О чем мечтают иногда мужчины...

О чем мечтают иногда мужчины... Тимур Каргинов, Стендап, Мужчины, Мечта

Я тут недавно пересматривал фильм «Крестный отец», просто это любимый фильм всех кавказцев. Я думаю, что когда умирает кавказец, он попадает в фильм «Крестный отец». Потому что для нас это рай, там можно стрелять в людей, а зритель на твоей стороне.


И, в общем, я посмотрел этот фильм, и я был под большим впечатлением. Кто не знает фильм «Крестный отец» — это фильм про гангстеров, они там очень харизматичные, ходят в черных плащах, шляпах, курят сигары. Я был под таким сильным впечатлением, что на следующий день поймал себя на мысли, что я как дебил стою в магазине и покупаю черный плащ. И думаю, вот ты дурак просто. Посмотрел фильм «Крестный отец» и хочешь закосить под гангстера. По-братски, не смотри в сторону шляп. Там есть одна такая вот, как ты себе представлял.


В итоге, я купил и плащ, и шляпу. Мне хватает ума не выходить в этом на улицу, но не хватает самообладания не ходить в этом дома. Недавно принесли суши, их встретил Майкл Карлионе.


Я думаю, каждый мужчина мечтал хоть раз в жизни побывать гангстером. Каждый мужчина мечтал либо побывать гангстером, либо побыть секретным агентом, знаете, шпионом. Каждый мужчина представлял, что он секретный агент, дело государственной важности. Его в элегантном костюме отправляют на секретную операцию в Будапешт. Он так мечтает. Он заселяется в отель под чужим паспортом, надевает плащ, идет на улицу, на разведку и знакомится с очень очаровательной девушкой.


Потом вечером трахает ее у себя в номере. На этом секретная операция в Будапеште завершена. Дальше мужчина не мечтает, там, дела государственной важности решились как-то сами собой. Надо обезвредить бомбу? Да хрен с ней, я уже потрахался, все.


Это факт, потому что все мечты мужчин сводятся к тому, чтобы с кем-то переспать. Если мужчина мечтает о яхте, то, соответственно, на этой яхте должны быть красивые девушки. Просто, без девушек яхта, ну, просто плывешь. В кепке, просто куда-то плывешь. Потом пойдешь спать в каюту.


Если мужчина мечтает, что он едет на Феррари в сторону Монако, соответственно, рядом должна сидеть красивая девушка. Просто куда-то ехать можно и на автобусе. И в автобусе с тобой может сидеть рядом кто угодно, а в Феррари нет. Не будет такого, что ты сел в Феррари, а там старая бабка сидит. Такая:

— Внучок, закрой крышу, дует.