Нижний Новгород - Ханты-Мансийск   Halloween 2022

Доброго дня!)

Несколько лет участвую в обменах, но ни разу не писала отзывы (да простят меня мои дедушки морозы🙈).

Да и в принципе просто почитывала Пикабу, но не регистрировалась.

Посылка пришла аккурат в 31 число)  Приступим)

Нижний Новгород - Ханты-Мансийск   Halloween 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Хэллоуин, Длиннопост

Пока я занималась распаковкой котоинспекция проснулась, но как бы не до конца 😅

Нижний Новгород - Ханты-Мансийск   Halloween 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Хэллоуин, Длиннопост

Я в восторге!) Чего здесь только нет.) И письмо-призрак, и сумка шоппер с марвел, и блокнотик с ним же, и квест игра, и досочка для выжигания, и книги, и носочки с крутым черепом, и вообще, глаза разбегаются!)

Но вот, что больше всего удивило, так это книга Благие знамения. Буквально неделю назад в разговоре с коллегами я говорила, что хочу её купить и именно в твёрдом переплёте. И что Вы думаете? Она ко мне приехала!😍

Общий вид)

Нижний Новгород - Ханты-Мансийск   Halloween 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Хэллоуин, Длиннопост

Котику тоже перепала игрушка, правда ему больше зашла игрушка антистресс 😅

Нижний Новгород - Ханты-Мансийск   Halloween 2022 Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Хэллоуин, Длиннопост


Марина (ник не прикрепился, потому что я нуб😅) огромное тебе спасибо!

Подарок просто космос!) 💜


П.С. извиняюсь, если заваленные горизонты на фото наступят кому-нибудь на чувство прекрасного🙈😅

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=