Найдены возможные дубликаты

+153
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+66
Друг просит больше деталей данного перфоменса
раскрыть ветку 22
+59

Гугли эту "художницу" - она постоянно разнными способами публично раздевается

https://ru.wikipedia.org/wiki/Муаре,_Мило

+52
Вот такой вот перфоменс)
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 14
+250
+32

хех,

раскрыть ветку 1
+25

(Кот + Кот^3)^3

+18

Хитбокс

+48

ахах. я бы посмотрел как она в 8 утра в будний день где-нибудь на Рязанском проспекте попробует втиснуться в вагон в этой экипировке :))

раскрыть ветку 10
+38

Ага а на Выхино её вообще бы выкинули

раскрыть ветку 2
+19
На Выкино выхинули
0
Боюсь, она бы не протиснулась.
+5
Ага,поэтому я дико счастлива,что мне к 8 на работу,и на Рязанке сажусь в 7.15-7.20))) и то как сельди в бочке,но в 8 совсем полный звездец....
раскрыть ветку 5
+5

Я тоже радуюсь что мне на работу... к любому времени до часу дня)

раскрыть ветку 1
0
Я помню с 8:05 до 8:20 примерно на Полежаевской приходилось пропускать поезда, потому что в вагон влезало 1-2 человека с платформы, а с рюкзаком вообще без шансов.
-9
Быть счастливой, что к 8 на работу... Еще и на одной из самых высоконагруженных веток метро.

Хорошо, что я не понимаю такого "счастья".

Работа частично в офисе/частично дома, свободное время на свое усмотрение, расписание на свое усмотрение, зарплата как у других в этой же сфере.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Это сферический пассажир в ваккууме
+44

Если снять обшивку...

+11
раскрыть ветку 10
+12
Ну еб твою на лево. Пока искал скачивал, ты опередил, ладно что бы не зря качал.
вот только не знаю как поможет эта сбруя от медведя, и не разозлит ли его вообще к херам
раскрыть ветку 2
+2

Может и от медведя, но и для поездок в общественном транспорте тоже подойдет :)

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 2
+1

О, Кирк Средний Палец/Шипастый рыцарь

UPD: Не сразу понял, что это он и есть -_-

0
Это даже больше Шрайк
0
Шрайк
0

Лицо на шлеме сразу выражает боль от ношения

раскрыть ветку 1
+5

Потому что трусы наизнанку надел

-1

Это вроде для охоты на медведей

+66

«Куб эгоизма» какой-то! В метро и так с утра трудно втиснуться, но все относятся с пониманием, потому что все в одной ситуации - теснятся, пододвигаются, всем же нужно успеть на работу/учебу. И тут такой золотой пизды колпак в кубе «мне наплевать на ваши проблемы, МНЕ нужно личное пространство и Я буду в кубе».

Нужно карманом за угол куба зацепиться, порвать карман и понести этот куб с эгоисткой внутри в метрошную милицию - писать заявление из-за испорченной куртки:))

раскрыть ветку 20
+71

Нихуя у тебя припекло. На мой взгляд очевидно, что девушка просто везёт нужный ей куб, и таким образом "оптимизировала" пространство вместо того, чтобы тупо нести его в руках.

раскрыть ветку 3
+10

Тоже подумала, что она,может быть, художница.

раскрыть ветку 2
+38

Ну в час пик ее просто нахуй выкинут с вагона вместе с кубом

раскрыть ветку 4
+6

А если она откажется подниматься на вагон, чтобы с него скинули, ей позволят быть выкинутой из вагона?

ещё комментарии
+9
Да нормально утром в метро. В регионах в пазиках похлеще бывает
+3
В другом эгоизм. Когда по утрам народ пытается влезть в переполненный вагон, вместо того,чтобы следующий подождать. Прямо с разбегу, или того хуже- встают на край хватаются руками за верхнюю кромку входа, и жопой трамбуют людей в вагоне
раскрыть ветку 7
-2

А в чём собственно эгоизм? Иногда люди опаздывают, и не могут ждать следующего поезда.

раскрыть ветку 6
-6

Да, могла бы выбрать допилить конструкцию, убрав острые углы, чтобы ни кто не мог зацепиться за них.

раскрыть ветку 1
+13

Везешь куб из точки а в точку б, а тебе советы раздают по спиливанию углов..

ещё комментарии
+6

Проще бомжу дать 100р за сопровождение

раскрыть ветку 1
0

Или купить у него его одежду.

+51

я бы ещё шипов навставлял наружу. +100 к защите от залегающих на тебя пассажиров )))

раскрыть ветку 49
+61

Если ты такой охуительно чувствительный, то копи на машину) Если бы мне в лицо тыкали ребром этой конструкции, то я бы очень сильно осерчал, могу поспорить, девушке бы это не понравилось еще больше

раскрыть ветку 10
+2

Слишком топорная конструкция, лучше бы сделала в видео сферы, чтобы не было острых углов.

раскрыть ветку 1
+1

Круто было в панко-метальной юности - стоишь весь шипами увешаный. Такие вот осерчатели ноют, воют, зато не прижимаются)

раскрыть ветку 7
+23

я бы ещё шипов навставлял наружу. +100 к защите от залегающих на тебя пассажиров )))

раскрыть ветку 20
+9
*Как же это было охрененно*
+3
Это что за Интерстеллар?
раскрыть ветку 18
+80

а я бы пизды вломил за то что царапаешь мою одежду.

пидарасы с неснимающимися рюкзаками вышли на новый уровень.

ещё комментарии
+8

Вы, видимо, в час пик вообще не ездите, чтобы никого не давить?

-16

или гавном обмазать

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Хм... Шутки шутками, но эта штука точно ради личного пространства. Но как по мне так лучше обычный хулахуп)

раскрыть ветку 32
+15

Ну железный куб еще ладно, возможно куда-то тащит, в конце концов, как его еще экономичнее нести, чтобы не мешать другим? конечно же, одеть на себя, насчет мужика непонятно что за зверь.

+46
У этих людей все хорошо с психикой? Личное пространство, да, но это уже бзик.
раскрыть ветку 26
+24

Скорее всего это декорация/часть интерьера, было дело сам в студенчестве так перевозил, чтобы меньше пространства занимать в транспорте. Ну хулахуп - это да, похоже бзик

раскрыть ветку 1
+45

На самом деле, если отбросить шутки, то скорее всего эта квадратная херь для какой-то гимнастики. Ну, логично предположить что это так. А там оно всякое может быть.

С психикой у всех проблемы. Норма в вакууме понятие растяжимое.

раскрыть ветку 6
+9

Реально бзик. Но когда тебя выталкивают в вагон, прижимают к поручням, зажимают сумку в потоке или срывают наушники реально хочется такой. Кстати есть более удобный и довольно действующий вариант - берцы. И топать надо посильнее, чтобы все обращали внимание.

раскрыть ветку 15
-1

так и хочется, шокером ебануть по клетке

+2
Под напряжением?))
раскрыть ветку 1
+1
+1

Ну куб это скорее как рама жесткости, пару раз в метро была такая давка, что я думал что мне сейчас ребра поломают, а так стоишь спокойно, а куб держит нагрузку.

0

пояс верности?

+2

Вот спросил бы автор фото, и не гадали бы что к чему. Реально думаю что просто куда-то везет куб, а не с целью оградить себя от лишних прикосновений =/

+3

Вот вы смеетесь, а меня на 8 месяце, в метро какой то дядька пытался прижать. Стоял и терся, пока двери не открылись и я не выбежала.

раскрыть ветку 5
-2

Было трудно сказать, чтобы не тёрся?

раскрыть ветку 4
0

Ты представляешь какой в метро грохот, он бы не услышал даже. А отойти мне было некуда, я просто выставила локоть назад.

раскрыть ветку 3
+3
Вот это я понимаю,что значит грани личного пространства.
+4
Представляю, какой грохот будет, если все такое наденут)))
0

В очередях такой нужен. А то будто быстрее очередь подойдёт, если дышать в шею, корни волос или ещё куда

0

Примерно так я вижу автомобили, которые все заполонили парковками

-1

Норм тема, меньше желающих "по-обниматься"

0

самое прикольное, что потом тот факт, что и до этой фигни дотрагиваются, вас будет бесить)

0

В молодости еду в автобусе, а в те времена это был ад, как селедки в банке. И вот прижали меня к одной дивчине, вполне ничаво такой, реакция не заставила себя долго ждать. Она пыталась повернуть голову, посмотреть кто же ее так хочет, но ничего не получалось, было слишком тесно, не пошевелится. И только когда была ее остановка, и она выходила, повернулась посмотрела, улыбнулась, а я засмущался и покраснел.

0
Где купить?
0
Это называется "личное пространство в действии"
0

по старинке можно пёрнуть

-4

А я бы посмотрел, как эта кубоносица где-нибудь наебнется. Забавно должно выглядеть.

-8

Больный люди

раскрыть ветку 2
+6

скорее всего она везет этот куб в художественный вуз/школу, там рисование кубиков - частая забава, поэтому их там много всех размеров, либо это может быть декорация, в конце-концов, если бы она несла его в руках, она бы занимала вдвое больше места

-6

А можно копию мед. экспертизы по данному заключению?

ещё комментарий
-7

Просто табличку "еба....ая" нельзя повесить?

ещё комментарии
-1

отличный и актуальный прикид

-3

Надо под напряжением делать, эффектнее!

-1

А я просто руки за спиной сцепляю и слегка их подальше отклячиваю - ни одна падла на ноги не наступает

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Выражение "зона комфорта" перестаёт быть аморфным
-14

А вообще все это ьличная стммуляция старания в жизни. Если не зочешь вмю жизнь так - старайся

раскрыть ветку 2
+2

Слепая печать -- наше всё.

раскрыть ветку 1
0
Просто торопиться не надо, всё выходит.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: