Я хочу, что б наши под нейтральным флагом выступили так, что проклятым буржуям вообще ни чего не достанется
кроме пиздюлей
ещё комментарии
ещё комментарий
Я хочу, что б наши под нейтральным флагом выступили так, что проклятым буржуям вообще ни чего не достанется
кроме пиздюлей