Найдены дубликаты

+7

Правила сообщества

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Простите, я в этом сообществе впервые. Исправляюсь #comment_132379443
+6
Вспомнила, как на школьной дискотеке тоже красиво "вскрутнула" волосами и ударилась башкой об бетонную колонну)))
+1
Ножницы делают: яйца клац-клац
0

Сыну было лет 10, дочери 6. У неё были длинные до пояса волосы. Сын плюнул ей жвачкой в волосы примерно по середине длины. Думала убью! Интернет помог-взяла растительное масло,втерла в жвачку и волосы и просто руками выбрала её из волос. Ровно 5 минут нервов)

0

Вопросительно:

А нельзя волосы с жвачкой в очень горячую воду опустить и подождать, пока отмокнет?

раскрыть ветку 1
0
Неэффективно. Гораздо проще наоборот засунуть в морозилку, ледяная жвачка легко рассыпается в пыль и не липнет.
0

Истории со школьной дискотеки?

0

когда то мы сами делали ремонт и мне на затылок упал строительный клей. Не помню, чем мы его оттирали, но в итоге волосы очистились, я помыла голову и успокоилась. А потом я пришла на стрижку.... Я стригусь довольно коротко, но когда парикмахер дошла до затылка, она просто замерла. Отросшие волосы скрывали довольно обширную залысину! Волосы, прижженные клеем, а потом жидкостью, были сожжены и отломались. Более того, волосяным луковицам тоже был нанесен вред, новый волос на том месте начал расти только спустя несколько месяцев.

0

вот тормоз! не обязательно же было уточнять откуда жувка))

0
Подача смешная, а ситуация страшная...

Минус за отсутствие ссылки на комментарий
0

Рассказать про ацетон, и что он есть у него дома )

0
Ссылку в студию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
0
Всхрукнул ) Берёт топор и ебашит по пузырю из жевачки.
0

у меня было аналогичное в конце 1998го

-1

я длинные волосы ношу, девушка мне их выпрямляет расчесывает и все такое. как то раз увлеклась отвлеклась и расческа (круглая такая) запуталась в волосах)) а я в это время в rdr игрался, поэтому не сразу заподозрил неладное. когда понял, что что то не так, было уже поздно)))) в итоге пришлось отрезать кусок волос)