Никогда не подавляйте морально своих детей

Живу одна,сама по себе.Мне бывает непросто,но мне так нравится.

После того,как мне позвонит мама,у меня остается какой то неприятный осадок после беседы с ней. Она начинает ныть,что все у меня плохо,не так,как надо,нет семьи,да и работа не та,да и вообще...Вон у того так дети хорошо живут,а у того-еще лучше.Прости,мама,но мне искренне наплевать,кто и как живет.Мне нравится моя жизнь.

Самое лучшее, что я узнала в этой жизни-это свобода от чужого давления и свобода действий.Счастье посетило меня тогда,когда я стала жить самостоятельно.Да,моя жизнь не образец для подражания,но это моя жизнь и я сама принимаю в ней решения и решаю,что мне делать и как.Я обрела уважение к себе.

Мои родители всегда были такими-вечно недовольными мной.Все во мне было не так по их мнению.Вот у других было лучше.Где то приводили они мне в пример тех людей,где эти люди сейчас и чего они добились? Ничего не знаю про них.Вроде одна нарожала детей и сидит дома,толком нигде не трудилась.Другая тоже вышла замуж за хозяина автомойки,не работает.Это разве жизнь-житье за счет богатого мужа?

Нет,мама,в этот раз тебе меня не сломить.