Очень нужна помощь творческих людей!

Пикабу, выручай! Ребят, на меня возложена нереально глупая и труднореализуемая задача. Недавно к нам в школу пришло Положение международного конкурса видеороликов «Школьники о здоровом питании и фермерстве». Это ужасно глупо, я совсем не знаю что делать! Суть в том, что я должна снять видео, пропагандирующее здоровое питание и активизацию интереса у школьников к сельскому труду и распространению школьных
огородов и сельских ферм(!!!). В голову ничего не лезет. Я понимаю, если бы статья. А тут видео, да и к тому же в октябре, когда я могу снять на нашем школьном огородике уже засыхающие и выкопанные растения. Я побаивалась опубликовать здесь просьбу, потому что ("здесь вам не сайт объявлений", "учи уроки", "это развлекательный сайт, почему я должен читать ваши просьбы" ). Но я знаю, что на Пикабу есть добрые люди, которые могут мне помочь с идеей к видео. Но мало того, для того, чтобы было готово видео, нужно его смонтировать, а я делать это абсолютно не умею. А если и научусь, то точно не на международном уровне. Ведь вы уже много кому помогли, а теперь вышло так, что помощь нужна и мне. Простите за отнятое мною ваше время. Лига Добра, я верю в вас! И заранее, Огромное Спасибо!