Ответ на пост «Хочу попросить, для Яши!»

Я долго наблюдал за последними изменениями. Думал - "Да ну нах, это же площадка для думающих людей и сделана она такими же. Сейчас поштормит слегка, что-то откатят, где-то прислушаются". С развитием на любом ресурсе начинаются изменения и это нормально.
Увы. Не слышат. Точнее не хотят услышать.
Почему именно как ответ на пост? Это яркий пример последнего гвоздя в крышку гроба для пикабу. Пикабу развивающего, внушающего надежду что мир не полон говна, полного креативных и умных людей с хорошим чувством юмора. Раньше такую херню сносили за минуты рыцари свежего, а сейчас вы предлагаете - "Ну так кинь в ЧС, если не нравится!". Кидал. Поток идиотов не прекращается.
А вот старички уходят...

Возможно, проще убрать адекватных людей с портала и заселить его баранами. Чтобы маркетологи приводили сюда блогеров и прочую шваль. Чтобы шалавы торговали сиськами и жопами. Чтобы всё это говно лайкалось и бродило. Ведь ведётся статистика, считаются клики, охваты и т.д.

Ухожу и шмыгаю носом. Этот ресурс дал мне много, был любим и часто посещаем. Вы сделали большую работу и обьединили много людей на этой планете! Жаль что всему приходит конец.