Не радуга

Все простят радугу, или рассвет, а у меня вот такая цеховая красота))

Не радуга Радуга, Свет, Солнце, Завод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж меня извините, но это не производство, а развалины какие-то

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этих развалинах тридцать лет работаю, все кризисы пережил, никогда зарплату не задерживали и всегда работа была

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у вас должность?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я слесарь ремонтник

Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу вас! Жаль, что люди готовы работать в таких условиях, где грязь, беспорядок и куча опасных условий. Освещения нормального нет, вентиляции нет, об охране труда и безопасности вообще молчу... Да, игра света красивая, но неужели жизни и здоровье работников никого на фоне этой красоты не волнует?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы по одной фотографии сделали столько негативных выводов? Увидели и грязь и беспорядок и кучу опасных условий? Как? Цех конечно не идеальный, но все не так ужасно как вы себе напридумывали))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт специалиста по охране труда на действительно современном предприятии, где действительно беспокоятся о безопасности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас уверяю, у нас тоже очень заботятся о безопасности, только вот предприятие не современное, цеху 80 лет, и надо очень постараться чтобы его улучшить. Потихоньку модернизируют, но это сложно. А вот соседний цех, который построен с нуля, тот прямо светится)) посмотрите про высоту 239.

А это про то что на фото, мои начальники рассказывают))

Предпросмотр
YouTube2:16
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку