0

Ну а что, и я могу. Итоги 17

А по итогу у нас все так себе.

Постоянные дерганья с работы на работу сменились ежедневным и еженедельным Днем Сурка (Слава тебе, Билл Мюррей!) со стабильным графиком и средне-минимальным окладом по городу. Это наверное плюс, но нет.

Отношения со всеми представительницами противоположного пола как то одновременно зашли в тупик, посему НГ будет встречен в дружной компании кота и компа. Это однозначный плюс на фоне всех этих постов про измены и семейные бури.

Саморазвитие и самообразование. Это же плюс верно? Но как оказалось нет. При отсутствии удовольствия от всего этого и непонимание того, чем же хочется заняться - однозначно нет.

Все запланированные поездки и движ были красиво похерены отсутствием финансового благополучия в той мере, в который оно самое было необходимо. Тут понятно.

И что же по итогу? Я живой, здоровый, есть крыша над головой. Только вот счастья и радости нет. И не предвидится.

Всех с наступающим Новым годом. Больше плюсов Вам всем.

(картинка с просторов инета, где то с 5 страницы)

Ну а что, и я могу. Итоги 17 Итоги Года, Первый пост, Все тлен

Найдены дубликаты

+1
Не ты один такой дружише
+1
Я прям общавидовался: кот, компот и Новый Год!
0
Это всё отсутствие энергии к жизни. Я бы вам рекомендовал найти способы для ее получения. Как минимум высыпаться. Спорт. Здоровое питание.

С наступающим
раскрыть ветку 1
0

Спасибо. И Вас.

0

Добро пожаловать в клуб хронической депрессии.

Иллюстрация к комментарию
0
В 25 лет подводить итоги? Однако.... У вас, батенька, юношеский максимализм + молодые гармоны, а вы пишете, как старый дед, какую то хрень! Кто из нас не бывал одинок по молодости? В таких годах все кардинально меняется пару раз в месяц, так что, даже если сейчас вы встретите новый год с котом и компом, в этом нет ничего страшного! В следующем году ничто не может вам помешать изменить все, вплоть до города проживания, а там, глядишь, и работу можно найти не с минимальной зарплатой и друзей новых, я уж молчу про девушку) Запомните, как вы себя настроите к миру, так и мир настроится к вам.
раскрыть ветку 4
0

Юношеский максимализм, возможно. Про настрой к миру и все такое - я в это не верю. Слишком много обратного в мире происходит. Спасибо за поддержку)

раскрыть ветку 3
+2

В мире ничего не происходит. Происходит все в твоей голове, а уже из своей головы ты ищешь подтверждение своим мыслям в реальности. И конечно же находишь.

Вот тебе простой пример:

Я ходил тут на неделе грустный такой, типа, что-то не так, где-то я не туда свернул. И тут, бах, ебанулся мизинцем о тумбочку. Сперва сразу же подумал, что вот, блядь, даже тут и то проблема. А потом такой, держусь за палец и думаю, что это мне Вселенная пиздюлей вставила, чтоб голову хуйней не забивал. Улыбнулся и пошел елку собирать.

0
Зря не верите, если присмотритесь к своим знакомым, увидите сами - оптимисты сворачивают горы, а нытики ноют всю жизнь и ищут виноватых в своих бедах. Если вы сами не верите, что можете добиться успеха, то кто это сделает за вас? Поверьте в себя, начните видеть хорошее даже в плохих ситуациях и увидите, как все начнет меняться к лучшему)
раскрыть ветку 1
0

А что бы сделало тебя радостным и счастливым?

раскрыть ветку 3
0

Я не знаю.

раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь осознаеш, что с таким настроем и не узнаеш никогда?

раскрыть ветку 1
0
Что ж не так со счастьем и радостью?
раскрыть ветку 5
0

Да кто бы знал, Ёлка.

раскрыть ветку 4
0
Тогда давайте грустить вместе...
раскрыть ветку 3
0
Сейчас тебе тут расскажут что и Деда Мороза не существует и ты вообще сникнешь.
раскрыть ветку 6
0

Кстати рано узнал что его нет. Где то года в 4.

А я уже.

раскрыть ветку 5
0
Вранье это все! Дед Мороз очень даже есть.
раскрыть ветку 4
0
Откуда такая мрачность, в столь юном возрасте?
раскрыть ветку 2
+1

25 лет, ума нет.

раскрыть ветку 1
0
Такая же херня чувак.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
53 года. Кота нет. Второй год в разводе– полёт нормальный, всё заебись!
Мандаринками, рыбой, мясом запасся, сэм выгнал и на шиповнике настоял, к встрече НГ в одну харю готов!!
раскрыть ветку 1
0

Ох, везет же людям.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: