Найдены возможные дубликаты

+41

Мой каждую ночь что-то носил первый год жизни - свои игрушки, крышки, мягкие игрушки большие, мотки пряжи, кисточки для рисования,  в общем до чего дотягивался, то и нес, не знаю с какой целью.

Иллюстрация к комментарию
+48

Хорошо что просто принес. У меня за комп. столом есть маленькая настольная мусорка - я когда чай себе делаю - туда пакетик скидываю - и там за неделю порядка 10-15 пакетиков накапливается. Ну в общем итоге как то кот узнал что крышку с мусорки легко скинуть... Я пришел домой и понимаю что ковер слегка влажный. Хотя погодите - какой ковер - тут всегда был линолиум. БЛЯЯЯЯТЬ КОТЯ!!! Распотрошены и разбросаны по всему полу все! пакетики чая. я хз че ему там нравилось - запах или прост когти точить о бумажку ту - но больше мусорка на столе у меня не стоит))

ПыСы: Пример "ведерка" на фото.

+53
Вот что моя мне принесла...
раскрыть ветку 10
+45

еще одного питомца

+32

Моя приносила непонятную хуиту.

раскрыть ветку 5
+17
Еще вопрос, кто кого принес..
+2

Личинка дракона.

+1
Мой постоянно их домой тащит. Все ящерицы в огруге без хвоста
+21
Сам добыл, сам принес. Молодец. Снабженец. А что принес уже дело пятое.
+11
Наш таскает губки с кухни. Только забыли убрать губку вечером - утром она пропадет. Потом нашли нычку под кровать, кладбище губок, видимо он их туда закатывал, а достать не мог. А позже попался ночью с поличным.
Взглядом так и говорит: Человек, есть губка? Тогда держи!
А совсем мелким таскал носки, шапки, один раз свитер мой на кухню притащил)
раскрыть ветку 1
+6

надо было показать ему свою нычку губок, еще больше чем у него. Тогда бы он успокоился или сломался.

+11

Я как-то с женой ночевал у родителей. Был секс, использованное средство контрацепции было убрано в пакет. Утром отвез девушку домой, и вернулся к родителям. К тому времени вернулся батя. И вопрошающим взглядом уточнил, насколько я был пьян, что просто оставил "это" на ковре в родительской комнате. Кошак тупо ночью рылся по пакетам, и отнес в комнату самое ценное. Так стыдно мне наверное никогда не было.

+164

Кот призывает тебя начать экономить. Один пакетик можно заваривать как минимум шесть раз.

раскрыть ветку 25
+79

А непонимающая физиономия - это что-то типо: "Хозяин, ты чего? Он же еще даже не выцвел..."

раскрыть ветку 3
+36

"А потом чаинки сами всплывают посмотреть на этого жлоба"

P.S. Ты знаешь зачем я здесь

раскрыть ветку 6
+20

Ну хоть не тампон принёс.

+7

экономить на чае и купи мне еды

+5

а потом еще можно с сухим вприкуску пить кипяточек

раскрыть ветку 6
+4

У меня не получается шесть раз. Как мне решить эту проблему?

раскрыть ветку 2
+2

И напоить целую роту

+1
Когда коты приносят мышей и птичек они учат охотиться,а этот кот учит бомжевать Оо
+21

намекает: сэкономь на чае - завари несколько раз и купи уже ему еды!

+29

отлично... а то мышек и птичек заваривать надоело.

+17
Так это же с хвостиком.Еще претензии будут?
+4

Он тебе чайку поймал

+3
+3
Моя кошка тоже любит таскать использованные пакетики чая, кормом не корми, даже в мусорку залезет и на принесет на подушку положит.
А потом если не заметил, то начинает играть с пакетиком. Приходишь, а кровать вся в чайной заварке и пятнах.
+3
Что поймал, то и принес. Все в дом, все в семью)))
+3

Осталось только дождаться, когда твой кот начнёт воровать машины.

раскрыть ветку 1
0
Кот -добытчик в семье, это счастье.
+11
Хорошо, что не тампон...
раскрыть ветку 2
0

Три подряд комментария на одну тему, но заплюсовали тебя. Хмм

раскрыть ветку 1
+2
Как по мне использованный пакетик чая куда лучше дохлой мыши:)
+2
 У каджита есть товар, если у тебя есть монеты, друг!
+2

Кот, наверное, в 10-м поколении - домашний, но генетическая память помнит, что у мыши есть хвостик..., как и у чайного пакетика...))

+2
У меня кошка приносит ластик канцелярский и мяукает,пока не подойдешь - мол, смотри какая я охотница)
+2

он пытается сделать тибэг, но не понимает концепцию.

+1
Завари чайку, кот хочет рассказать охуительную историю
+1

Этот кот похоже в студенческой общаге родился =) Там он был бы на вес золота.

+1

Хозяин, я это...чайку заварил)

+1

Братишка, я тебе чайку принёс

+1
Охотился, жизнью рисковал
+1
завари-ка чифирку...
0

Ну хоть не презерватив использованный, и то хорошо.

0

Он прикоснулся к мокрому - рыбку ему!

0
Мой пару раз вытаскивал из таза замоченные там вещи и тащил их ко мне, оставляя по всей квартире мокрый след. И еще пару раз приносил зачем-то рассческу. Но первенство принадлежит затычке для ванны. Она оказывалась в моей кровати бесчисленное количество раз. Чем объяснить такой странный выбор, я даже не представляю.
0

Для чего же это он его использовал

0

Просто он знает, что ты экономный хозяин! А тут как раз выкинули всего лишь единожды использованный пакетик с чаем

0
Хорошо не таппа4с
0

Кошка у моих родителей если находила пакетик от чая, то тащила к ним в кровать и там потрошила :)

0
Теперь ты понял насколько он уважает тебя?:)
0

reddit

0

Мой кот носит с чердака мягкие игрушки.  Иногда маленькие таскает, а иной раз - громадные, в три раза больше него. И как с ними спускается - не могу понять, он это делает днем, когда все на работе

0
Просто это кот студента
-1

Главное чтоб тампоны не начал таскать... использованные...

0

лучше использованный пакетик, чем использованный презерватив

0

"я так понимаю стирать кроссовки мы не хотим? на хоть запихай вот это!" кот

0
У тебя сломался кот!
0

Мой постоянно крадёт чайные пакетики, жопа шерстяная

-1
Хорошо что использованные тампоны не приносит
-3
У нас однажды кошка курицу мороженую притащила, кто-то где-то на первом этаеа, так я думаю, выставил курочку оттаивать, около окна или просто на подоконнике, кошка влезла через открытое окно(дело было летом) и стащила добычу. Искать потерпевших мы не пошли, стыдно было, как объяснить людям, что это кошка притащила... А курочку мы приготовили и съели, с кошкой поделились.
раскрыть ветку 1
+1

фу бля(

-2

А прикинь, использованный тампон бы принёс! Вот умора

раскрыть ветку 1
+3
Вам надо дружить, ребят))
-1
Это в горячем? Что случилось с пикабу?
-2

Скажи спасибо, что не это принёс;)

-2

У него такое обиженное выражение на мордочке

-1
Хорошенький какой)))
-1
Хорошо, что не использованный презерватив
-1
хорошо не тампакс
-2
И из этого события целый пост запилить????
-1
Кот предлагает выбросить мусор в мусорку.
-1

Надеюсь девушки у тебя нет в квартире, хотя бы пока он не подрастет.

-1

Он просто хотел чифирнуть с братишкой

-1

Это кот намекает, что с этого пакетика чай пил кто-то третий... ;)

-1
Котиная мордочка намекает, ибо нефиг разбрасывать :-) :-) :-) :-)
-1
Пакетик то не дешевый. Дядя Ваня?
-1

У вас котэ сломался

-5

А моя кошка мои использованные презервативы из мусорки достает! и так же приносит и жрет скрипя резиной!!! как исправить этот баг в кошке? есть у кого нормальное обновление

раскрыть ветку 2
+4
Презерватив положи в пакетик,пакетик сверни,возьми скотч,обмотай пакетик скотчем,возьми лист бумаги,положи пакетик на бумагу,заверни пакетик в лист бумаги, возьми скотч,обмотай бумагу скотчем..можно повторить неоднократно,кошка заебется доставать презерватив!
0
Хз. Сноси систему
ещё комментарии
-1

попей чайку хозяин.

-8
Это хитрая мышь в маскеровке
раскрыть ветку 1
+7

в маскЕровке...

ещё комментарии
Похожие посты
41

Чайные байки. Часть 11. Про заваривание

Чайные байки. Часть 11. Про заваривание Текст, Длиннопост, Чай, Напитки, Чайник, Заварка
Чайные байки. Часть 11. Про заваривание Текст, Длиннопост, Чай, Напитки, Чайник, Заварка
Показать полностью 8
192

Что за жесть?

Что за жесть? Чай, WhatIsThisThing, Заварка, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: