Дубликаты не найдены

+44
Такие посты на Пикабу ,о том как делать ненадо на Пикабу - тоже дичайшая попсовая пикабушная хуйня

П.С.: Я красивый
раскрыть ветку 2
-4
Такие комменты на Пикабу, о том как делать ненадо посты про то как делать ненадо на Пикабу - тоже дичайшая попсовая пикабушная хуита

П.С.: 25 см
-9
А еще он таки сам повторил все описанные ошибки в конце.
ещё комментарий
+26
Пиздолис, my ass...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Да-да, тоже хотел нечто подобное запостить. Спасибо пикабу, ты всегда опережаешь мои мысли))
+7
MartiSue, а ты в курсе, что твой пост баян?
раскрыть ветку 1
+1
Я бы сказал это сборник баянов.
+3
Ты толстая и некрасивая. Поставлю минус. Вот. А так верно сказано конечное.
раскрыть ветку 11
0
Ты тоже)
раскрыть ветку 1
-4
Я тоже.
0
я бы не сказал, что она толстая
-1
Но я же красивая... Хоть и толстая...
раскрыть ветку 7
+5
жестокий Пикабу,здесь нет места, привычной для простых смертных, логике!Смирись!!!
-8
Ребенок красивый, ты нет.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Блюдо сарказма, приправленная иронией с каплей желчи - мммм... все, как я люблю.
раскрыть ветку 4
-2
У меня сейчас чуть чсв не лопнуло.
раскрыть ветку 3
0
Чсв? Хз что это
раскрыть ветку 2
0
советую юзать гугл в стиле "pikabu позвоните кузе игра" и пользоваться этим вдобавок к баянометру
0
вы забыли про "СОВПАДЕНИЯ" !!!!!!
раскрыть ветку 1
0
Это которые "Ой, посмотрите, ребята, как у меня постики в ленте отобразились с ГЛУБОКИМ СКРЫТЫМ СМЫСЛОМ"?
0
еще постарайтесь воздерждаться от предупреждений "осторожно длиннопост" Это блять пикабу а тут се основано на длинопостах (каким бы идиотским решением это не было )
раскрыть ветку 1
-1
Ну, эти предупреждения были бы разумны, если бы, например, гигантскую картинку можно было убирать под "море", типа "Берегите трафик, чуваки, там картинка овер9000 метров"
0
Сказала как отрезала
0
Я вот свой длиннопост сделал, красиво всё, а меня заминусовали, может тема не интересная?
раскрыть ветку 1
-4
Если ты про последний, то да, красивый, но довольно неинтересный. Скорее даже специфичный
0
Нормальный пост, хоть и подобия были уже.
Мне нравится ваше оформление пунктов (я в принципе люблю когда расписывается по пунктам), единственное, выравнивание еще бы по ширине сделать, а не по левому краю.
За потраченное время "вразумить" и содержание "+".
раскрыть ветку 1
-2
Я по ширине не люблю - меня сбивают с толку большие неравномерные пробелы в тексте)
Спасибо за адекватный комментарий))
0
мой плюс из за последней фотографии :3
-1
для меня все таки имеет значение первый пост или нет :)
-1
ам. если у человека в голове нет винтика - то таким постом, мне кажется, винтик Вы туда ему не организуете. а если есть винтик - тогда пост бессмыслен по определению.
еще один способ собрать урожай плюсов?
-1
Думаю пора создать Кодекс Чести "Пикабу")
-1
А я думал, что правильнее писать камвхоринг, а не камхоринг
Со многими из пунктов ненависти согласен. Еще бесит, что некоторые считают, что видео-длиннопост с покадровкой-гифка-куб, относящиеся к одному первоначальному видео - это разные посты, я таких бы блядь сжигал.
Девушки лепите свое фото в пост, желательно в купальниках, только если вы не страшные
раскрыть ветку 2
-1
Ну, смотри, если ты учил немецкий язык в школе, то привык произносить W, поэтому камвхоринг, если английский - то знаешь, что whore читается без W, отсюда "камхоринг", а вообще, это высосано из пальца и ненаучно, кому как удобнее, тот так и говорит)
раскрыть ветку 1
0
Про немецкий ты угадал. Английский я знаю только письменный
-1
у кого то давно не было секса...)
раскрыть ветку 1
-4
Если сегодняшнее утро было давно, то да, у меня чертовски давно не было секса :С
-1
помимо контента бонусом вот этот крик души

http://apikabu.ru/img_n/2014-03_6/nzc.jpg
-1
Задроты
-2
все бы хорошо, если бы не Century Gothic
раскрыть ветку 2
-2
Вот тут каюсь, но я его так люблю(
раскрыть ветку 1
+2
А мне норм. Читается ведь хорошо)) Так держать!)
-2
Кстати,а где ссылка?
раскрыть ветку 1
0
А все,вижу
-2
Ещё отдельно: не надо выкладывать трэш типо трёхлапых собак и инвалидов. Я на пикабу отдохнуть и расслабиться хочу, а не жалеть или сострадать кому-либо. Не надо кармодрочить! Ещё бесит как какой-нибудь тупой текст в 2 предложения набирает овер 3000 плюсцов. Это не справедливо.
-2
Автор, я тебя обожаю!
Всю мою ненависть ты вылила в этом посте))
-2
Ой, блеять, нахуя было вставлять в пост маты, не понимаю. Цензурно не круто?!
раскрыть ветку 2
-3
Пример бы лучше хороший подал))
раскрыть ветку 1
+1
Я пример и подал, как это выглядит в твоём посте. В таком же стиле, в котором сделала это ты.)
Я не зануда или праведник, просто не люблю, когда вставляют маты для крутости, а не для передачи смысловой нагрузки или цитировании, где они необходимы.
-2
у таких девочек как на фото выебонометр всегда зашкаливает)
раскрыть ветку 3
-2
Как на каком, простите, фото?
раскрыть ветку 2
-1
Капитана очевидность позовите)
раскрыть ветку 1
-2
буду краток -минус блять !
-2
Зашёл к тебе в профиль... ты оказыкается не просто жиробас, а "ОЧЕНЬ ЗЛЁЙ ЖИРОБАС"...
300 плюсов...и 1100! минусов...
Такое соотношение объясняет моё высказывание)
раскрыть ветку 1
-3
Боюсь, что не объясняет, к сожалению. Попробуйте развить мысль.
-3
верх оригинальности. думаю, что все, кто начал читать. уже понимали что будет в конце. ВАУ КЛАСС СТО ПИЦОТ ПЛЮСОВ

-5
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
-1
Честно, чувак, ты невероятно крутой, а твои посты шикарно оформлены, но я - рукожоп и ниасилила инкскейп, поэтому перестала рассматривать его как инструмент.
-5
Написать пост о том,как нельзя писать пост и в конце все равно написать,то о чем запрещаешь писать!Это просто гениально!!!XD
раскрыть ветку 2
-4
Это же пример, няша :3
Очевидно, что это своеобразная щютка юмора)
раскрыть ветку 1
-3
Ну это понятно,просто это действительно оригинальненько и неожиданно!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: