Обмен подарками в рамках "Гастрообмен-2022" - из Владимирской области в Тамбовскую
Привет всем любителям отчетов по анонимным обменам!
Сегодня получили долгожданную посылку из маленького, но гордого поселка, затерянного на просторах Владимирской области. Естественно, с трудом дождались свободного часа, чтобы открыть заветную коробку. И не были разочарованы!
Вкусняшек здесь целая куча и на любой вкус. И ко всему этому - маленькая записочка от милой девушки Алены. Вот серьезно, в нашу эпоху тотальной цифровизации получать такие письма особенно приятно - от них веет любовью, заботой, уютом.
Начинается все с двух экзотических фруктов - из Таиланда и Филиппин. Пачка джекфрута сразу же пала жертвой оголодавшей семьи, дорвавшейся до такой необычности. Вкус потрясный - даже непонятно с чем можно сравнить.
Вот здесь наша Снегурочка вообще угадала на 100%. Жена обожает манго. А я уже давно мечтал попробовать вяленые томаты (даже сам пытался их приготовить с весьма печальными последствиями). Ну и, естественно, никто в семье не откажется от старых добрых монпансье.
А вот в этой шикарной упаковке спрятан... пряник! Да не какой-нибудь, а ручной работы, царский, медовый, печатный! Во как! Непонятно, как такую красоту распаковывать и есть.
Наконец-то мы можем оформить отчет по всем правилам Пикабу - 5 месяцев назад у нас завелся милый котик Рататоск.
ПС: вопрос к пикабушникам - как вы умудряетесь красиво фотать котов для отчетов??? У нас получилось попытки с сотой и только после того, как мы пообещали полосатому вымогателю отдать коробку от посылки в безраздельное и вечное владение.
Всех благодарю за минуты жизни, потраченные на прочтение поста. А нашей Снегурочке - огромное спасибо за такой кусочек экзотики - в сырую, серую осень этого особенно не хватает!





Обмен подарками
15.5K пост14.7K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=