Дубликаты не найдены

+17
Пусть тут тогда лежит и ссылка на остальные фото (что остались от прежней жизни) http://500px.com/TAPXAHOP =)
раскрыть ветку 6
+4
Вау.
Я бы все фотки поместила в этот пост, ибо неудачных там нет
0
Скажи, пожалуйста, сколько в этих фотошопа?
Вопрос не с укором, просто хочу понять.
На первой вроде вообще нет.
раскрыть ветку 2
+1
На первой точно есть. Как минимум затемнялось небо. Это хорошо видно по белой полоске над горизонтом. На второй мне кажется в фотошопе цвета сводились к пастельным тонам. На четвертой - цветокоррекция... И белесая засветка сверху. Мне кажется так. А в общем снимки - отличные!
раскрыть ветку 1
0
Павел, круто! (если вы, конечно, Павел).Не многие за 20 лет работы смогут так же интересно сделать, а тут за 2 года такое. Есть личный вопрос, почему бросили?
раскрыть ветку 1
+2
Павел)
Да не то чтобы бросил...нет времени на фотографию (ну такого времени как раньше ...когда продумывался снимок...искалась модель...подбирался реквизит..подбиралось место...собиралась аппаратура и на выезд) а пейзажи можно и по пути на телефон снимать) основная работа отнимает и силы время.
Иллюстрация к комментарию
+9
Ну хоть один челвоек называет все своими именами - фотографии. А то некоторые "мои работы" и прочая херня...
+3
"удачными" - скромно сказано)
0
пожалуй, соглашусь... фото удачные! Красиво.
0
Очень здорово, молодец!
Отдельная похвала за то, что фото не однотипны.
0
Невероятно! Очень красивые фотографии
0
Почему забросили это увлечение?
раскрыть ветку 7
+4
Ну увлечение это я как бы поторопился наверно...всеже я зарабатывал деньги снимая свадьбы)
А забросил потому что основная работа отнимает все силы..но вся техника осталась и готова просто нет времени и ...ээ..вдохновения чтоли снимать.
раскрыть ветку 6
+2
не знаю, что у тебя там за основная работа, но фотограф ты классный! продолжай =)
0
Это печально. А я с улыбкой на лице смотрел Ваши фотографии, очень хорошие)
0
ох как же я вас понимаю... фотографии очень качественно сделаны и красивы.
0
а пресет есть на 4 фото в ЛАйтрум?
раскрыть ветку 1
0
расскажи где учился мастерству фотографии?
0
Вторая фотография вообще волшебная. Очень хорошие, великолепные кадры!
0
Я влюбилась во второе фото
раскрыть ветку 4
0
Умоляю, дайте мне ее.
Остальные фотографии по ссылке - восхитительны
раскрыть ветку 3
+1
Фото с травинками
http://s50.radikal.ru/i127/1409/51/250078b5b7f1.jpg
раскрыть ветку 2
0
Эх вот так всегда у скромных всегда самое лучшее
0
Третья фотография
Ты не пройдешь.jpg
0
Автор молодец, просто великолепно! Тоже люблю фотографировать, но до вас мне еще далеко:) Подписываюсь, в ожидание увидеть ваши новые шедевры!
-1
Третий снимок — ничего особенного, но остальные три отличные.
раскрыть ветку 2
+6
а мне наоборот очень нравится третий снимок, не знаю, где было сделано фото, но сразу вспомнилась деревня детства, повеяло свежестью и вообще на душе легко стало) и все остальные фотографии, как по мне, просто шедевр. я сама пытаюсь фотографировать, и на курсы ходила, но практики нет, поэтому мне так далеко до автора(
раскрыть ветку 1
+4
Он очень атмосферный, и какой-то "теплый", хоть и зима.
-1
Очень круто! Первая особенно понравилась!
-1
=Пару лет увлекался фотографией..=

Зря бросил
-1
Отличная обработка!
-1
браво
-1
я просто требую подборку ещё ваших фотографий! найдите, пожалуйста, уж очень мне они понравились. я даже подпишусь
раскрыть ветку 1
0
остались только те что по ссылке (и то многие в плохом качестве)..остальное благополучно умерло пол года назад с внешним диском.)
-1
Ты великолепен! Пожалуйста, продолжай фотографировать.

Очень понравилась (в числе многих) вот эта фотография, никак на обойку ее нельзя, да? =(
раскрыть ветку 6
+2
можно
[i][/i]
раскрыть ветку 5
+2
что то пошло не так)
http://s50.radikal.ru/i129/1409/6e/9fbc71fe37a9.jpg
раскрыть ветку 3
0
Уиииииии.
Но Пикабу урезал до 1000*666
Не можешь, вот сюда, например, закинуть, пожалуйста? http://rg host.ru/ (пробел убрать)
Или в другое место?
-1
Скиньте пожалуйста фотографию друидки в оранжевых тонах.. буду очень благодарна :)
раскрыть ветку 1
0
К сожалению немогу потому что ее не осталось в нормальном качестве.
-1
Научи так же фотографировать! :)
-2
Шикааарно)))
Нет без стёба, правда! Я сама очень люблю фотографировать. Фотограф гений, если конечно..в фотографиях нет фш..Просто у некоторых фотоаппаратов есть функция размытия заднего фона или наоборот. Если это не она, то печально конечно.. хороших фотографов мало, а фотож..перов куда ни плюнь.
раскрыть ветку 8
+9
функция размытия заднего фона... ясно понятно
+4
Спасибо
то что вы называете размытием (я так понимаю второе фото) это бокэ 135 2,0 линзы на canon.
раскрыть ветку 2
0
Ненавижу объективы в которых нет "35"... Сам пользую 135, 35 и 16-35, все USM)
-1
Понятно)
+2
Размытие заднего фона называется ГРИП и регулируется диафрагмой. Чем сильнее она открыта, тем больше грип. Советую почитать про фотосъемку. Очень интересно
раскрыть ветку 2
0
Размытие заднего фона - это боке, а грип - глубина резкости изображаемого пространства, то есть та часть, которая в фокусе)
раскрыть ветку 1
+1
С кнопкой Auto?))
-2
А вот мое удачное фото,как мне многие говорят. Чехия,Прага 2014.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: