1744

Отрывок из фильма планета Ка-Пэкс

-Прот, расскажи мне еще о своем доме.
- Спрашивай.
- У тебя есть семья на Ка-Пэкс?
-На Ка-Пэкс не так, как здесь. У нас нет семей, как у вас. У нас, как и во многих других местах, семья неприемлема.
- Другими словами, ты не знаешь своих родителей.
- На Ка-Пэкс детей растят не родители, а общество. Они вращаются среди людей и учатся от каждого понемногу.
- У тебя есть ребенок?
- Нет.
- А жена, которая тебя ждет?
- Марк. Ты меня не слушаешь. На Ка-Пэкс нет брака. Нет жен и мужей. Нет семьи.
-Понимаю.
-А что формирует общество? Правительство?
- В нем нет надобности.
- А как же законы?
- У нас нет законов и юристов.
-А как вы различаете добро и зло?
- Любое существо во вселенной способно отличить добро от зла.
-А если кто-то совершает что-нибудь плохое? Убийство или изнасилование, например? Как его наказывают?
-Позволь кое-что тебе объяснить. Вы, люди, в большинстве своем поддерживаете догму "Глаз за глаз". Жизнь за жизнь. Эта теория известна своей глупостью. Ваши Будда и Иисус смотрели на это иначе, но это не волнует даже буддистов и христиан. С вами, людьми, иногда непонятно, как вы еще живы.

Отрывок из фильма планета Ка-Пэкс

Наверное, миллион раз смотрел этот фильм и с каждым разом я все больше верю, что он инопланетянин. Может, благодаря этому посту, ещё больше людей посмотрят этот фильм. В нем нет спецэффектов, кучи смазливых актёров и многомиллионного бюджета. Зато у каждого найдется над чем задуматься, это я вам обещаю

Автор поста оценил этот комментарий

О! Мои любимые синие занавески.


Сценарист: - З*ебеню ка я открытую концовку! А то так лень. Пусть зритель сам решает. Ну и побольше соплей.


Режиссёр: - Нужно сделать максимально ничего непонятно! Да, пусть зритель сам решает.


Актёр: - Самая простая роль в моей жизни!


Зритель: - Эта шедевр!


xD

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде трансформеры новые вышли или Марвел что-то снял, беги скорее
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Советую посмотреть. Отличный пример фильма для идиотов. Всё кино только и состоит из идеалистических суждений с умным видом и их восхвалений. Досматривал через силу, зато теперь могу сказать, что это худший фильм, что я видел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, какой же у тебя лучший фильм?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак!

Огромное спасибо тебе за этот пост.

Я вот вообще не фанат психологических штук, более того - вообще не люблю старые фильмы.

Но это просто потрясающий фильм.

Я давненько не был под таким впечатлением от фильма.

Еще раз спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё 2 книги из серии. Почитайте - многое станет понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джина Брюэра?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества