Найдены дубликаты

+272

Знаем мы таких.Поматросят и бросят,когда через 2 недели снова включат горячую воду.

раскрыть ветку 190
+57

У тебя уже такие были, или ты сама такая?)

раскрыть ветку 142
+186

Я сильная и не зависимая девушка,с чайником и кипятильником.

раскрыть ветку 141
+7
Так через в 2 недели в другом районе выключат воду, можно оттуда девку взять
и так до начала отопительного сезона
раскрыть ветку 3
+24

Круговорот воды в природе я себе представляла несколько иначе.

раскрыть ветку 2
-3

А мне вот просто нравится твое чувство юмора.

раскрыть ветку 42
+1
Приятно слышать,иногда могу в юмор.
раскрыть ветку 41
+39
Плак плак
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+12

Я не понимаю что мешает купить за 2к рублей вот такой проточный нагреватель, которого вполне хватает, чтобы в 2 недели отключения принимать теплый душ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+53

И куда его вставить, в жопу? Нужно электричество, нужно его повесить нормально, подключить воду. Чтобы это был не колхоз, а прилично выглядело и безопасно работало. Если и делать, то нормально во время ремонта предусмотреть.

раскрыть ветку 11
+2

Выглядит как колдунство какое. Иш ты, холодной воды испугались. Не нужны тут ваши эти компуктеры.

+13

Живу один в частном доме - вода всегда горячая.

Есть 3 свободных спальни, все с ванными комнатами. Но никто ко мне не едет :(

раскрыть ветку 19
+8

Было бы приглашение.

раскрыть ветку 11
+7

Ты же не девушка, да и ник у тебя опасный ;)

раскрыть ветку 10
+2
А баня есть? Если да то я приеду 😁
раскрыть ветку 6
0

У меня есть всё что в посте +баня

раскрыть ветку 1
0

Есть сауна и хамам - на выбор.

раскрыть ветку 3
+20

У меня нет тёплых полов, но пол в ванной почему-то иногда тёплый. Есть знатоки почему так может быть? На полу плитка, этаж 5-й, последний.

раскрыть ветку 23
+160
На 4 этаже битки майнят.
раскрыть ветку 2
+19

Если хорошо майнят на 3-м, то тоже полы на 5-м будут теплыми.

раскрыть ветку 1
+15
Возможно провод от лампы соседей сильно греется, ты бы им сказал
раскрыть ветку 6
+37
Но, если сказать - пол может перестать быть теплым.
раскрыть ветку 2
+1

Скорее сама лампа. Потолок наверное подвесной. Там светильники утопленные и обычно упираются в потолок. Потому тепло часто передаётся на плиту

раскрыть ветку 2
+21

Соседи снизу австралийцы с теплым полом.

+7
Наверно у тебя труба сушилка, на которой полотенца сушат
+1
А, у меня постоянно из холодного крана течет теплая вода. Чем меньше расход воды по дому, тем теплее вода из холодного крана. С чего бы так?
раскрыть ветку 5
+6

Вариантов много: 1-перепуск ХВС в трубопровод ГВС. 2-Перепуск с водонагревателей в тех квартирах у кого стоят смесителя "шарового типа" т.к давление ГВС больше чем ГВС .3-Смесителя тип"Ёлочка " износ прокладки между входа ГВС и ХВС Нужно искать по этожам если это не у вас то по вашему стояку точн

раскрыть ветку 3
+2
У кого то смеситель сифонит. В закрытом положении пропускает. Иногда бывает гигиенический душ оставляют открытым, только кнопкой на лейке воду отключают, и вот через постоянно открытый кран и идёт горячая вода. Были случаи, когда из за гигиенического душа плавились пластиковые внутренности встроенного унитаза.
0

Если в некоторых местах - возможно провели горячую воду в кухню по полу.

0

У меня у входной двери пол греется, у соседей узнавал- тоже. Видимо так и задумано при постройке(летом не греется), пока не выяснил.

раскрыть ветку 1
+1

А что тут узнавать? Трубы отопления проложены в полу. У меня так же во всех комнатах.

0
Если теплый в нескольких местах - скорее всего галогеновые точечные светильники у соседей. За пару часов хорошо прогревают перекрытие.
0
У меня так же. Но я змеевик перевешивал на другую стену во время ремонта и кинул трубу от него в пол. Она и греет.
+10

а где ссылка на страничку автора сей картинки? У меня горячую вчера отключили(((

раскрыть ветку 17
+7

А у меня баня, веники и река. Я победил?

раскрыть ветку 8
+11

нет, может у тебя баня по-черному и до реки бежать 2 км.

раскрыть ветку 1
+2
Без шашлындоса так себе попытка. Говори, что мартини по пути купим. Тогда канает на ура.
раскрыть ветку 4