Дубликаты не найдены

+4

Этот сосед нормальный, но вот его хозяин - ДОЛБОЁБ!

раскрыть ветку 5
-4

Нормальные хозяева. Он ещё щенок, может только зализать. Единственная проблема, весит больше 60 кг, тяжело отбиваться от ласк.

раскрыть ветку 4
+5

Щенок 60 кг без поводка в подъезде? Ему достаточно лапами на ребенка прыгнуть (чтобы его зализать) и травма может быть не только психологическая, но и вполне себе физическая.

p.s.судя по всему он собака и вообще без ошейника. куда смотрят хозяева? В завтрашний день?

+5
А если кому нахуй не нужны такие ласки?
ещё комментарии
+2

Ну нахуй таких соседей....

+1

Фото моё, сосед мой, тег моё)

Не подавись от такого количества твоего)

Чё вы вечно выебываетесь? Поставил тег "моё" и достаточно.

раскрыть ветку 6
0

Меня это тоже выводить. Какими-то одноклассниками попахивает. Пара человек написали, теперь многие добавляют в посты. Хочется просто сказать "И ЧО??, мне и тега хватает!!"

0
Чё ты такой злой ?
раскрыть ветку 1
-1

Так это сосед и пишет))д

-2

Вот тебе достаточно, но пикабу да и везде столько много блюстителей порядка (обычных долбое...) которых хлебом не корми, дай только повод и начнут. Где доказательства, фото может не твое, с какого хрена тег моё.

Какая нахрен разница? Ты похудел чтоли от прочтения трех слов?

раскрыть ветку 2
+3
Хуле здесь эксклюзивного и реально необычного, чтобы кто по-настоящему не поверил что это твоё фото?
Ну собака, ну сидит в подъезде...и чё?
+3
Считаю такое попугайничество наряду с хуетой по типу "пчелиный оператор", "зелёный банк" признаком слабоумия и неуверенности в себе.
От этих приписок доказательств что это точно твоё, больше не становится. Это просто слова.
Поэтому нефиг страдать хуйней: поставил тег "моё" и достаточно. Кому будет недостаточно, тем будет поебать на все твои приписки.
+1
Он не кусается, не бойтесь.
раскрыть ветку 2
+1

Глотает не жуя

раскрыть ветку 1
+1
Как говорил один мой знакомый, владелец мастифа: "мы людей не едим, у нас от них изжога".
0

я примерно такого в нос поцеловал, хозяин был в легком а@уе, но я знаю его со щенка еще и умею считывать эмоции и настрой собаки к себе

0

Увидел этого соседа и решил, что хрен с ним с невыключенным упавшим утюгом и порвавшимся стояком в спальне...

0
Красавчик 😍
0
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
0
И тебе не хворать!
0

Тс, с соседом хоть поздоровался?

раскрыть ветку 1
-2

А как же) обнимашки...

0
Фото моё, сосед мой, тег моё)

Нос тоже был мой)

0

я бы в этот момент вспомнил, что что то дома забыл.

0
Я бы сразу Деньги и телефон ему отдал.
0
-1
А где поводок? Хозяин совсем мудак что ли?
-1
Ну привед, обед
Гав
-1

Поднять подняли, разбудить не разбудили! Прелесть!

-1
Яйца в пасти соседа, тоже мои
-2

Блядь, спасибо тебе , я забыл про этот страх , а тут прям флешбек !!!

Лет 16-17 мне было, бегал к подруге одной, жила она на 2-ом этаже(девятиэтажка), так вот в тот день, я окрылённый бегу к ней, залетаю в подъезд( домофон) взбегаю шустро на лестницу (я ж спортсмен тогда был) на пролете с почтовыми ящиками, бодро разыорачиыаюсь на одной ноге держась рукой за перила, заношу ногу сразу на третью ступень , поднимаю голову и .... Упираюсь взглядом в питбуля, взгляд у него был охуеевше-заинтересованный , типа нихуя себе , кто это тут у меня такой бодренький ?? Спасло меня ,хз,что меня спасло и тот поводок на который он был привязан к перилам - упал на жопу обратно , псина даже не гавкнула, как кинулась , не достала. Оказалось, что один умник имел подругу в соседнем пятиэтажном доме , не будет же он там на лестнице оставлять - лифта нету, люди ходят по лестнице, заботливый, сука

-4
Это кани корсо. Собака не бойцовская.
раскрыть ветку 6
+1

Ну да, кусаются только бойцовые.

раскрыть ветку 2
-3
Просто тег стоит «бойцовские собаки». Я, как владелец кани корсо, написал, что она не бойцовская. Кстати, по нраву эти собаки очень добрые, подобно лабрадорам. Укусить без явно выраженной к ней агрессии она не может. Только если зализать.
Хотя конечно, не все обязаны об этом знать, а потому ошейник с хозяином к такой собаке должны прилагаться.
раскрыть ветку 1
0

Это питбуль/стафф., а не кане кане корсо. И нет понятия "бойцовская" порода- стафы тоже не "бойцовские" однако ж "знающие" диванные эксперты считают иначе)) И по укусам и нападением лидеры как раз другие породы) Кстати лабрики запросто могут наброситься просто так, если хоз идиот- у нас во дворе дивет лабр которого воспитывали пи*дюлями и натравливали на других: итог несколько смертей собак в том числе и собаки моей мамы три года назад

0

не похож.

больше на пита или аст смахивает

0
При чем тут это, если в законе написано о необходимости нахождения на поводке собак всех пород?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: