Ответ на пост «Мда, ну и мужики пошли...»

На волне постов вставлю свои пять копеек.


Мой двоюродный брат с женой как-то хотели меня познакомить с девушкой, мол "она хорошая, парня вот тоже ищет, поедем на шашлыки на речку компанией, пообщаетесь.

В итоге ничего не вышло. Потом брат спрашивает "WarmasterHorus, мы вот тебя знакомили с /имя_девушки/, она нам сказала, что ты с ней не общаешься, что забросил переписку".


Я ему в ответ "Я раз ее позвал в кафе. На второй раз позвал в кино. На третий раз позвал в кофейню. Каждый раз у нее находилась какая-то отмазка. В итоге я плюнул на нее. Я никогда не считал и не считаю, что надо добиваться внимания от девушки."

Брат смотрит на меня ошалевшим взглядом.

Говорю ему "Если я нравлюсь девушке, то я сомневаюсь, что она раз за разом будет придумывать всякие причины для отказа. Если она думает, что я буду продолжать попытки обратить ее внимание на себя - пусть дальше думает. Если гора не идет к Магомеду - то гора идёт нафиг, как говорится."


Да, я серьезно так считаю. И пусть утону в минусах, но как по мне - не стоит разбиваться в лепешку и "добиваться любви" если тебя откровенно динамят и прокатывают раз за разом.