Дубликаты не найдены

+18
Блин, я россиянин, я русский, я ватник, я колорад до мозга костей, я не знаю ни одного языка кроме русского, но я понял все, что он сказал и у меня заслезились глаза, это лучшее обращение президента, русские, украинцы, белорусы братья люблю вас всех, всех вас с Новым Годом, мира и что-бы наши правители смогли помириться и найти точки соприкосновения. Всем Добра!
раскрыть ветку 8
+3

В черном зеркале была серия про "дефицит искренности". Очень надеюсь что он реально верит в то что говорит и что это не одна из политтехнологий.

Но что-то мне подсказывает что надеюсь напрасно

+5

Хоть один позитивный комментарий! Привіт з України!

раскрыть ветку 2
+3
Потрясающее обращение! Верю в Зеленского. Привет из Петербурга!
-10
Я не сорился ни с украинцами, ни с белорусами, мне нечего с ними делить, пускай Крым будет украинским, пускай будет русским, пускай будет белорусским, неважно главное, что бы он был наш славянский, а не натовский или турецкий, ребята я вас всех люблю и уважаю, всех вам благ.
ещё комментарий
-1
наши правители смогли помириться и найти точки соприкосновения

Ваши правители никогда и не ссорились - Параша с липецкой фабрикой соврать не даст

раскрыть ветку 3
+1
Ты олень, со временем ты поймёшь, что ты олень.
раскрыть ветку 2
+11

Мне важно как называется улица,.. мне важно кому стоит памятник ! Важно! Мне важно когда уважают ветеранов. мне Важно когда уважают  выбор .. мой выбор. Мне важно когда не называют боевые действия против своего народа "защитой родины"!..

раскрыть ветку 31
+6
Пытается усидеть на двух стульях...и итог, кажется, будет закономерный
раскрыть ветку 2
+1
Жопа порвётся?)))
раскрыть ветку 1
+1
На самом деле есть пример, когда его слова имеют смысл. Вот в Америке одни почитают северян другие южан, ставят памятники и учат в школах подвиги своих генералов. При этом в обществе нет противоречий, главное, что бы одни не лезли к другим
-6

Лизнул нацикам короче.

раскрыть ветку 8
0

кто ?

раскрыть ветку 7
-10
когда уважают выбор .. мой выбор
В РФ разве существуют выборы?
раскрыть ветку 2
+2

А кто то сказал про РФ ?  Да и страна не важна на самом деле.. при любом строе мнение отдельного гражданина. если он не крупный бизнесмен или медийное лицо.. вообще ничего не значит!

0
В РФ выбора много, к сожалению
-14

Мне важно когда не называют боевые действия против своего народа "защитой родины"!..

Зачем тогда с Чечнёй воевали?
раскрыть ветку 14
+4

Ещё один. Пиздец вам этой хуйней конечно мозги промыли.

+4

Никто с ней не воевал. Воевали с террористами, которым платили американцы.

ещё комментарии
+3

У мы когда с чечней воевали и не скрывали что это внутрироссийский конфликт. Украина же обменивает своих граждан на своих!!! И рассказывает об агрессии. Клоуны.

+2

Пардон, а кого взорвали в Киеве Донецкие террористы? Или кого в заложники взяли и требовали выкуп?

0

Затем, что в Грозном рынки рабов были. В отличие от.

0

При этом не говорили что грузины на нас напали. И в конце концов без всяких нормандских форматов войну закончили и самое главное признали что неправы. Чеченская война это горе и позор, а не повод хвалиться.

раскрыть ветку 1
0

Ну на этот вопрос как и на миллионы других.. у меня ответа нет! У меня разрешения не спрашивали ..

-1
что бы она была мирная и красивая как сейчас.
ещё комментарии
+3

Сравнил обращния Зеленского, Лукашенко и Путина -это три разных мира. Здорово, что пока есть возможность выбиирать между ними.

раскрыть ветку 4
0

вы всерьез судите о качестве миров по выступлениям гарантов?

ещё комментарии
+2

Реально все классно сказал.

раскрыть ветку 24
+3

Артист хороший. Дальше что?

-6
как можно оценивать как он сказал?
всем вообще должно быть наплевать как и что он говорит.
-7

И я могу тож красиво по сотрясать воздух своим языком. А что он реально сделал то?

По этому вна Украине так всё либерально и по Еврогейски. Ибо судят по пенею соловьиному, а не по трудам рук их. Как говорил Сократ. "Повара мы выберем по его умению готовить, так почему мы политика выберем по жребию?" (с)

раскрыть ветку 18
+4

Договорился о возвращении моряков, кораблей, военнопленных, в этом году выборы и Донбасс с Украиной. Неприкосновенность отменил, децентрализацию провёл, контракт о транзите газа и штраф с России получил, закон об обличителях коррупции принял, газ этой зимой дешевле, чем раньше. Впереди рынок земли, сокращение Рады, легализация игорного бизнеса, дохуя всего. Это вам не стабильность.

раскрыть ветку 14
+1
Не можешь
-1
Неважно в данном случае, что он сделал, но сами слова правильные. С Новым Годом Славяне!
раскрыть ветку 1
-12

А вдуматься в этот понос? Не судьба видимо? А вам с этим жить в этом году.

раскрыть ветку 2
+1

А чем ему вдумываться то?

-1

Вдумался. Медиавброс!! Сам вдумайся в слова этих медийных личностей, а потом в поступки. ХУЙНЯ. ;)

ещё комментарии
+2
Следующий тост
- Нуу за мир !
+1

Я может чёт не понимаю, но поздравление мне понравилось, на 13 минут, а то, что сейчас по рентв показывают-это вообще норм?

0
Красава
-1

Что же у него вечно такое лицо жалобное...

-2

Штоэто такое? Нет бы как нормальный президент, в советско-бюрократическом стиле, с парадным "ту-ттуду" в начале, рассказал о стабильности и так далее по шаблону.

-3

Больше половины не понял, но снято вроде красиво, надеюсь, что не как предвыборные гонки обещаний бездонных.

-6

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, тут у некоторых каникулы начались)

-10

Не могу слушать этот корявый язык

раскрыть ветку 16
+2
Сам ты корявый.
-8

Верно, мне тоже эти русские вставки слух резали.

раскрыть ветку 14
0
Именно по этому ты пишешь на русском а не на свиеячем и сидишь на русскоязычной ресурсе? Пиздуй на цензор.
раскрыть ветку 10
-2
Потому что ты олень, для таких как ты все вставки слух режат. С Новым Годом!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-11

Поражаюсь. Кто эту мразь плюсует. У людей память рыбки гуппи.

ещё комментарии
-14

А зачем нужно вообще обращение Зеленского? Есть же обращение президента - Путина.

-16
Клоун и есть клоун.
раскрыть ветку 2
+1
Не отвлекайся, продолжай смешить народ
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: