Не помню внешность нападавшего

Недавно я стал жертвой ограбления. Шел из пригорода в город ночью на вокзал, чтобы уехать в другой город. Час был поздний, около 3 часов ночи. Такси вызвать не удалось, да и gps глушат, поэтому я не знал куда именно вызывать такси. Пошёл пешком до города в надежде что оттуда вызову такси по знакомым ориентирам и уеду на вокзал или в крайнем случае до вокзала дойду, если машин не будет. Сейчас-то я понимаю, что мой план имел некоторые изъяны, но все же. В итоге, как оказалось, я не дошел до места откуда планировал вызывать такси 200 метров. Там что-то типа низины и дальше дорога идёт вверх, так что не видно что за возвышением. В общем, остановилась машина, вышел водитель, предложили подвезти, потом начались удары по голове кулаками. Я закрыл голову руками и попробовал отдалиться, но из машины вышел второй человек и меня повалили на землю. Продолжили бить по голове уже ногами, я так же закрывал голову руками. Меня отволокли с дороги в канаву и продолжили бить там требуя отдать рюкзак. Отдал им рюкзак, они выпотрошили из него вещи, забрали мой телефон и уехали. Внешности самих нападавших я практически не помню, потому что большую часть времени закрывал голову руками. Сейчас следователь присылает мне фото подозреваемых, а я даже не могу узнать в них нападавших, под те черты что я помню подходит половина города. Помню только марку модель машины и странный звук выхлопа. Лада приора хетчбек 5 дв темного цвета (в той низине было темно, я не смог точный цвет увидеть), заряжен мотор и выхлоп прямоток, от выхлопа на холостых был булькающий звук. Понимаю, что по данным приметам найти никого практически невозможно, но и на тех людей чьи фото присылает следователь я не могу сказать что это точно они. Телефон, который забрали нападавшие был практически сразу выключен, так что шанс его найти крайне мал. А как ещё опознать нападавших я не знаю.