Отличные новости.
Россияне, а чего Вы так переживаете? Зайдите в любой супермаркет в любой отдел и просто посмотрите сколько фирм предоставляют ту или иную продукцию. Например молоко, сколько разных фирм. Это ж ахренеть можно, если на пару фирм станет меньше, никто даже не заметит, а свое производство безусловно надо поднимать.
Россияне, а чего Вы так переживаете? Зайдите в любой супермаркет в любой отдел и просто посмотрите сколько фирм предоставляют ту или иную продукцию. Например молоко, сколько разных фирм. Это ж ахренеть можно, если на пару фирм станет меньше, никто даже не заметит, а свое производство безусловно надо поднимать.
раскрыть ветку (6)
Заебца. Не все же продукты запретят ввозить, да? Значит нормально, да? Черенок от лопаты не целиком в жопу загнали, а только на четверть же.
Зачем хоть что-то запрещать? В целом ес на это будет насрать, экспорт сх в россию - это доли процентов, а разорение пары польских фермеров - это успех нашей внешней политики? А мы от этого все равно пострадаем, да, не сильно, но пострадаем.
Поднимать отечественное производство и сх надо не уничтожением конкуренции, а субсидиями и поддержкой производителей.
Это вот натурально из поговорки "назло маме отморожу уши".
Зачем хоть что-то запрещать? В целом ес на это будет насрать, экспорт сх в россию - это доли процентов, а разорение пары польских фермеров - это успех нашей внешней политики? А мы от этого все равно пострадаем, да, не сильно, но пострадаем.
Поднимать отечественное производство и сх надо не уничтожением конкуренции, а субсидиями и поддержкой производителей.
Это вот натурально из поговорки "назло маме отморожу уши".
Зайди в супермаркет зимой и посмотри, откуда приехали свежие овощи =) Правда, этой зимой уже может и не получиться посмотреть на свежие овощи, но в прошлом году перец в декабре был исключительно голландским, картоха голландская и бельгийская, редиска израильская.
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Да на хуя нужны такие неудобства? Неудобства можно потерпеть, если они ради чего-то и потом будет какой-то прок. А от этого какой будет прок?
раскрыть ветку (1)
Ну, мы ж ответим на санкции, станем более лучше одеваться, вот это всё. А под шумок кто-то, оттяпавший пустую нишу, ранее занятую конкурентами, купит себе ещё пару милых особнячков в тех самых странах, из которых запретили ввозить еду.
Не критичны тащемта, разве что следует ожидать ещё большего повышения цен, чем нынешее. Просто меня заебала откровенно запретительская политика по всем фронтам. Митинги запретить, интернет запретить, сервера поисковиков вне РФ запретить, пенсии запретить, визу и мастеркард запретить, дорогостоящие покупки через интернет запретить, транссибирские рейсы запретить, теперь вот европейскую еду запретить,
ещё комментарии
ещё комментарии
