Дубликаты не найдены

Отредактировал Lad588 2 месяца назад
+6
Фистааааашкииииии.....Миндаааааль. пойду,слюнками умоюсь
+3
Какой вкусный подарок 😍
+2

судя по количеству фисташек, тебе подарок отправил очень зажиточный человек :)

супер подарок!

+1

Вот это вкуснотища)))

+1
@moderator, будьте добры в сообщество "Обмен подарками". Спасибо
раскрыть ветку 3
0

С согласия автора

раскрыть ветку 2
0
@a.chirkova, дадите ли вы своё согласие?
раскрыть ветку 1
0
Крутой подарок!
0

А можно узнать что на листочке написано еще и подписью заверено? Уж больно интересно. Даритель молодчик! Зёма к тому же.

раскрыть ветку 1
0

Душевное письмо ))

Иллюстрация к комментарию
0
Какое милое письмо.
0

Офигеть подарок. Отправитель шикарен.

0
Всем бы такого Илью ...эх
0

Шикарный подарок!

+1

Ставьте правильные теги, будьте вежливы, пожалуйста.

раскрыть ветку 3
0
Простите, а какие должны быть? Просветите, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
+2

Обмен подарками

раскрыть ветку 1
Похожие посты
85

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

36

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
56

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Показать полностью 5
48

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
62

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь

Получила сегодня посылочку, как было сказано в письме, с приветом от Белого моря Черному. В коробочке оказалось много всего интересного: иван-чай, сушеная рябина (хорошее дополнение к моей сушеной малине и калине:)), малиновое варенье, расписные пряники (чуток поломались, но на вкусе это никак не сказалось). Но в особенности меня поразил мармелад из морошки. Я очень надеялась, что когда-нибудь попробую эту загадочную для меня ягоду, и вот - получите-распишитесь! А из солененького - соль с беломорскими водорослями и чипсы из ламинарии. А еще симпатичные значок и блокнотик. Лада из Новодвинска, огромное спасибо за эти прекрасные северные дары! Очень подняло настроение и иммунитет:)

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
71

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест

Восхитительная посылка от @Joshik из Хабаровска. Вкусные с шоколадной глазурью печенья. Дальневосточный шиповник, мёд. И мммммм валенная красная рыбка)))

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
848

Внук Назарбаева попросил политического убежища в Великобритании

Внук Назарбаева попросил политического убежища в Великобритании Казахстан, Россия, Нурсултан Назарбаев, Политика, Лондон, СМИ, Новости

Внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Айсултан Назарбаев, который пытался покончить с собой и получил год условного срока за нападение на полицейского в Лондоне, попросил в Великобритании политического убежища. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Внук бывшего казахстанского лидера объяснил свое решение давлением со стороны семьи. Он заявил, что обладает информацией «о высокомасштабной коррупции между правительствами России и Казахстана». При этом Назарбаев-младший отметил, что все подробности он рассказал в интервью британскому изданию Times, которое будет опубликовано в ближайшее время.

Ранее Айсултан Назарбаев заявил, что его хотят убить. Он рассказал, что находится в английской больнице, был в тюрьме и имел проблемы с родственниками.

В июле 2019 года Айсултан в Лондоне укусил констебля, который пытался помешать ему покончить с собой. 30-летнего внука первого президента Казахстана приговорили к году условно, 140 часам общественных работ, штрафу и возмещению ущерба в несколько тысяч фунтов стерлингов, а также обязали пройти лечение от наркозависимости — посетить как минимум 20 сессий у нарколога.

Его отец Рахат Алиев до 2008 года был женат на дочери Назарбаева Дариге. В 2015-м он был найден мертвым в австрийской тюрьме, где находился по обвинению в убийстве двух топ-менеджеров Нурбанка. В Казахстане Алиева обвиняли в подготовке к захвату власти и организации преступной группы и заочно приговорили к 40 годам тюрьмы. Казахстан дважды посылал в Австрию запрос на его экстрадицию, но получал отказ.

Лента
387

Ну вот и дождались

Цены на бензин в Казахстане постепенно могут повыситься до уровня его стоимости в России и других соседних странах для сокращения объемов вывоза нефтепродуктов на их территории, сообщил глава Минэнерго Канат Бозумбаев, сообщает Интерфакс-Казахстан.

111

Дорога домой.

Сколько себя помню, я всегда в дороге.

В детстве - с родителями на автомобиле, маршрут стандартный и особым изменениям не подлежит: из  Павлодара в Томск в июне, из Томска в Павлодар в августе. Коротенькие летние и туманные осенние ночи - в пути. За рулём всегда папа, я без кресла и ремня - сзади с подушкой и одеялом:)

С более взрослого возраста я начала путешествовать в компании более взрослых друзей.

Россию проехала с востока на запад, была в Абхазии и на Камчатке, на Эльбрусе и на Байкале, но поездки эти помню плохо - память, работающая по своему принципу, старательно вычищает все воспоминания, о путешествиях, в которых я не была за рулём.

Я могу, глядя на фотографии, вспомнить, что была там, но...как через мутное стекло, никаких ощущений.

В 2010 году умер папа, которому на момент смерти было 54 года. И вот тут и началась моя Дорога.

Каждый год в начале лета мы с братом планируем поездку. 15 июня или 20 августа - в одну из этих дат непременно стараемся вырваться. Один из нас непременно должен отправиться домой.

Дорога домой. Путешествия, Дети, Казахстан, Россия, Дорога, Водитель, Длиннопост

В этом году лето было хорошим - у брата прёт работа, у меня соревнования одни за другими... мы опомнились 15 августа и решили, что поеду я.

Дорога домой. Путешествия, Дети, Казахстан, Россия, Дорога, Водитель, Длиннопост

Обычный состав участников такого путешествия (уточню на всякий случай, что ездим мы в отцу на кладбище, стараясь подгадать визит к годовщине смерти или ко дню рождения): я, мои дети, брат, его дети, мой муж или жена брата.

В этом году все слились и я отправилась в путь с младшим сыном - ему три с половиной года. Парень приучен к аудиокнигам и песенкам в дороге - с удовольствием как слушает, так и исполняет сам. Может порисовать или собирать конструктор, но...

Поехали в 7 утра, чтобы в Новосибирске в пробках не стоять - через Колывань.

Как видите, Навигатор оценивает путь в 11 часов. Мы доехали за 12, учитывая время на прохождение Таможни.

Ребёнок ни разу не пикнул, что ему надоело ехать. Немного поспал, два раза останавливались в туалет, один раз побегать и все... все остальное время он был занят. Дорога поглотила его и сделала из него совсем другого мальчика.

Было ощущение, что думаю о чем-то очень важном не только я:)

Соленое озеро в Коряковке (Павлодарская область) меняет цвет в зависимости от освещения.

Съездили мы хорошо, продуктивно. А почти сутки в дороге дали возможность передумать множество всяких мыслей, которые все никак не могли до меня добраться. Виной всему недосып и общая усталость - но ощущения интересные. Попадаешь в своеобразный астрал.

И я вспомнила папины слова о том, что всякая дорога может стать дорогой домой. Моя мама как-то не прониклась этим, она всегда стремилась вернуться в Томск, Павлодар для неё был местом ссылки.

Я запомнила папины слова, но они «погасли» в бытовых событиях. И всплыли только этим летом, когда наш с сыном «пробег» за четыре месяца плавно приближается к десяти тысячам километров.

Не бойтесь брать с собой в путешествия детей, если сами любите это дело.

Я на следующий год отправлюсь с сыном куда-нибудь... естественно, на автомобиле.

Потому что это тоже будет дорога, к «новому дому»

Показать полностью 5
172

Незабытые Герои

Незабытые Герои История, Россия, Казахстан, Кыргызстан

После окончания Великой Отечественной войны, в разных городах Советского Союза множество улиц, проспектов и площадей были названы в честь героев войны. Это была дань их памяти, их славе. То немногое, чем мог народ огромной страны поблагодарить пожертвовавших своими жизнями за мир в родной стране. Улицам присваивались имена героев всех республик СССР, поскольку все они сделали огромный вклад в победу над врагом. И в Москве, и в Воронеже, и в Бишкеке, и в Караганде – по всей тогда огромной стране.

Каждый день проходя по этим местам, люди видели таблички с названиями, проговаривали их, подсказывая кому-нибудь дорогу, тем самым словно увековечивая имя того, кого уже нет в живых, того славного парня или девушку, которые совершили величайший подвиг, несмотря на опасность и страх.

Сегодня же мы видим, как, к величайшему сожалению, такие улицы и площади переименовываются в угоду какой-то политической идее, забывая о том, что тот герой, в чью славу было названо конкретное географическое место, воевал в одном строю со всеми национальностями: русский воевал с казахом, киргиз с украинцем, туркмен с белорусом – все боролись за одно общее дело – за победу над злым и коварным врагом. Именно поэтому в России продолжают помнить и чтить память павших воинов союзных республик. В Дагестане, в селе Кабир школа по-прежнему носит имя казаха Алиева, школы в селах Селявное и Дадыдово Воронежкой области названы в честь киргиза Чолпонбая Тулебердиева, а киргиз Дуйшенкул Шопоков входит в число 28 героев-панфиловцев, погибших под Москвой в 41-м году – их подвиг воспевается в гимне города Москвы, а в Бишкеке на бульваре «Молодой гвардии» установлен бюст Шопокова. В Алматы, например, 104 улицы носят имена Героев Советского Союза, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Память о героях Великой Отечественной войны – наше общее дело, и хранить ее – наша священная обязанность.

2663

Про бензин из Казахстана

Всем привет.
Пришло видео в WhatsApp. Хочу поделиться с вами.

Автор видео мне не знаком.
От себя могу добавить. Года два назад ездил на границу Казахстана туда и обратно. Заехал в Уральск на последних парах бензина которым заправился выезжая (полный бак, расстояние около 600 км в один конец). Тоже удивился, что литр бензин рублей на 10 дешевле получается, чем в РФ. Заправил полный бак, вернулся домой сделав крюк (плюс 100 км) , и у меня только загорелась лампочка, оповестив меня о том, что бензин собирается кончаться. Что говорит о его более лучшем качестве:(
Размещаю это видео так как солидарен с мнением автора.
Всем пока))

32

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан)

Здравствуйте дорогие пикабутяне. Это мой первый пост, прошу тапками не кидаться) за орфографические ошибки заранее прошу прощения, "русский школа далеко")) пишу с телефона.

Ну чтож начнем. Я второй год участвую в обмене подарков, правда прошлом году я был в списке опоздунов и учавствовал в проекте мой тайный Санта. Отправил подарок в Беларусь, а сам остался ни с чем. А в этом году честно признаюсь, я начал собирать свой подарок после уведомлении о том что мне выслали подарок и не отправлял его пока сам не получил посылку.

За неделю до нового года мне наконец то позвонили с почты. И собственно руки в ноги и гоу на почту.

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

А вот на фото мой помощник

АДМ Йошкар ола- Актобе (Казахстан) Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Казахстан, Актобе, Спасибо, Россия - Казахстан, Длиннопост

Не дождался он нового года и придя домой сразу начал вскрывать его

На помощь сыну пришла жена, ей стало очень интересно. Из-за прошлого моего опыта в обмене, она очень скептически отнеслась к проекту. Но увидев подарок, она пожалела что не участвовала. В следующем году +1 участник в проекте гарантирован.

Ииии....

Бальзам, сувениры и главное домашний мед, очень очень вкусный, за кружкой чая зашел прям в тему. Было еще и письмо от моего уже не анонимного деда мороза. Николай с города Йошкар-Ола спасибо Вам и Вашей семье за такой чудесный подарок, за маленькое чудо которое и новогоднее настроение которое принесло в нашу семью. От души спасибо.

Ну а как же без котоинспекции, которая пришла с опозданием и довольствовалась коробкой

А вкусняшки приватизировала и с радостью лопала моя доча

И на последок Dybala Mask вам)))

Мой подарок уже ушел в Санкт-Петербург, внученька жди твои 4 кг зависли на таможне. Ты главное жди и очень надеюсь тебе понравиться.

А всех пикабушников поздравляю со старым Новым годом)

Баянометр выдавал всякую дичь. Сиськи, рыбу и человека паука)))

Показать полностью 9
70

АДМ Латвия - Россия

Находясь всё ещё на Севере, я получила свой подарок с АДМ аж из Латвии!! По трёх-номеру числилось 2кг новогоднего чуда! Отправив вновь подругу на почту (часть новогоднего подарка уходит ей за доставку посылки из почты в квартиру до моего приезда), с нетерпением ждала фотоотчета. Теперь поделюсь им с Вами!)

Первым делом была вновь котоинспекция.

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Внутри была открытка, с описанием содержимого и пожеланием:

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

И само содержимое.

Жаль клюква пропахла бомбочки для ванн. Но я верю, что к моему приезду она вернёт свой родной аромат)

Слава Одину: вино пропустила почта и оно доехало целым!

Значок с кроликом из Алисы - определённо вносит милоты. А в качестве символа наступающего года : бомбочка для ванны)

Спасибо тебе, Стас из Риги за новогоднее чудо!

Спасибо @RazgulGormonov за возможность почувствовать себя маленьким ребёнком и поверить в добро!

PS для тех кто дочитал, фото заката с приполярья.

PPS те, кто подписан на меня из-за постов о коже: я ещё не вернулась юг, поэтому пока нет обещанных постов.

Показать полностью 5
221

АДМ. Екатеринбург -> Чикаго:)

Привет аудитории Пикабу и с Новым 2019 Годом всех!

В этом году меня порадовала Снегурочка Анастасия из Екатеринбурга отправив мне теплый подарок на другой конец света:) Получил уведомление о трекинг номере и сразу стал отслеживать местонахождение моей посылочки. Сильно не надеялся что она придет быстро, почта загружена в это время года, ясное дело.

28 декабря посылка прибыла на таможенный контроль на в Нью Йорк (~ 1500 км) и какого было мое удивление когда когда посылку доставили мне, аккурат, к вечеру 31 декабря!

АДМ. Екатеринбург -> Чикаго:) Тайный Санта, Обмен Подарками, Новый Год, 2019, Отчет по обмену подарками, Россия, США, Длиннопост

Подарок вскрывал как как полагается, 1 января, сразу как отпустило от салатиков и шампанского:)

АДМ. Екатеринбург -> Чикаго:) Тайный Санта, Обмен Подарками, Новый Год, 2019, Отчет по обмену подарками, Россия, США, Длиннопост

Зеленая пернатая таможня одобряет!

Внутри был "носочек" для подарков, вкусный чай который принесет удачу в новом году, тематическая подставка, прикольный домовенок, варенье из еловых шишек (круть, никогда такое еще не пробовал) и, конечно-же, куча сладких вкусняшек!!!

Огромное СПАСИБО Вам, Анастасия, за теплый и душевный подарок!:) Все очень понравилось! Всего наилучшего Вам и Вашей семье в Новом Году!

Отдельная благодарность организаторам обмена!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Показать полностью 4
131

АДМ из Казахстана в Санкт-Петербург.

Когда на сайте проекта мне пришло сообщение что мне отправии подарок, и адресом отправителя значился город Кызылорда, я понял что в подарке ко мне едет 3.62кг отборной радости родом из Казахстана (казахи сорри за шутку-стереотип).
Посылка шла ооооочень долго, я каждый день проверял трек не по одному разу, видимо таможня не хотела отпускать. Но 27.12. я мчусь кабанчиком на почту и забираю мою прелесть!!!
Придя домой я не знал что сделать сначала, раздеться или распаковаться подарок от Снегурочки.

АДМ из Казахстана в Санкт-Петербург. Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Санкт-Петербург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Иии.... Я даже не думал что я на столько хорошо себя вел в этом году что заслужил такой подарок!!!

АДМ из Казахстана в Санкт-Петербург. Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Санкт-Петербург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Руки тряслись распаковывая каждую подарочную упаковку!

Свинка Пеппа и магнит на холодильник с символом года!

3D паззл с главным символом Астаны.

Два брелока, один с домрой, а второй....забыл с чем, но тоже казахский колорит!

Два магнита Кызылорды и календарик на 2019й год!!!

Мёд был без подписи, но потом мне Снегурочка написала сообщение, что это мёд из верблюжьей колючки, а для меня как для сладкоежки это просто верх удовольствия попробовать новый сорт меда! Я ж тот ещё Винни-Пух!

Три пиалы!!! Я люблю пить чай, разный чай...а вот особенности чайной церемонии с пиалой ещё не освоил...Снегурочка пояснила что надо наливать ооооочень крепкий чай, и разбавлять молоком! То что надо впереди вечера с чайными церемониями!

Сыр Курт! Нет, не тот что Кобейн, вкуснее)) Особый азиатский сыр из кислого молока прессованной и сушёный, с пивом должен зайти отлично!

Блокнот с ручкой, судя по коту и надписи, за мной следили подбирая подарок!

Вкусняшки с гербом и юртой! Шоколадные плиточки, на работе поделился с коллегами! Доволен весь кабинет суровых айтишников!

И снова вкуснятина, это я уже на работу не понесу) сам захомячу дома. Все вкусности ведущей кондитерской фабрики Казахстана. И чувствую что будет очень вкусно!

100% попадание! Люблю научную фантастику, а тут сам Маэстро!!! Т.к. я планировал провести праздники в режиме спать-есть, добавлю туда пункт - читать)))!

А это самый мимишный подарок! Поделка ручной работы, деревянная домбра! Ее сделал сын моей Снегурочки! От него аж теплотой повеяло!

Общий план!

Ещё раз хочу сказать большое спасибо Снегурочке - Людмиле. Ваш подарок заставил двухметрового парня прыгать и скакать от счастья как пятиклассника!

Спасибо проекту АДМ за новогоднее чудо!

Показать полностью 16
1780

Новогодний подарок) Тверь -> Чикаго!

Ура! Прилетел мой подарочек, преодолев внушительное расстояние в 8000 км!

Участвовал в проекте первый год и мне очень повезло, мой подарок успешно дошел до получателя и вот уже в наступившем году до меня долетело новогоднее чудо от Снегурочки из России!

Забрал днем посылку на почте и с нетерпением ожидал конца рабочего дня, чтобы скорее придти домой и открыть коробку)

Новогодний подарок) Тверь -> Чикаго! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, 2018, Россия, США, Тайный Санта, Снегурочка, Попугай, Длиннопост

Котиков нет, но вот вам птичка) Таможенный досмотр... Одобрено!

Новогодний подарок) Тверь -> Чикаго! Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, 2018, Россия, США, Тайный Санта, Снегурочка, Попугай, Длиннопост

Открыв коробку, мы были приятно удивлены количеству "ништяков"! Настроение сразу улучшилось, появилось ощущение праздника и ностальгии:)

Подарков хватило всем! Жена была в диком восторге от модельки Лады 2108! Я как увидел жвачку "Турбо" сразу впал в детство, столько приятных воспоминаний) Множество сладостей, конфетки "Love Is", мармелад, елочная игрушка, сувениры и многое другое))) Очень приятно получить подарок от незнакомого человека собранный для тебя с душой)

Пришлось сделать "откат" и попугаю. Выбрал по цветовому предпочтению)

Огромнейшее спасибо нашей Снегурочке по имени Асият из г. Твери за чудесный подарок и отличное настроение! Также отдельная благодарность организаторам Новогоднего Обмена @Kpoxaru, @RazgulGormonov и @Lintdn за возможность порадовать незнакомого человека!

P.S. Баянометр выдал что пост на 30% схож с фотографиями Халка) Пернатого)

Показать полностью 4
94

Казахстан, СПАСИБО)))

В начале января, получив все свои посылочки, запилила пост, что хочу обменяться с Казахстаном))) дабы удивить и порадовать мужа, который очень любит Казахстанский коньяк)) Не очень верила, что кто-то откликается, тк посыпались минусы, комменты о том, что таможня не пропустит коньяк и тд.

Но нашлись ребята, Ирина и Костя, которые с радостью согласились поучаствовать в нашем обмене))) И вот, посылки собраны, отправлены, и получен трек!!! Гляжу на него, и все, занавес! 6 кг 75 гр!!! Я в шоке!!!

И тут начинается долгое ожидание, особенно когда посылка подзависла на почте. И тут я вспомнила комменты о том, что на почте с собаками проверяют посылки и не видать мне коньяка. Но грустные мысли в сторону, ждём!

И вот, 31 января, письмо на мыло) ваша посылка ожидает) Ураааааа) Правда она понравилась на 5 гр))

Съездила, получила. Дождалась с работы мужа и вручила)) Спрашивает: это что? Говорю Дед Мороз и Снегурочка)) Сначала пауза, потом быстро разгреб и смог вымолвить только: " я в ах.... То есть в восторге) это что, все нам?" мужчины вообще очень скупы на эмоции, но моего прям порвало)))

Казахстан, СПАСИБО))) Обмен подарками, Тайный Санта, Казахстан, Длиннопост

Дорогие Иришка и Костя @Ko21Ba, огромное вам человеческое спасибо))) шикарный подарок, собранный с душой)) и коньяк, и колбаска, ммммм, и игры и вкусняшки и вме-все))) нам оооочень понравилось!!!

Надеюсь наша посылочка не надолго зависнет на границе и тоже вас порадует)

Ждем Вас к нам в гости на Байкал, как и договаривались)))

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: