Опасного российского маньяка нет в психиатрической лечебнице в Актау - полиция
Полиция взяла на контроль информацию о маньяке.
Информация о местонахождении российского маньяка Валерия Андреева, который, предположительно, скрывался в психиатрической лечебнице в Актау, не подтвердилась, передает zakon.kz.
Сотрудники полиции Мангистауской области проверили городскую психиатрическую лечебницу, Центр адаптации, а также другие учреждения. Там опасного преступника не обнаружили. Полиция взяла на контроль информацию о маньяке.
Ранее в СМИ сообщалось, что россиянин Валерий Андреев, которого разыскивают уже 8 лет, скрывается в психиатрической лечебнице в городе Актау. Он родился 10 апреля 1957 года в Светлинском районе Оренбургской области. Долгие годы жил с семьей в городе Орске.
Мужчину называют "орским маньяком". Он работал дальнобойщиком, своих жертв подбирал по дороге. Его подозревают в изнасиловании и убийстве более 100 девушек

Новости
32.5K постов26.6K подписчика
Правила сообщества
1. Ставить тег "Новости"
2. Указывать источник (ссылку на новость)
3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.