Нет, это не зоопарк!
Кто-то здесь говорил, что Пикабу стал похож на зоопарк. Так вот, я не согласен. В последнее время Пикабу стал напоминать доску бесплатных объявлений по поиску хозяев для милых питомцев или поиску самих животных. Жалко конечно бездомных зверушек, но ведь для этого есть специальные ресурсы, ну или приюты для животных.
Чесслово надоело...
Чесслово надоело...