653

«Опасные» ребятки из Лисок

В Воронежской области подростки устраивают «рейды трезвости», избивая пьяниц на улицах. Один из своих походов молодые люди сняли на видео. Рейд состоялся летом в городе Лиски, рассказал нам свой источник.

На ролике видно, как компания парней 15 - 17 лет с боевым настроем идет на разборки. В их речи преобладает нецензурная брань. Возле гаража они нападают на мужчину и избивают его с криками «хватит бухать». Вскоре они нападают на двух нетрезвых мужчин в сквере. Подростки ногами сталкивают их с лавочки и избивают с тем же призывом и угрозами. В кадр попали лишь парни, но, судя по голосу, запись вела девушка.

По данным нашего источника, это не единичный случай в городе Лиски. Подростки проводят такие рейды регулярно. Взрослые товарищи пытались поговорить с юношами на эту тему и объяснить им, что драка — не лучший способ решения проблемы алкоголизма, но эти беседы не оказались эффективными.

Причин такого агрессивного поведения подростков может быть две, считает психолог Андрей Шестаков. Либо это психопатические личности, агрессивные и неадаптированные, либо это подростки, которым просто нечем заняться.

– Большинство родителей не могут оплатить детям секции. Подростки предоставлены сами себе. Они ни чем не занимаются, у них нет никаких интересов. У молодежи у нас в стране нет идеологии, — рассказал Андрей Шестаков порталу «МОЁ! Online».

Психолог видит решение проблемы в создании организаций, подобных комсомольской и пионерской времен СССР.

Добавим, что в подобные группировки для нашей страны не редкость, и зачастую входят в них далеко не подростки. Так, несколько лет назад в России прогремела организация «Оккупай педофиляй». По данным МВД, члены группы выявляли и наказывали лиц, ведущих аморальный образ жизни. Методы «воспитания», как правило, были весьма жестоки, направлены на унижение человеческого достоинства и сопряжены с совершением преступлений против жизни и здоровья.

Впоследствии против членов группы возбудили уголовные дела по разным статьям, среди которых «возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» и «нанесение легких телесных повреждений по мотиву идеологической ненависти».

Источник

Дубликаты не найдены

+202

Прям реально бьют чтобы не бухали? Даже не знаю... удивительно как-то. По-моему, обычная гопота ищет кого можно избить, чтобы в ответ пизды не получить.

раскрыть ветку 15
+69
Да, стайкой не ссыкотно бычить, тем более с пьяными. Герои мля...
+91
да это выдуманный предлог, сами так же бахают сидят в задроченных кафешках
раскрыть ветку 1
+15

в подъездах

+43

Да стая шакалов. Толпой крутые, а вылавливаешь по 1 - так быстрее обоссутся, чем что-то ответят.

раскрыть ветку 2
+23
+100500
Пусть если такие борцы 2 августа в парк Горького пойдут на такой рейд ))
раскрыть ветку 1
+15

предлог же.

ну и пьяного стаей бить безопасно, легко, приятно и весело (сарказом)

раскрыть ветку 1
+9
Разве что не найдешь если бухляка с ножом)
+2
Этой стайки уродов просто надо головешки поправить.Алкоголь - выбор личный.И эта группа не организованных пидорасов не вправе решать как кому жить!Просто видимо ремня мало получали.
+2

Сомневаюсь, что они докапываются до алкашей, среди которых есть хоть один, способный дать отпор.

0
Бьют потому что самим алкашку не дают. Подрастут и будут также прозябать на лавочке. Ээх печаль
0

Нет ну а чё, на бутылке ведь написано что вредит здоровью.

0

Доброта должна быть в мире,

Быть должна она везде.

Доброта должна быть дома

На работе во дворе

Людям надо быть добрее

Не ругаться никогда

Ведь важней всего на свете

В этом мире - доброта

Ну а кто не понимает

Этой общей доброты

Им в штаны насыпать надо

Гайки гвозди и болты

Пристегнуть их к батарее,

Кипятком плеснуть в лицо,

Пока руки не устанут

Бить башкой их о крыльцо!

Затушить бычок об руку

Молотком ударить в пах

И сломать им надо ноги

В сорока шести местах

Не давать ногам срастаться

Заставлять на них ходить,

И зажженные петарды

Кулаком им в рот забить!

Чтобы бошку разорвало

На мельчайшие куски…

Это все любви во имя!

Все во имя доброты!

Доброта, Доброта, Доброта... Доброта!

-1
За бутылку и двор стреляю в упор
-2

южный парк 20 сезон

+239

А уебешь такого недоноска в ответку, набегут мамашки...

Онижедети, как так можно...

Отмороженные ублюдки, насмотрятся ютубов и потом Ябут себя в жопы...

раскрыть ветку 56
+70

Гораздо хуже, набегут органы правопорядка по заявлению об избиении несовершеннолетних.

ещё комментарии
+25

не набегут. лиски - город урок.

я сам там вырос, я знаю о чем говорю.

если ты старше и уебешь мелкого - придет старшой и уебет тебя. или старшой с подмогой, если ты отожраный.

ещё комментарии
+3
Уже одну банду убийц с подобным мотивом посадили от 13 до 16 лет строгача, 15 человек убили
раскрыть ветку 4
0

Только хотел спросить, не последователи ли "Чистильщиков" и эти пиздюки)

0
Смотря сколько лет им
раскрыть ветку 2
+58

Держу пари не один ублюдок из этой ( и подобных банд) даже не вякнул на пьяных 2 августа.

З.Ы.:Если правоохранительные органы ими не займутся, то вполне возможно что на этих малолеток устроят рейд местные мужики.

раскрыть ветку 9
+50

рейд "бухие мужики"

раскрыть ветку 6
+58
Будут пиздить всех кто не бухает
раскрыть ветку 2
0

ловить будут на живца???

раскрыть ветку 1
0

так я рейдер?

+12

Более вероятна смерть одного из потерпевших,возможный резонанс в СМИ,ещё одна тема для "Пусть говорят",показательное наказание и затишье.Пока никого не убьют,полицаи шевелиться не будут,тем более без заявление от потерпевших

+3
Во Владивостоке местные шустро скооперировались https://pikabu.ru/story/dalneyshaya_sudba_maloletnikh_prestu...
+24
Прикол будет если на уркагана синего нарвутся, одного на шило посадит, вот тогда поймут, что незнакомых, даже сиников, лучше не трогать, а то к пращурам улететь можно. Видишь алканавтов, звони ментам, это их работа, пусть разбираются
раскрыть ветку 4
+3

да вот даже не уркаганы

https://www.youtube.com/watch?v=UJhTkK7dPsQ

раскрыть ветку 1
0
почему эту шайку пидарасов не посадят7 Они заебали людям жизнь портить
+2
не поймут. тут уже нет мозгов
0
Да этим и закончится.
+110

Обычные петушки вроде "Лев против",захотевшие славы и возможности безнаказанно избивать людей,прикрываясь благородными намерениями.Не удивлюсь,если они сами подбухивают или сидят на амфетамине

раскрыть ветку 16
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7
Ну хоть в отведенных для этого местах курил-то??)))
0
Лиски против
-4
Лев Против показал мне только одну вещь, что Русский народ немного охренел...
-101
Где вы видели, что бы в Лев против кого то вот так безнаказанно избивали? Самозащита бывает, но что вот так налетели, я не видел. Так что не надо лгать и передергивать факты
раскрыть ветку 11
+46

https://youtu.be/CO8GQV0cqxU

Забавно, что в основном с камерами ходят они, а на тех, на кого они нападают зачастую камер нет. И вы видите только нужные ему кадры на его же канале.

раскрыть ветку 5
+17

Лев против они грамотные провокаторы, на свою камеру они в открытую не бьют людей, но всячески выводят на конфликт что бы опездюлить потом бухающих. Не выношу блять рожи двух главарей этой гнилой банды, будто за не бухание и за зож, на самом деле упыри еще те, которые мамку родную продадут. Вот такие тупые бараны как эти, под их чутким руководством и БЕСПЛАТНО будут ходить с ними:)) а самые главные упыри еще и бабосики рубить:)

раскрыть ветку 1
+15
Передергивать нужно не факты
0
ХА
0

адам тимаев в ютубе вроде как рассказывал

ещё комментарии
+17

Какая тонкая грань, между "психически нездоровы" и "нечем заняться" =)

+26

Не мешало бы этим ублюдкам малолетним звездюлин целебных прописать.

раскрыть ветку 1
+8

@komp0t, есть дело

+22

Нет денег на секцию?? Да все залы борьбы бесплатные! везде! занимайся не хочу! Куча бесплатных залов по боксу! Или сейчас секциями только качалочки зовутся?

раскрыть ветку 5
+29

В зале могут пизды дать, ребята не рискуют, действуют наверняка.

0

Блять, именно. Психолог считает что нужно создать  организации, подобные комсомольской и пионерской времен СССР. Ппц.

Я вырос в бедной семье в трудные времена, вместо игрушечных автоматов - палки, вместо пьянок и наркомании - прогулки с друзьями, футбол с утра до вечера, хоккей. Денег не было, чтобы в город на секцию ездить, сами секции были бесплатные. Несмотря на это ходил в местные (при школе) секции баскетбола, легкой атлетики, шахмат.

В то же время некоторые другие сверстники ходили на секцию бокса, потом собирались в шайки и до сих пор в том городе 90-е царят.

Дело не в секциях, они есть, они бесплатные. Дело в воспитании и наверно в заложенных генах. Если человек хочет быть дебилом - он им будет, даже вне зависимости от того, посещает он какие-либо секции, или сидит дома за компьютером.

0

Где в Москве бесплатная секция бокса для взрослых? Подскажи.

раскрыть ветку 2
+2

Я что-то про бутово по вечерам слышал. Хотя может там и ножевому учат, не помню точно.

раскрыть ветку 1
+11
Даешь движение "Синие бойцы" это те кто бухие к ЗОЖникам подбегают и пиздят их...а что!? Я бы смотрел
раскрыть ветку 3
0

Вот, один известный картавый крендель выдал. Единственное, что мне у него нравится

https://www.youtube.com/watch?v=9awq3_Gac6M

0

можем даже организовать , только нужен спонсор на бухич и водитель

раскрыть ветку 1
+2

Водитель не пьет и первый получает по еблу.

+11

доиграются ведь когда-нибудь детишечки: пьяный дедушка может оказаться криминальным авторитетом, за которого могут вписаться всякие-разные "стремящиеся", а может у него сын есть, ветеран горячих точек, которому не нравится такое обращение с папкой... столько ужасных вещей с ними могут произойти.

раскрыть ветку 1
+3
А может просто родственник,не причастный к криминалу таких пиздюлей ввалиться,что мало не покажется.
у самого дядька алкаш-не знаю как бороться,но если бы такие обсосы ему на ровном месте пизды дали я бы просто так это не оставил.
+17
Стремление к власти и безнаказанности, вот что это. Заморочатся какие-нибудь взрослые люди и поймают на живца - и будет уголовка, малолетка, и ко-ко-ко
раскрыть ветку 1
+15

Безнаказанность. Это лучше всего описывает футбольных фанатов, где еще нахаляву можно толпой орать часами маты, ломать все что попадается под руки, да закидывать полицию, жечь фаера и тд. Только там можно еще полгорода изгадить, как было в Туле, с приездом "чемпионов" и тоже ничего. Не удивлюсь если подобная братия из таких же пидоров.

+7
Либо это психопатические личности, агрессивные и неадаптированные, либо это подростки, которым просто нечем заняться.

Одно другому не мешает.

раскрыть ветку 1
+2

Есть вариант "уёбки", но в книгах найти не могу

+6

Порывы вроде Д'Артаньянские, а методы - пидорасские

+6
Шакалы смелые толпой, а у следователя сопли будут пускать и мамку звать... фу твари...
+5

Здоровые лбы, а тупые пздц. С открытыми щщами, с видосиками, заебись мусора обрадуются, даже доказывать ничего не надо. Да и Земля круглая, сегодня ты пиздишь алкаша, а завтра встречаешь его в темном переулке.

Такие дебичи еще и в вк, наверно, все выкладывают с реальных страниц.

+5
уебанцам молдцам долбанутым удальцам уголовку за нападение и нанесение побоев группой лиц по соответствующей статье РФ . ну а синие если бы кому-то мешали ,то думаю на них и наряд вызвали бы и получили бы они штраф ,а не возможные увечия и сотрясы.
+5
Прикинутся "в говнище" с бутылкой пива в руке. Нападут, моментально отрезветь и дать пизды, а еще лучше чтоб человека 3 были.
+5

На пику малолетних гондонов.

+7
Бухать, конечно, плохо, но эти "товарищи" могут и доиграться...
+3
В Новосибе этим далба#бам давно бы уже головы по проломили бы
+3

я чёт не понял , когда у нас в стране разрешили самосуд , с начала стопхамы , потом идоты ходили отнимали сигареты/алкашку, теперь вообще избивают. Им повезёт если полиция их  найдёт , а то вот так могут не на того нарваться , внешность она же обманчива и тогда не спасут их мама с папой или выкрики они же дети.

+3
У нас в городе тоже подобное движение появилось, да еще и не одно, людей пока не бьют, но город весь изписали своими лозунгами, стены, тротуары, автобусные остановки "хватит бухать" " трезвая Россия " и т.д. Нахрена заниматься вандализмом, как это поможет в борьбе с алкоголем я так и не понял.
+9

Шакалье поганое. Вот был бы прикол, если бы они со спины кого-нибудь из своих отцов/дедов отмудохали. Пусть бы родственнички охуели от счастья, сморкаясь кровищей, что воспитали "мужика" и "борца за трезвость".

раскрыть ветку 2
+4

Думаешь кто то из них рад был бы опиздюлить своего отца или деда?:)

раскрыть ветку 1
+7

*не рад был бы

блин)

+10
Пусть вступают в казачество и пиздят людей на законных основаниях!
Хватит беспределить
раскрыть ветку 5
+9
Казаки - такие же ряженые отморозки, увешаные дешёвенькой бижутерией, нет у них никаких законных оснований кого-либо опиздюливать.
раскрыть ветку 3
0
Да ладно?!
раскрыть ветку 2
+4

На законных основаниях, АХАХАХ

+2
Молодым людям "Целебные пиздюли" уже поздно проводить, целебная условка в самый раз уже.
+3
Малолетние шакалы. Не более. Надеюсь они получат переломы нижних конечностей.
+1

Дорвутся на алкаша с ножем, или подвыпившего мента. Вот им весело то будет. Полные дегенераты. Сами же сидеть так будут лет через 10.

+1

Просто обалдеть:

Либо это психопатические личности, агрессивные и неадаптированные, либо это подростки, которым просто нечем заняться.

Подростки, которым нечем заняться, идут играют в футбол, или в компьютерные игры. На крайняк, трахаются.

Считаю, что в этой фразе вторая часть лишняя. Никаких либо. Это однозначно асоциальные личности, которых необходимо изолировать от общества

+1

Бородатые парни, которые бухают на лавочке и болтают, не приносят никакого вреда, в отличии от парней, которым заходилось славы на ютубе. Животные.

+1

Толпой, изподтишка, безобидного пьяного человека - шакальё натуральное.

+1
Пиздец психолог это либо долбаеб, либо долбаеб с кучей свободного времени. И внезапный вывод ввиде отсутствия идеологии. Типа в СССР об этом молчали и поэтому решил, что этого не было, как с сексом...
+1

Ебала жаба гадюку

+1
Поколение ебагутых
0

Пусть вечером в пятницы или субботы так сделают около любого популярного бара XD

раскрыть ветку 1
0

Пусть сразу к ночнику приходят - там их вообще сразу опиздюлят без разбора

0

А почему ебла этих уродов опять замазаны?! Страна должна знать героев!

раскрыть ветку 1
+1
Возможно нет 18. Возможно сами замазали(сомневаюсь).
0

дети 2000х

0

Зря они так на старшее поколение выебываются. Старшее поколение 90е пережило.

У нас в Минске так пару лет назад в гопо-районе компания гопо-кидов решила стрельнуть сигаретку у взрослого дяденьки.

Только дяденька тоже не зря всю жизнь в гопо-районе прожил.

Одного из гопо-кидов дяденька совсем зажмурил, остальных просто отпиздил.

Посадили канеш, но лучше чтоб трое судили, чем четверо несли.

раскрыть ветку 2
0

Мне кажется, что у нас гопо-районов и не осталось вовсе. В Чижовке и на Ангаре все спились и сторчались, одни бабки живут. Щорса и Розочка - новострой сплошной. В Малиновке есть молодежь, но дерутся редко. На Каменке только какой-то непонятный контингент ошивается. Даже и не знаю где по морде получить можно, даже нож с собой носить перестал.

раскрыть ветку 1
0

Ну в истории выше всё произошло на Тракторном.

0

уебки

0

А вот пример отпора. Чет мажоры сникли :)

https://www.youtube.com/watch?v=UJhTkK7dPsQ

0

Нашли повод доебаться и оправдание своим действиям.

0
Твари малолетние
0

эти долбаебы даже без масок это делают, и сами же сняли на видео, это уголовка 100%

0

наверное нужно теперь их по разу всех. в общем ждем рейд на этот рейд

0

помню было время, когда мы бухали человек по 10-15, я бы посмотрел на этих бойцов, если бы они такую толпу встретили.

0

Нам нужны дружинники! И тех и других что бы спокойно осаживать.

Иллюстрация к комментарию
0

Ооо, и моя малая родина засветилась.

Про малое количество бойцовских секций в районе интернат стоит задуматься (самому приходилось ездить на бокс на другой конец города в СК "Восточный").

0
Взрослые товарищи пытались поговорить с юношами на эту тему и объяснить им, что драка — не лучший способ решения проблемы алкоголизма, но эти беседы не оказались эффективными.

Потому что не разговоры разговаривать надо было, а пиздить. Пиздить, желательно ногами.

0

Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью совершенное из  хулиганских побуждений наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

0
Интересно в день вдв они тоже рейд устроят.
0

Что же они наркоманов с тем же успехом не рубят!? Ответ: наркоманы всякие бывают, которые их всю шайку в лесу подвесят, а под ними братский костер разожгут.

Или также на блатного нарвутся, за которого машин 10 приедет и развезут в разных направлениях.

ЗОЖ нужно в первую очередь с себя начинать, затем с агитации маленьких детей.

Если сука он бухарь, он сам уже кодировался раз 900, а тут сопляки жизни решили научить.

Бесы еб**ные.

0
Это что Лев против на максималках?)
0
Оккупай по началу норм передачка... Педофилов они унижали... Написал бы больше, но сейчас и за песенку загреметь можно, не то что за коммент.
0

Вот жахнуть бы по Лискам ядерной ракетой и в мире стало бы чище)

0

лев против - начало?

там тоже шпингалет бегает и пара шкафов которым скучно

0
Да уроды малолетние.
0
Жесть какая-то. В центре города, рядом с парком среди бела дня могут напасть.
0

Нихуясебе, есть тут кто из Лисок?

0
Я бы посмотрел как они со спины доебались до парочки пьющих пивасик чеченцев)) кирпичей бы хватило пол города застроить.
0
урррроды, блядь. к компании парней бы подошли, а не к мужичку в возрасте.
0

До первого опиздюленого щенка.

0
Короче, бухать нельзя, а нецензурно выражаться, стало быть, можно? :)
-1
А все началось со "стоп-хам" желаю чтобы хотя бы одного закрыли и сделали пидором.
-1

Мама, мама, мама, я любера люблю!

-7
Хех, удивляюсь с местных моролофагов. Сами такие же ссыкуны, тока толпой на глупых подросток орут а как че серьёзное случится, языки в жопу. Пока государство не исполняет свои обязанности и мы погружается в пучину беспредела, тенденция взятия закона в руки граждан продолжиться и будет увеличиваться. А ребята, хорошее дело делают, лучше я буду видить рейды трезвых подростков чем обблеванные и зассаные дворы и детские площадки.
раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
1) че к чему?
2)есть закон не бухать в общественных местах, но все на него ложили хуй. Логическая цепочка нам по силам?
3)Подростки бьют пьяниц на улицах, фсбшники сбивают гаишников на Арбате, государство разворовывают все кто имеет доступ к кормушке. Погружение идёт нормально. Рад что в этом списке есть положительные пункты
раскрыть ветку 3
-8

Дети совсем, удивляться нечему.

-18

Если-бы все были так за трезвость то глядишь и алковыблядков не стало и Русь поднялась. Молодцы парни, правильное дело делают.

раскрыть ветку 3
+8

если алкоблять исчезла и ты бы не родился.

ещё комментарии
-2
Какой же правильный у тебя ник. Прям в точку.
-28

Будущие "Путлерюген" .

раскрыть ветку 1
+4

Скорее это ваши.

Навесить ярлык (путлерюген, алкаш, ватник) и мочить.

-32

государство защитило педофилов.

молодцы, своих не сдают.

-38
Ну да , лучше бухать и вести себя как свиньи на людях. Хочешь пить, сиди дома .
раскрыть ветку 5
+20
Ну да, а пинать людей со спины это явно лучше, а на деле лет через 20 эти быдланы окажутся на той же лавочке, только с другой стороны, так как из такого говна, нормальный человек не вырастет
ещё комментарии
+1
И да, лучше бухать и вести себя, как свиньи на людях, чем кидаться толпой на безобидных алкашей. Хочешь драться - ищи себе достойного противника. А не того, кто с удара упадёт и не сможет дать адекватного ответа.
-59
Нормальная тема, только правда нападать толпой на 2их алкашей , это не мужской поступок. Жаль полиция у нас только до молодежи докапывается , а когда алкаши на детских площадках бухают им по хер
С алкоголизмом надо бороться , а то куда ни глянь одни синяки кругом
раскрыть ветку 12
+11
Нормальная тема давать пиздюлей таким как ты.
0
Нормальная тема - это "гражданское задержание". Нашли алкашей во дворе? - Зафиксировали на камеру лицо, бухло, вызвали наряд и остаемся до приезда.

Тут просто слишком много факторов складываются - агрессивные малолетки, насмотревшиеся "лев против" и прочий шлак, скорее всего подверженные некой идеологии (к примеру нацики с бухлом совсем не дружат) и чувствующие безнаказанность.

раскрыть ветку 1
-1
Ребята, я никого не хотел обидеть!
Мне было интересно, как люди отреагируют, на это. Я не поддерживаю ни ребят ( вообще я это видео даже не смотрел ), ни синяков . Полиция , вопрос алкоголизма не решит никак , они либо не приезжают на такие вызовы ( либо едут , так долго , что алконавты успевают передислоцироваться )
Я живу на окраине города, где алкоголики , на каждом шагу и никто ничего не делает, и не сделает , у нас менталитет такой , сидеть молча и срать в комменты.
-54
Меня минусует - алкаш ))
раскрыть ветку 8
+16

Не алкаши, а цивилизованные люди. Которые понимают, что самоуправство, особенно от тупых пиздюков, - не лучше, чем распитие на улице.

ещё комментарии
+6

Ты себя только глубже закапываешь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: