Обмен подарками АДМ Харьков-Винница

Наконец-то и я получила свой подарок от Деда Мороза. Фотка всего одна т.к делала впопыхах, пока младшие все хватали и спорили кому что достанется. Огромное спасибо моему Дедушке за возможность попробовать шоколад из Беларуси(у нас я такого нигде не видела) за конфетки, милые ручки со снеговичком и дедушкой морозом, магнитик-календарь, маленький гребешок, шапочку, ободок для волос и огоньки. Ободок на фотографии не видно,поэтому ниже будет фотка в нем.

Обмен подарками АДМ Харьков-Винница Кот, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Особенно приятно было получить письмо, в котором так много тепла. Читала с улыбкой как у свинки на рисунке)

Обмен подарками АДМ Харьков-Винница Кот, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Ниже моя фотка

Котиков у меня нет, поэтому котопроверки не было. Но т.к традицию нельзя нарушать, то вот кошаки родителей

Обмен подарками АДМ Харьков-Винница Кот, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, не сочтите что докапываюсь, просто два вопроса вызвали некоторое недоумение.

В заголовке указано -  АДМ  Харьков-Винница, то есть два  украинских города. А вы пишите:

Огромное спасибо моему Дедушке за возможность попробовать шоколад из Беларуси(у нас я такого нигде не видела)

И второе. У вас дата регистрации 01.01.19, а вы уже подарок получили. Или по правилам можно участвовать не будучи зарегистрированным на пикабу?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколад из Беларуси в Украине есть, но в Виннице пока не видела(у нас в супермаркетах больше из Чехии, Польши и Германии) да и фабрика Рошен у нас в городе,чаще там покупаем т.к фирменные магазины на каждой улице есть. Участвовать можно не будучи зарегестрированным.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Участвовать можно не будучи зарегестрированным.

Может поэтому столько жалоб что не отправляют посылки вообще? Это я не про вас конечно же..)  Читал даже про каких то аферистов попрошаек, писавших чуть ли не с зоны..

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает аферистам и попрошайкам зарегестрироватся? Тут все на доверии. Я отправила свой подарок давно и уже даже не надеялась,что мне отправят. Трек-код мне написали 26 декабря только.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полную гарантию не даст даже страховой полис. ))

Сейчас вот наткнулся на такой  "изумительный"  случай

https://pikabu.ru/story/obmen_podarkami_moskva__zemetchino_p...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут обидно, да. Но никто от этого не застрахован. И если не готов к такому, то зачем участвовать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку