Очередной аппарат илизарова ч2

Так-так-так.

Сегодня был очередной рентген, и я получила на руки страшнючие снимки с разрывом кости. Как говорится, всё идёт по плану.


Ни одна из моих предыдущих операций ни прошла без осложнений, постоянно воспалялись швы, обязательно кто-нибудь пару раз крутил винты в аппарате не в ту сторону, а в последний раз мне и вовсе не плотно наложили гипс. Красота, в общем.

Так что каждый раз, когда врач говорит мне, что всё в порядке и никаких осложнений нет, я делаю удивлённые глаза и переспрашиваю: "а точно-точно?".


Точно-точно. Швы чистые, спицы тоже, рентген шикарный. Результат 2 сантиметра. Изначально планировали вытянуть 6, но я задолбалась уже сейчас и заявила, что больше 4х тянуть не готова. Врачи ответили, мол, любой каприз за вашу душу.


Итого, ещё 20 дней тяну по 1мм, и если всё будет так же хорошо, 4 ноября перестаю тянуть. Ещё неделю хожу с аппаратом и в середине ноября мне его снимают. Кстати, впервые без наркоза. Хочу попросить разрешения снять сей процесс на видео, не знаю зачем, просто хочется.

Ах да, я сменила ибупрофен и иже с ними на кетанов и теперь нормально сплю, слава греческому пантеону и макаронному богу.


Бонус: моя неугомонная бабушка подсуетилась и сшила мне прелестный розовый чехольчик:3

Очередной аппарат илизарова ч2 Операция, Аппарат Илизарова