Очень прошу помогите найти два советских мультика
Помню два каких то мультфильма первый там кукольный мульт в нём главными героями являются заяц ёжик и ещё кто то возможно волчонок или белка они все друзья, мультик советский кукольный , помню что ежик всегда спрашивал сколько времени. В детсве это ой как бесило. Возможно в мультике было несколько серий я очень плохо помню.
Второй мультик скорее всего тоже советский но не точно. Там главного гг (бедняка скорее всего мельника) ждет большое наследство .
И вот он его получает. Там ковры, зеркала, картины полные сундуки золота. Но потом к нему приходит друг и говорит:
"Это все мое, проваливай по добру по здорову!"
Ищу очень долго. Есть вероятность что первый мультик был на DVD