Очередной аппарат илизарова ч2

Так-так-так.

Сегодня был очередной рентген, и я получила на руки страшнючие снимки с разрывом кости. Как говорится, всё идёт по плану.

Ни одна из моих предыдущих операций ни прошла без осложнений, постоянно воспалялись швы, обязательно кто-нибудь пару раз крутил винты в аппарате не в ту сторону, а в последний раз мне и вовсе не плотно наложили гипс. Красота, в общем.

Так что каждый раз, когда врач говорит мне, что всё в порядке и никаких осложнений нет, я делаю удивлённые глаза и переспрашиваю: "а точно-точно?".

Точно-точно. Швы чистые, спицы тоже, рентген шикарный. Результат 2 сантиметра. Изначально планировали вытянуть 6, но я задолбалась уже сейчас и заявила, что больше 4х тянуть не готова. Врачи ответили, мол, любой каприз за вашу душу.

Итого, ещё 20 дней тяну по 1мм, и если всё будет так же хорошо, 4 ноября перестаю тянуть. Ещё неделю хожу с аппаратом и в середине ноября мне его снимают. Кстати, впервые без наркоза. Хочу попросить разрешения снять сей процесс на видео, не знаю зачем, просто хочется.

Ах да, я сменила ибупрофен и иже с ними на кетанов и теперь нормально сплю, слава греческому пантеону и макаронному богу.

Бонус: моя неугомонная бабушка подсуетилась и сшила мне прелестный розовый чехольчик:3

Очередной аппарат илизарова ч2 Операция, Аппарат Илизарова

Дубликаты не найдены

0

Кетонал мощнее если вдруг кетанов перестанет действовать.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, учтеееемс)

0

Ух мамочка.
Хоть в свое время учился и хотел стать хирургом, хоть и взрослый лоб уже давно. Но как читаю про аппарат илизарова - мурашки по коже. Собственно, почему и не стал в итоге))
З.Ы. Быстро у вас тянется, как я посмотрю) Это хорошо)
И розовый чехольчик милый)

0
Выздоравливай скорее, в твоём возрасте всё впереди!
0

Да сколько вас тут

-3
Я думал тётку перемололо, а это очередная удлинительница ног(
Удлиняет то хер то ноги и не разу не видел чтобы кто-то интеллект увеличивал так усердно.
раскрыть ветку 3
+1

У вас проблемы с удлинением рук и ног?:D

раскрыть ветку 2
-2

Рука точно живая? Белая... Как пластик или фарфор...

раскрыть ветку 1
0

Кровообращение нарушено, восстановится)

Похожие посты
107

История моего первого перелома

История моего первого перелома Перелом ноги, Операция, Длиннопост, Аппарат Илизарова
История моего первого перелома Перелом ноги, Операция, Длиннопост, Аппарат Илизарова
Показать полностью 4
121

Мои руки не для скуки 2.0 Симметрия. часть 1

Может и не выглядит впечатляюще, но час назад это был идеально ровный изящный пальчик(
Мои руки не для скуки 2.0 Симметрия. часть 1 Травма, Операция, Пальцы, Больница, Аппарат Илизарова, Врачи, Фотография, Текст, Длиннопост
Мои руки не для скуки 2.0 Симметрия. часть 1 Травма, Операция, Пальцы, Больница, Аппарат Илизарова, Врачи, Фотография, Текст, Длиннопост
Показать полностью 9
398

Жизнь с протезом. Мифы, реалии. Личный опыт. Курган. Клиника Г.А.Илизарова

Жизнь с протезом. Мифы, реалии. Личный опыт. Курган. Клиника Г.А.Илизарова Операция, Длиннопост, Эндопротезирование, Аппарат Илизарова
Показать полностью
198

Очередной аппарат илизарова

Очередной аппарат илизарова Аппарат Илизарова, Операция, Длиннопост
Очередной аппарат илизарова Аппарат Илизарова, Операция, Длиннопост
Показать полностью 2
494

Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 9

Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 9 Аппарат Илизарова, Ноги, Операция, Болезнь, Дневник, Длиннопост
Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 9 Аппарат Илизарова, Ноги, Операция, Болезнь, Дневник, Длиннопост
Показать полностью 1
333

Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 7

404

Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 6

367

Удлинение ноги аппаратом Илизарова: часть 3

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: