Новая шуба.
Зима не задалась, февраль на дворе, а на улице +3, дождь.
Так вот, возвращался только что домой на метро. Стоит в вагоне девушка в длинной шубе красивой, шуба практически до пят. Периодически достает из сумки флакон и брызгает себе в лицо термальной водой, потом убирает пузырек и обмахивается небольшой пачкой листов А4 в пластиковом файлике. А на лице читается, мол челядь нищебродская едет тут, а Я В НОВОЙ ШУБЕ! Завидуйте молча.