Ответ на пост «Лучший каминг-аут»
Это какой-то сплошной нонсенс. Будто во сне общаешься, а мозг не знает, что ответить, потому что такого опыта нет. Это такая техническая поддержка? Клиентский отдел? Вконтосе? Шикарно.
И за 700 рублей не нужон этот ваш нитернет с такими ответами. А представьте, когда станут монополистами? А ведь станут.
«Всегда надо отдавать каждую отрасль в частные руки, ведь частник всегда эффективен!»
...дь, аж сердце защемило от таких мыслей...
К тому, что «улучшить» всегда можно работу организации.
