О реальной популярности хоккея в России
Хоккеист Евгений Кузнецов (долгое время играл вместе с Александром Овечкиным за "Вашингтон" в НХЛ, ранее играл в КХЛ) рассказал, что его не узнают в Санкт-Петербурге.
Евгений Кузнецов - российский хоккеист, центральный нападающий СКА. Двукратный чемпион мира (2012, 2014). Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Чемпион мира среди молодёжных команд (2011). Заслуженный мастер спорта России (21 мая 2012)
Кузнецов: Я хожу по улицам – меня никто не знает. Мы сходили в парк, чтобы покататься на аттракционах – ни один человек не подошёл. Мы заходим в ресторан – никто не знает.
Я завёл дочь в школу, говорю, что поехал и через неделю буду.
Мне говорят: «А вы куда?». Говорю: «Ну вот, поездка Магнитогорск – Тольятти – Ярославль». [Отвечают]: «О, да, чем вы заниматесь?». Я думаю: «Вот это рай, вот это кайф».
Журналист: Питер – суперхоккейный город. Они должны привыкнуть к тебе.
– Ну, блин, я просто не хожу по этим местам (смеётся), – сказал Евгений Кузнецов.
Юмор для всех и каждого
87.2K пост60.2K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.