Такого ударника сразу видно. При таких повреждениях экран не может выглядеть нормально. Поэтому очень странное ваше БАЦ.
раскрыть ветку (1)
Телефон принёс хороший знакомый, да я на экран даже внимания не обратил. А так, да, Вы конечно правы.
может автор имел в виду что все почистил отмыл, а потом при сборке (или после) сам экран тюкнул ? И обидно что спас аппарат , но не уберег и теперь надо плОтить денег
раскрыть ветку (1)
Такое тоже бывало, но очень давно. Менял на 10 дюймовом планшете сенсорное стекло и после замены его уронил - экран в труху, купил за свой счёт новый экран. В этот раз я не причем. Вот честно.
показать ответы
