Да ну, я тоже поклонница больших шрамов. И считаю, что у книжной Цири он должен быть большим и рваным. Но одно дело -Цирилла книжная, а другое - игровая. Так что, попрошу тут не плеваться без поводов, это не приятно. Хотите покритиковать выбор внешности Цири разработчиками - вы немного ошиблись адресом :)
В принципе — разработчики сделали шрам примерно таким, каким он и должен быть.
Если вы думаете, что он должен быть как на арте ниже, то вы заблуждаетесь.
О, вообще именно так я и думаю) Обосную почему... так как скула и челюсть довольно подвижные части, шрам рваный, Цири находилась далеко не в стерильности и тд и тп. А еще я просто люблю шрамы и считаю их красивыми. Да и воображение все слепило именно по тому описанию, которое было. Но, вы считайте как хотите вы, я вам не навязываю свое видение, вы пожалуйста не навязывайте свое) Это так же глупо, как спорить, был у Трисс шрам на груди, или у нее просто была моральная травма. Оба мнения имеют места быть :)
#comment_73968228
Здесь (и в других постах) я уже рассказывал, почему шрам не может быть огромным.
Впрочем я не удивлен такой реакции, причину которой (во избежание срача) оставлю при себе.
Ну, слова описания всегда можно трактовать по разному.
так что, вот и отличненько, удачи :)
А разве в игре не объясняли заживление шрама всякими манипуляциями Аволак'ха, вроде было же что-то такое?
Да, Ваш арт как всегда бесподобен!
одно дело -Цирилла книжная, а другое - игровая
ну, по этому я в начале это и сказала :)
спасибо, очень приятно :)


Мир Ведьмака
4.9K постов18.6K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.
4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.
5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.