Найдены дубликаты

+412

если в голове жидкость, то это плохо

раскрыть ветку 23
+305

Если в голове нет жидкости, то ты наверное мумия.

раскрыть ветку 8
+147

Если есть - то не исключено, что вы огурец.

раскрыть ветку 7
+72

Конечно утрирую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

сменил пол ?

раскрыть ветку 4
+61

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили..

раскрыть ветку 4
+3

По-моему,многим перелили тормознухи

ещё комментарии
0
Ажпрослезился)) помню эту шутку лет с 10ти наверное))
+15

«У него голова, как кокосовый орех: снаружи твердо, а внутри жидко» (с) Два Капитана

0

Гидроцифалия...

0

Сразу наверняка

+258

А теперь возьмите все эти советы и засуньте их себе в жопу

раскрыть ветку 81
+57
Ну нееет! Теннисный мячик, ведро и зубная паста-норм советы. Я, чтобы было удобно парковаться в гараже, прибил себе доску 40мм к полу там, где должны стопориться колеса. Машина вставала в 5 см до стены.
раскрыть ветку 80
+74

а потом ты купил машину со свесом на 6 см длиннее)

раскрыть ветку 11
+28

я про зубную пасту уже стока баек читал, что она там пиздец всё новым делает, а по факту нихуя.. поэтому щас пока сам не проверю - не поверю!

раскрыть ветку 56
+4
Ведро будет классно летать по всему салону)
раскрыть ветку 1
+3

а я с включённым светом в гараже припарковался один раз ровно и нарисовал на стене где должна находиться тень от стойки, так что теперь при включенным светом нет проблем

+1

Поставьте ведро в машине - дельный совет. по тому же принципу можно посудомойку у компьютерного стола поставить

раскрыть ветку 2
0

погляди видео на ютубе про зубную пасту. пиздешь  все это.  и про мячик  тоже как-то... у меня батя в гараже доску ( как и вы) прибил и так же паркуется...колесами явно на нее наедешь и почувствуешь . 

0

Только вот чем, кроме экзотичности, теннисный мячик лучше стандартного кирпича под переднее колесо? Наехал на кирпич - можно глушить машину. Мне всю жизнь уже помогает))

раскрыть ветку 1
0

А мне интересно, когда на улице запарковаться надо, вы потом выходите и доску себе подкладываете, чтоб бампером ничего не зацепить?о_О

раскрыть ветку 1
+97

Резинки надо не маслом смазывать, а силиконовой смазкой, не такая она уж и дорогая.

раскрыть ветку 13
+17

не хватало ещё шоб кто растительным смазал)

раскрыть ветку 9
+56

Помажут машиным маслом, а потом удивляются чё это резинки разъело

раскрыть ветку 7
+1

я Рамой мажу. Мне норм

+1

Но ведь в силиконовую смазку делают из масла.

раскрыть ветку 2
+3

Ага, из сливочного

0

из силиконового?

+73

Мяч в гараже - это крайне плохая идея. Вырабатывает неправильные рефлексы при парковке.

раскрыть ветку 64
+3

Какие неправильные рефлексы? 

раскрыть ветку 35
+83

Привыкаешь к тому, что надо останавливаться только после звука удара.

раскрыть ветку 24
+23

Надо габариты чувствовать, а не мячики вешать

раскрыть ветку 9
+2

как собачка потом будешь, без мячика не сможешь паркануться) 

+1
Это для блондинок.
0

Для тех кто только откинулся автошколы эта тема. Или пьяных.

-1

Парктроники и камера заднего вида тоже от лукавого. Воспитывает поголовье дебилов за рулем.

-4

Да и водой протирать фары проще.

раскрыть ветку 23
+18

тут полировать предлагают

раскрыть ветку 22
+48

Пневматический вантуз??!!! 

раскрыть ветку 4
+61

Для серьезных дел.

раскрыть ветку 1
+13
0

ну а че ты хотел))

раскрыть ветку 1
+1

говносос какойто

+39

Антистеплер! Оказывается это фигня называется антистеплер! Я никогда не понимал для чего нужна это неведомая фигня! А это антистеплер!

раскрыть ветку 7
+90

Классный фильм кстати=)

раскрыть ветку 3
+29
+12

Антиспепплар!

+4
антистеллар?
-1
Это тещя или свекровь, в зависимосто от того кто ты (мальчик или девочка)
раскрыть ветку 1
0

Тещя? Серьезно?

-3

это как антиплащ только степлер!

+34
Феерическая ахинея! ))
+25

про подбородок не верю че то

раскрыть ветку 21
+13

Сработает, если касаться открытой части антенны брелка, но он всегда в пластиковом корпусе. Так тело работает как дополнительная излучающая поверхность, с радиоприемниками вполне такое срабатывает.

раскрыть ветку 5
+3

Не надо ни каких открытых частей антены. Просто возьми и проверь, прекрасно работает. Пробовал и на машинах друзей когда Управление ЦЗ встроено в ключ, так и на машине отца у которой классический брелок. И везде работает.

раскрыть ветку 4
+5

у меня машина стоит на стоянке через дорогу. Если просто жать кнопку автозапуск, машина не реагирует. Если к башке поднести сразу заводится. Проверяю этот способ уже четвертую зиму. Услышал лет 6 назад от какого то знакомого.

0

Действительно работает. На себе проверено. Когда садилась батарейка в брелке - пользовался этим советом.

0

Твое лицо станет тарелкой)))

0
Я проверял , реально работает
-30

Помню в детстве, кода батарейки на пульте от телека садились, а приподниматься с кровати было лень, я пульт к голове прикладывал и вытягивал одну руку вверх - работало. )

раскрыть ветку 10
+48
А каким образом инфракрасный сигнал проникал через голову и руку в приемник тв?
раскрыть ветку 2
+7

У тебя в детстве радиопульт был? О.о У меня на всех телеках ИК был, а свет через руку не идет.

раскрыть ветку 2
+5
Вряд ли у вас радиопульт был, скорее как у всех - инфракрасный. Так что извините за вопрос - у вас голова прозрачная и в виде линзы?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25

Чушь полная. Каким надо быть водителем чтобы не уметь парковаться в собственном гараже.

раскрыть ветку 7
+63
с полной жидкости головой
+3
Поставил кирпичик под колесо, уперся и готово :)
раскрыть ветку 2
+6
У меня для этих целей доска.По кирпичу можно не попасть
раскрыть ветку 1
0

Ну таким способом запарковаться можно с точность до сантиметра. В том числе и жене, например )

0

Например,моей сестрой. Она смело вьіехала с гаража вместе с креслом,зацепленньім за бампер

0
Шарик затачивается под конкретную машину и если её ставите не вы, а Жена, сын, друг.... они могут не знать или еще не привыкнуть к габаритам машины например, а шарик подскажет. Ну а вообще лучше зеркало повесить в углу чтобы было видно положение машины.
+16

с этими дорогами и манерой ездить только ведро мусорное ставить

раскрыть ветку 7
+48
Пассажиров можно напрячь картоху чистить по дороге)
раскрыть ветку 5
+7

Нет. Руки себе постругают и салон кровью зальют. А кровь плохо отмывается.

раскрыть ветку 2
+2
Мангал поставить можно, приехал на пикник и уже всё готово))
раскрыть ветку 1
+3
Можно сразу в нем ездить ;)
+12
О, классно! А я лобовое хотел менять. Литра лака хватит?
раскрыть ветку 7
+4
где ты взял бендера? я тож хочу)
раскрыть ветку 2
+3

Друг подарил на день рождения. Заказывал здесь: http://vk.com/club40832979

раскрыть ветку 1
+2

Про лак бред, уже несколько раз лечили небольшие сколы на лобовом, такое конечно проще поменять, но если до 10 см или точка то едете туда где меняют стекла и они занедорого вычищают и заливают специальным лаком, от скола остается как волосинка и дальше не расходится.

+1

Чувак, даже не пытайся. Работаю со стеклами и лак - это просто неебически хуевая идея.
Но это еще не край. У нас клиенты отжигали так - в трещины пытались заливать и клей момент ( который нихуя не помог и стало еще хуже, чем было). Сами пытались сверлить отверстия для того, что бы остановить трещину. Но соль не в том, что они пытались, а в том КАК они это делали. В бор машинку вставляли... ГВОЗДЬ СУКА, ни специальный бор с зубчиками, а ебаный, гладкий гвоздь. Короче по пизде пошло все стекло.
Китайцы приезжали, пытались остановить трещину, делая надпилы на стекле болгаркой. Короче эпик на эпике постоянный.

раскрыть ветку 2
0
Дружище, я же шутя))
0

Болгаркой ?!  Лютые китайцы .....

+10

про жидкость в голове ерунда какаято, а если к примеру к трехлитровой банке с водой поднести? Или на уровне мочевого пузыря?

раскрыть ветку 5
+27

Поднести брелок к стояку. Это увеличит уровень сигнала.

раскрыть ветку 3
+3

Кто-нибудь киньте пару хороших ссылочек, я проверю Х)

ещё комментарии
0
У всех на виду подносить?
+1

буквально вчера мужик заходил на работу (я ключник), ключ такой же как на картинке принес, от Пассата Б5, батарейку поменять, говорит где то прочитал что к подбородку подставлять нужно для улучшения сигнала, подставил - получилось. И, вот, сегодня прочитал тут про это, хотя ключами занимаюсь уже давно, впервые вчера услышал об этом. Только вот интересно, если у него с кнопки не открывалось, почему бы механическим ключом не отрыть, хотя бывает что замки меняют по износу

+10

Масло испортит резиновые прокладки, я считаю. Лучше использовать силиконовую смазку или вэдэшку

раскрыть ветку 2
+4

угу, синтетика может и скушать

0

а вд не испортит?

+8

На счёт лака - сомнительно

+8

Про зубную пасту ГОН, ничего не отполировалось :(

раскрыть ветку 2
+1
Потому что оригинальный совет передавался из поколения в поколение и касался он зубного порошка. Вот он реально работал.
раскрыть ветку 1
0
Екарный бабай а я 6 пачек колгейта  укандохал :(
+5

было тут

+5

первый совет- гавно.

сначала нужно 600 кой, потом 1000, далее абралон 4000 например ну и полировать .

+5

Хлопать дверью что бы проветрить - че то не работает:(

раскрыть ветку 5
+5
Ну там и проветривают для снижения температуры, а не для избавления от запаха.
раскрыть ветку 2
0
а зачем бздеть в салоне?
раскрыть ветку 1
+1

с туалетом работает, это я точно знаю.

0