-36

Не надёжные инвестиции.

Было дело лет пять назад. Приехал в городок своего голожопого детства. В магазине встретил товарища с тех давних пор. Поболтали, взяли три пол литра коньяка, пошли к нему домой. Познакомил с женой. Жена занимала тогда должность управляющая филиалом крупного банка (три буквы, две цифры) расположенного в районном городке, тверской губерни. Не миллионеры, но выше среднего. Супруга товарища оказалась весьма привлекательная мадам, видно, что грамотная с пробивным характером и на год старше нас. Села с нами и принялась на нашем уровне закидывать бокалы в глотку. В процессе поглощения алкаголя выяснилось, что товарищ с 21 года как познакомился с женой НИ РАЗУ, НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ РАБОТАЛ. Я прям чуть с табуретки не сполз. Он бухает почти каждый день, не много но по две - три бутылки пива стабильно в выходные (какие, блядь выходные, если каждый день выходной) побольше и покрепче, но в дурь не ударяется, кулаками в грудь не стучит и белочку не ловит, тихий алкоголик. Сидит дома за детьми в меру присматривает, кой чего варит (я это отказался есть категорично), любит в танки поиграть. Когда коньяк кончился, он пошёл за добавкой. Я раздираемый любопытством и хорошо подогретый алкоголем спросил:
- Не моё конечно дело, но Наташ а зачем тебе это надо? Баба видная, работа хорошая а ты на себе всю семью тащишь. Могла бы и достойней партию найти.
- Я его не люблю. Да, я пыталась найти другого. Было трое любовников и до него был муж и мужики. Но только с этим чучелом я в постели до сладкой дрожи, до обморока, ору как ненормальная - ничего поделать с собой не могу.
Блядь думаю а нахуя я работал и в универе почти 6 лет учился, карьеру строил на работу в 4 утра 5 лет подряд вставал? А тут хуем потыкал а в малине)))
Не, не надёжные это инвестиции, если писька решит покапризничать - дадут пинка под сральник и пиздуй на все четыре стороны - ни образования, ни квартиры, ни работы.
Что там у него я не знаю с тех пор не видел.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Melore 2 года назад
+10

Ну что ж. Велкам, как говорится. Миллионы женщин озадаченно чешут репу, глядя, как мужики игнорят верных, красивых, хозяйственных, и так далее, и предпочитают матрех, которые доставляют нужные тактильные ощущения "в том самом месте". Баба состоятельная, может себе позволить содержать живой вибратор. А живой вибратор и не против. Не завидуйте ему, не надо)).

+5
Не завидуй..
+4

можно тыкать...но лучше знать как и куда...а еще нажать на правильное место..." Урий, где у него кнопка?!"

+3
А смысл было тогда детей заводить, если чисто из-за секса живёт
раскрыть ветку 2
+2

Ну мы же не знаем, от кого дети.

-1
Секс это когда не любишь,но ебешь...
+3

Дело здесь не в письке вовсе. Как говорил один умный человек: "Пока у тебя есть хотя бы один палец - ты мужчина!".

раскрыть ветку 2
+1

О, я мужчина. И у меня даже не один палец.)

-3
Я так понял просто идеально совпали их размеры и темперамент
+1

Ты у него ник спросил? Явно же из наших.

0
Где б мне так устроиться? На хуй никто не жалуется ;(
Похожие посты
8551

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

320

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
5392

Ответ на пост «Попасть на ровном месте» 

Было это лет 7 назад,отмечали день рождения у знакомого дома.Отметили и уже хотели вызвать такси , но жена уговорила выйти к подъезду и подышать воздухом зимнем минут 10 а потом такси.

Ну Ок, сказано,сделано.

Вышли а на улице уже темнеет , на лавочке мужик лежит пьяный в дрова,на улице морозец минус 10 где то , подхожу к нему и пытаюсь в чувство привести , он попытался встать и грохнулся назад через лавку и расхреначил нос,кровища из носа.Тут подбегает какая то дама с криками (козёл,алкаш,мудак и т.д.) ловко обшарила карманы , вытащила деньги (на мой взгляд тысяч 10-15) и со словами "Я его жена, а он сегодня зарплату должен был получить а денег дома нет и ребёнку смесь надо купить, " быстро ушла.

Тут подъезжают ППС (сотрудники патрульно-постовой службы) и к нам , а в окно на первом этаже какая то бабулька орёт "Я всё видела,это он его так отделал и по карманам у него лазил и деньги у него забрал.

Сотрудники к мужику и тот пьяным заплетающимся голосом "У меня кто то деньги спёр".Менты мне проедем те . Ну думаю попал , сейчас ещё и кражу с грабежом и избиением начнут вешать,да ещё я сам выпимший , ещё и административку впаяют за появление в общественном месте.

Пытаемся объяснить им что мы такси ждём , но всё бестолку.

Тут из за поворота нарисовывается его жена с пакетом продуктов из магазина и тоже к нам.

Всё объяснила им , кто и что , что деньги она взяла , и упал он с лавки сам т.к. видела когда подходила в первый раз.

Дело решилось мирно ,но данные мои записали , благо права с собой были ,  а той бабушке которая всё время смотрела в окно я посоветовал купить очки хорошие чтоб лучше видела и зря языком своим не молола. А то так бы забрали и хрен что докажешь что ты не олень .(А бабуля грозно хлопнув створкой окна медленно ушла в глубь комнаты)

Эх бабуля , бабуля...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: