Опять он

Вот самая бесячая часть! Раз десять кажется: "О, класс! Проснулась и даже живенька!" Идешь себе примус починять на работу собираться, как во сне происходит какая-нибудь нереальная хренотень и понимаешь: "нет, этого быть не может", и тут же вся жуть происходит по новой, кто-то хочет зайти и трясется дверь, стены и т.д. И так круг за кругом, пока каждый раз не дотумкиваешь: "Бл***, да я опять в нем!" Драки с одеялом (моя любимая часть😄), приказы: "Подъем дурыыында!", уговоры: "Ну хоть один глазиииик! Читала ж, надо наоборот сильно сожмурить (нифига не работает)" и т.д. И опять ложное просыпание( Либо ложное чувство защищенности, что кто-то пришел и рядом и только успокоишься, как этот редиска человек уходит и фиг два его удержишь. Сегодня блеск вообще, после того как все ушли, со мной остался котик на мужика видимо подсознание уже не надеется😃 неизвестный, бегал закрывал двери (а двери тож песня! Конечно же на связке десяток ключей и ты не можешь попасть в замок. Ну или кот не может, ну ладно, у него хоть лапки). Гадость короче😈
Блин... лампа мигает

Опять он Сонный паралич, Тег для красоты, Кот