Ода особям на электросамокатах

Небезопасный контент

Прогресс догоняет и обгоняет нас из-за спины со свистом и имя этому прогрессу - электросамокат.
О, как же я ненавижу вас, нелюди использующие этот вид «транспорта» для передвижения по пешеходным дорожкам, ненавижу вас всем сердцем и душой, и каждому, кто вылетает из-за моей спины на масокате я желаю не меньше, чем отрастить себе хуй на лбу.
Для ВСЕГО ЛЮБОГО, что едет не на мускульной тяге придуманны дороги общего пользования и если, ВЫ ДОЛБАЕБЫ, решили, что езда на 20+ км в час - это безопасно; то пиздуйте на ДОРОГУ и там с другим транспортом играйте в догонялки.
Надеюсь, что в аду, куда вы все СУЧАРЫ 100% попадете, если ад существует, вы будете веки вечные по трое на одном самокате врезаться на полном ходу в курьеров на мотопедах, которые в инрархихии пидорасов идут сразу за электросамокатчиками и обочечниками.
Повторюсь, все вышесказанное касается только тех, кто передвигается по пешеходным зонам.
У меня все, спасибо до свидания.

P.S. Если это читают власть имущие, запретите уже малолеткам до 16 пользоваться этим видом «транспорта» вообще, спасибо большое.

Ода особям на электросамокатах Самокатчики, ЛГБТ, Мат

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра