12

Очередной писающий мальчик в Гродно

В ГРОДНО ЗАДЕРЖАЛИ МОЛОДОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ПОМОЧИЛСЯ НА «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ» В ПАРКЕ ЖИЛИБЕРА

Весьма циничное хулиганство совершил 21-летний житель Гродно.

— В ночь на 22 января он отмечал День рождения друга в арендованном коттедже в районе футбольного стадиона областного центра. С обеда компания выпивала, а около половины второго ночи молодой человек поссорился с товарищами и покинул дом, - рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Далее он направился в сторону парка имени Жилибера. Через двадцать минут, проходя мимо Вечного огня у Братской могилы советских воинов и партизан, подозреваемый остановился погреться, а потом справил естественную нужду на пламя.

Очередной писающий мальчик в Гродно Гродно, Хулиганство, Алкоголь, Психотропные вещества, Видео, YouTube

Его действия зафиксировала камера видеонаблюдения. Молодой человек поясняет, что из-за сильного опьянения не помнит многие детали того вечера, в том числе и этот циничный момент.

Оперативно личность гражданина была установлена сотрудниками уголовного розыска УВД Гродненского облисполкома и Ленинского РОВД Гродно. Сейчас он задержан.

Пруф: https://s13.ru/archives/militsija-298