Обхитрили

Обхитрили Скриншот, ADME, Reddit, Невеста, Родственники, Приглашение, Девичник, Дресс-код

ADME

1.5K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
475
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была коллега со странностями. Как то мы с ней пришли в очень похожих рубашках. Я посмеялась, что у нас прекрассный вкус. На следующий день она пришла и сказала что сожгла свою рубашку и я могу спокойно ходить в своей на работу. 😳 а я как бы и вообще не парилась)
раскрыть ветку (31)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной в одном потоке такая чудная училась. Однажды мы пришли в институт в одинаковых пальто(пальто отличалось тем, что нижняя часть отстегивалась, превращаяя его в короткую куртку), у меня было оливковое, у нее белое. Увидев меня, она скривила недовольную мину и больше свое никогда не надевала. "Что за ебанутость", подумала я и счастливо носила свою необычную шмотку еще несколько лет :D

раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня подружка хвасталась, что ей родители купили в дорогущем бутике платье эксклюзивное дорогущее ( класс 8-й, примерно 2005 год), а на следующий день в таком же пришла одноклассница и радостно рассказывала, как они с родителями ездили на китайский рынок и закупились всякой одёжей, в т.ч и платьем ) это был провал года и жуткая истерика с попытками разорвать эксклюзивное платье на клочки
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, когда я училась в школе все одевались на одном рынке. И это было событие! Так что все были плюс минус одинаковые.как то проще к этому относились.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К нас я бы даже сказала все стремились одеваться одинаково. Помню, в моду вошли длинные юбки, и все девчонки в моем классе носили прямые юбки с разрезами по бокам, а мне мама купила длинную юбку годе. Моя подруга сказала, что надо было покупать с разрезами как у всех)))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе несколько дней назад купила сумочку в Ростове в классном магазине с кучей разных сумочек. За 9000. Приехала зашла на сайт продавца, там такая стоит 10500. А потом случайно нашла её же от этого же продавца в распродаже на Вайлдберриз за 4900)) И куча восторженных отзывов.
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная история, чтобы уравновесить Вашу. Пару лет назад ко мне в гости пришла знакомая в офигенных зимних ботинках. Я обратила на них внимание и спросила, где она такие взяла. Она охотно рассказала, к тому же оказалось, что там распродажа и стоили они оч бюджетно. На следующий день я отправилась туда и купила себе точно такие же, и до сих пор с огромным удовольствием их ношу! ) А знакомая уехала на пмж в теплую страну, и не уверена, что ей там эти ботинки пригождаются....
26
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае хорошо, что она решила сжечь рубашку, а не вас

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае хорошо, что она решила сжечь свою рубашку, а не вас вашу рубашку, надетую на вас
Я починиль!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что верно то верно.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может это юмор был, а сильно серьезно восприняли?)

раскрыть ветку (8)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не, она реально странная была. Могла обидеться потому что нитак посмотрела или не той интонацией сказала. Так что я поверила. Хотя может и юмор. Но с ней было тяжко работать.
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что иногда это даже ты
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие кадры)

Автор поста оценил этот комментарий
Ее, случайно, не Маша звали?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Близко, Марина😅
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знала я двух подружек-Марин. Одна - видела там-то клевую сумочку, далее детально описывает эту сумку мечты, и говорит что ждет зарплату чтобы купить. На следующий день, вторая тычет этой сумкой в лицо первой - клевая да?
Первая - хочу себе стрижку и покраску, вот такую, и цвет такой, через два дня вторая приходит хвастаться с этой стрижкой, в этом цвете.
И была та же хуйня с духами. После чего первая перестала озвучивать свои хотелки второй.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сказала бы первая: Хочу налысо подстричься. И татушку на лбу

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Я сожгла свою рубашку и ксеносов. Во славу Императора, сестра."

7
Автор поста оценил этот комментарий
Была на свадьбе. В одинаковых нарядах пришла мать жениха и сестра отца жениха. Скандал от матери жениха слышали все. Что неужели из всех магазинов и одежды ты выбрала именно его?!
Ну ппришла и пришла, что такого?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых женщин это важно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все устали от её важности.
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ненормально, когда для человека настолько важно, чтобы его наряд на каком-то мероприятии (ну или в некоем коллективе) был уникальным.=) То есть, по сути, для него индивидуальность определяется одеждой, на одежде строится собственная идентичность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого свой заскок. Это еще не самый страшный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за трашилку, но хорошо, что сожгла рубашку, а не вас.
Психов вокруг много...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бойся трашилку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха😂
страшилку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что она сожгла не вашу рубашку! 😆

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...не снимая её с конкурентки 😜

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли как-то в магазин с женой брата. И понравились нам одинаковые пальто. Поскольку мы жили в разных городах, и я лишь иногда приезжала навестить маму, там мы с братом и его женой как раз пересекались, то подумала, не страшно, если купим одно и то же. Хотя меня вообще не парит, если кто-то носит такую же одежду, как у меня. Парило как раз жену брата, настолько, что она второе пальто не купила, и мотивировала именно тем, что не хочет носить одинаковое. Ну я пожала плечами. Не хочет и не хочет, пальто нормальное было.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать, что вы свою уже тоже сожгли, какая досада. И добавить, чтобы в следующий раз бросали кости кому сжигать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку