Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+33
оу, тут это слово, начинающееся на "охр" и заканчивающееся на "енел"
раскрыть ветку 4
+24
Я в ахуе, уже "охренел" замазывают.
раскрыть ветку 3
+2

"Извените за м@т" (с)

+3

Пиздец блять, хули ты материшься?! Тут пиздюки же ебланят!

+2

На 2x2 запшикивают «шлюха», «алкоголь» и другие безобидные вещи. Добро пожаловать в современную Россию.

+8

Правило: если щёки видно со спины - это по умолчанию всегда кот.

+3

За такие обознашки и когтем по горлу можно схлопотать...

раскрыть ветку 2
0
Или мокрые тапки заслужить)
раскрыть ветку 1
0

Тапки тут вообще гарантированы.

+2

или заяц

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
+4

От такого унитаза можно обосраться, не дойдя до него.

раскрыть ветку 1
+6

к такому унитазу страшно спиной поворачиваться, тем более сняв штаны.

0

Как то криповато.

+1

Да пес тебя знает, кот ты или не кот!

+1
+1
Как блин кота можно спутать с собакой
раскрыть ветку 1
0
0

-Ой, какой милый пост? -Я баян! Ох**нел чтоли? https://pikabu.ru/story/o_kakaya_krasivaya_sobaka_6403931

0

Одноклассники прорвало что ли? И что за прикол с цензурой?

раскрыть ветку 2
-2
На всяк случай а то опять на в гуглПлее прилодение стопарнут,уже за ругательства
раскрыть ветку 1
0
Тебе напиздели.
0

Хатико... Хосико... Какая разница...

0
Не считово, где документы?
0

- Кот?

- Кот!

- ... тебе в рот!

Похожие посты
64

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва

Отдам корм и лекарства. Поддерживайте своих верных друзей. Паучи и банки все новые со сроком до 2021-2022 года. Сухие корма начатые, пачки открыты в начале-середине и конце марта. Практические все полные кроме хилс с тунцом, его совсем немного осталось в пачке. Гемобаланс до 12.2020, а остальные лекарства до 2021-2022 года.Растворов по 39 штук. Антибиотики- 9шт. Марфлоксин, 7 шт. Энроксил. Хелавит - С почти целый. Ипакетини только начат.

Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Отдам. Лечение ХПН у кошек. Москва ХПН, Кот, Длиннопост, Отдам лекарство, Ветеринария, Домашние животные, Москва
Показать полностью 12
403

Хрустик

Хрустик Кролик, Собака, Деревня, Война, Обознались, По заслугам, Домашние животные

Когда я рос в деревне, в мои обязанности входила кормёжка кролей в количестве штук 50-ти.
Один из моих подопечных назывался Хрустиком, поскольку хрустел всем, чем мог... Ветки, дверца клетки, ворота хлева, например.
В клетке Хруст жил всего несколько дней в году - только во время знакомства с новыми барышнями для увеличения поголовья, так сказать. В остальное время он тупо сбегал и жил где-нибудь в сарае или под стогом сена. Дикая жизнь натренировала его способности к выживанию и силу. Больше всего порадовала история с Лапкой...
Соседская собака породы двортерьер, в холке около 50 см., дико злая на всех, душила наших кошек и сбежавших кроликов. Пока не попробовала поймать Хрустика...
Однажды зимой пёсия узрела чёрные уши в сугробе. Мгновенно было принято решение атаковать потенциального врага. Взметая в воздух снег, Лапка пулей понеслась к цели. Когда она её достигла, поняла, что зря... Морду разорвали в кровь, на брюхе две глубокие царапины, псина летала как лист в осеннем парке...
Самые страшные удары (даже для человека) кроль наносит сильными задними лапами с огромным когтями, что причиняет серьезный урон. Бъет эта сволочь с космической скоростью, поэтому просчитать траекторию очень сложно.
Все выжили, но Лапка больше не интересовалась кролями. Остыла, видимо.
А так, кролики - это не только ценный мех
...

2243

Конфуз

Воскресение, утро. Просыпаюсь от мурчания кошки, открываю глаза и вижу, что мохнатый зверь сидит возле кровати и уставилась на меня. Хлопаю по одеялу и говорю:"иди ко мне, жиробас". После этого раздается голос моей девушки с другой половины кровати :"это ты мне!?!?" . С кошкой мы потом бесшумно смеялись в подушку.)))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: