Ненавижу дачи!

Всем привет, мне 40 лет и я не навижу дачу(дачи) все началось примерно 30 лет назад, мои родители купили дачу в владимирской области, в деревне где не было никого, только природа и 25 домов из которых постоянно проживало около 5 семей. По началу других детей не было. Пару лет так точно и я копал огород, мастерил что то из деревяшек, полол, носил воду, поливал, полол снова, "помогал" как говорится.
А ещё на дачу ехать по мать его "м7 Волга" по началу никаких проблем не было. Но потом на этой дороге начались ремонты просто вечные, они там до сих пор. Года три назад я ехал туда с ребенком в четверг 9 часов! + - 150км. Да до Питера по бесплатной дороге можно умудрился доехать быстрее. И сейчас мне приходится ездить ещё и на дачу к теще:( А ещё жена предлагает купить свою. Поудобнее,поближе. А я не хочу! Рано мне ещё, не тянет меня к земле от слова ни как. Вот и сегодня мы должны были поехать на дачу к теще, но решили что поедем завтра:( просто крик души. НЕ! ХО! ЧУ! Сука!!! Не хочу стоять в пробках, не хочу ехать за рулём, не хочу тащить туда рассаду, не хочу там тухнуть все выходные и праздники. Там нет ничего того что могло бы мне скрасить пребывание там. Только книжку читать в углу у печи. Связи там нет, по ТВ одно говно, и по вечерам перестает работать..... Ааааааа! Надеюсь я не один такой.