Дубликаты не найдены

+71
Вони захищали Украину...от украинцев видимо. В общем праздник дегенератизма и абсурда начался - все лишь бы насолить востоку. Даже фашню превозносят уже, лишь бы поднасрать. После такого как бы хорошо не относился к Украине, невольно начинаешь отворачиваться от людей которые прекрасно помнят голодомор, но почему-то забывают карательные походы тех самих Галиченцев.
раскрыть ветку 14
+7
Хатынь
раскрыть ветку 12
+11
Я из Беларуси сам, я в курсе.
раскрыть ветку 9
+4
Почему только Хатынь?

Не одна деревня была сожжена этими мразями.
раскрыть ветку 1
+3
А как им насували когда они встретились с Красной Армией :D
+55
Читал про них))
Они с удовольствием брались за любую мерзкую работу,которую солдаты вермахта и сс считали позорной,типа расстрела детей и тд.
Отличались особой жестокостью по отношению к своим,русским,белоруссам и д.

Мрази короче
+32
Считать их героями будут только недоноски и дебилы, не знающие и не уважающие историю своей страны.
раскрыть ветку 5
+27
Послушай что они про Голодомор кричат. А это им вдалбили каких нибудь лет семь назад. Представь, что будет еще через 7 лет. Такая поебень в основном на детей расчитана. Они школу закончат через 10 лет со всем этим говном в голове.
раскрыть ветку 2
-1
А что с родителями этих детей не так? Неужели не в состоянии повлиять на это?
раскрыть ветку 1
+9
Беда в том, что их все больше.
+5
Вот ты прав, дружище )
+23
Присяга дивизии СС "Галичина"

"Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия."
раскрыть ветку 3
+16
"Немецкой Армии и одновременно своей родине" - вообще отличная фраза
раскрыть ветку 2
+8
нуууу тупыыые)))
+3
Не хочу никого обидеть, но понятие усядется на двух стульях вообще часть менталитета
+17
Они спалили у нас уже известную деревню Хатынь.. Для всей Беларуси это историческая память и скорбь, а у них этих предателей-фашистов, галитчан, восхваляют. Мрази
+12
Создают благоприятный образ Украины на угоду своих пастухов из запада
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
0
Что ты куришь? Правительство ничего такого не запрещало. Это были личные инициативы некоторых предпринимателей.
раскрыть ветку 2
+3
ещё комментарии
0
Пару дней на пикабу
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+7
Мне будет интересно на это посмотреть, если история повторится...
раскрыть ветку 1
+3
Если такое случится, то, надеюсь, что фашиков будут гнать не до их столицы, а прямиком в пиндосию
+7
Гитлер мертв а его идеи до сих пор живут в умах очередного стада.
+5
бАндерлоги же. Ну хватит уже на Бендера :) катить
Иллюстрация к комментарию
+4
они даже не скрывают, а потом рассказывают, что у них есть легитимный парламент и пр.
И как обычно фашисты свое изживут, но подгадят знатно..
раскрыть ветку 2
+3
Жду ботов, уверяющих, что „НЕТ В УКРАИНЕ ФАШИСТОВ, ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ РОССИЯ 24!!1111“.
раскрыть ветку 1
+1
И что Россия и Путин мешает им вступить в Европу и зажить наконец, да невиданной да шикарной жизнею, и восхвалять демократию и свободу слова, и свободу женится на мужиках..
+3
Да что тут говорить, если по укр лит мы учим произведения в которых русских называют исключительно москалями. И больше никак.
+2
В мирное время можно было бы написать коллективное письмо, а сейчас нужно облить обычной краской, что бы знали, это читать не стоит.
0
Хотя находятся те, которые этим гордятся. Зато они памятники Ленину сносят..
0
Клятва СС Галитчина
«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии.
Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании.
Я торжественно обязуюсь все приказы и распоряжения начальников исполнять, а также все военные, государственные и служебные дела строго держать в тайне и тем самым верно и преданно служить Немецкой Армии и одновременно своей родине.
Мне ясно, что я после своей присяги подвергаюсь всем немецким военным дисциплинарным взысканиям. Конец моей службы как украинского добровольца определяет Немецкая Армия.»
Вот так воевали за Родину они.... Уроды
ещё комментарии
0
Я настолько русская что в сердцах плюнула в монитор.
Пойду с горя приготовлю блинов да стол накрою побогаче. Избу помою да печь растоплю.
-2
Окрещаю этот пост:

• Батальон Муравьёва
• Боевой Союз Русских Националистов (БСРН)
• Братство Русской Правды
• Дивизия "Руссланд"
• Добровольческий полк СС "Варяг"
• Зеленая армия особого назначения
• Казачий Стан
• Комитет освобождения народов России (КОНР)
• Локотская республика
• Организация Цеппелин
• Республика Зуева
• РОНА
• РОА Власова
• Русский корпус
• Русский отряд 9-й армии Вермахта
• 15-й казачий кавалерийский корпус СС
• 1-я русская национальная бригада СС "Дружина", известна также
как 1-й Русскийнациональный отряд СС
• 29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр.1)
раскрыть ветку 2
+7
Ага, только мы их считаем предателями, а не героями.
+1
Ну и? разве кто-то отрицает, что среди русских, беллорусов, молдаван, казахов и прочих были пособники фашизма?
-3
боян
-3
Зачем постить такие картинки и разводить такой срач, обидно же.
-6
СЛАВА ФЮРЕРУ!!1 СЛАВА САТАНЕ!!!! НА ГІЛЯКУ! ГЕРОЯМ САЛО!!11
-6
Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем.
А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне?
раскрыть ветку 2
+4
И? Русские это не превозносят.
-7
Я поддерживаю тебя! Тут спорить смысла нет((
ещё комментарий
-8
Нахуй писать такую чушь!?
-9
Где пруф, и в каком городе это видели? Верить таким вбросам глупость. Большая надпись РИАНОВОСТИ по центру экрана? Очень смешно. Еще бы "инфа 146%" написали.
-9
Фу, и тут провокаторы
-9
В связи с тем, что тут сразу начали бандеросрач. СС Галичина не имеет отношения к Бандере, ровно как Нахтигаль и Роланд. Это ОУН-М, а с Бандерой они очень не дружили.
Вопрос в том, откуда этот плакат вылез, хотелось бы пруф (город, район города). Если это в зоне досягаемости - с удовольствием разузнал бы, кто печатал и кто заказывал.
ОУН-М не считают в Украине героями. Для справки.
раскрыть ветку 2
+7
Шухевича же называют героем, а он в командовании Нахтигаля был
раскрыть ветку 1
-1
хз, я о Шухевиче мало знаю.
По поводу геройства - по-моему, герой - это когда победил. Поэтому для меня вообще странно, что их героями считают. Их действия не привели к победе, а к репрессиям против украинцев и являются одной из причин раскола страны сейчас. Тот, кто вывел на майдан правых, кто привёл в Раду "Свободу" - либо идиот, либо хотел именно расколоть страну.
-9
Всё правильно ребята делали! Освобождали свою страну от советской окупации!
раскрыть ветку 1
+5
-11
господи, как же вы заебали своими постами про Украину, Крым и т.п. Пикабу превращается из развлекательного портала в политический бложик. Угомоните свои таланты, господа, окститесь! Прекратите клепать эти никому ненужные посты. Лично я буду минусить все посты на политические темы с сегодняшнего дня, ибо заебали.
раскрыть ветку 3
0
"теги" бл* и не ной
раскрыть ветку 2
0
А если я хочу смотреть посты про Украина но не на тему Политики?
-1
я смотрю "горячее" с приложения для WP и там нельзя добавлять теги в чс, а львиную долю новостей в приложении занимают политический посты диванных политиков. Меня это уже вкрай доебало.
-19
-20
Опять вброс. Такие сити-лайты стоят во Львове уже лет 10,только картинка меняется, но надо же, их заметили только сейчас)
-30
Иии? Не вижу противоречий. Если бы там было написано "Они защищали СССР", то - да. А так - правда, "Галиция" защищала Украину от СССР.
Если интересно почему так сложилось у западно-украинцев с "москалями", то почитайте про Польскую компанию 39-го года, присоединение западной Украины к СССР и последующие события с отрядами НКВД в главной роли
раскрыть ветку 5
+24
Все бандеровцы пидоры, независимо от того какие мотивы ими двигали, они всё равно останутся ничтожными сучёнышами. И это они так боролись против СССР?
http://marinni.livejournal.com/974113.html
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
http://thekievtimes.ua/kyiv/255957-zverstva-nacistov-i-bande...
http://colonelcassad.livejournal.com/1232216.html
+16
Галиция защищала Украину от СССР, а сама Украина знала что её нужно защищать от СССР?
раскрыть ветку 1
-4
знала. Но это не делает из СС Галичина героев. Бандиты с благими намерениями, одни из многих.
+8
Они защищали Украину, убивая мирных людей и грабя селения? Ну тогда-то они конечно национальные герои...
раскрыть ветку 1
0
-50
В своем глазу бревна не видно...
раскрыть ветку 28
+29
смени методичку. про власова миллион раз уже все разжевали. О нем последние 20-30 лет никто не вспоминал в России, в отличие от бандеры
ещё комментарии
+19
Разница от бандеровсткого флага в том, что российский триколор был утвержден еще в 1896 г. Николаем II. Это был именно символ Российской Империи.
Очень печально, что кучка предателей использовала его как один из символов РОА.
раскрыть ветку 1
+6
Российский триколор берет начало с петровских времен. Самый древний из сохранившихся - 1693 года.
+18
У нас Власов это это бандит и гнида, который предал страну. У вас же Бандера это всенародный герой...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: