Дубликаты не найдены

+373
раскрыть ветку 8
+109

Дважды

Иллюстрация к комментарию
+18

Что происходит? Есть видео?

раскрыть ветку 4
+39

итс э прэнк

+7

Держи:
https://www.youtube.com/watch?v=lpLvrxTa6aQ (момент с гифки на 1:43)
и еще: https://www.youtube.com/watch?v=Wa5SSFF0ips
ну и вдогоночку: https://www.youtube.com/watch?v=Tmvja-0V34E

раскрыть ветку 2
+8

у нас бы такое не прокатило

+1

Им необходимо модернизировать футболку и шорты, чтобы их можно было эффектно с себя соврать одним движением.

Был бы эпик.

+270

бля сейчас куда не плюнь - в ммашника попадешь

раскрыть ветку 50
+204

Ну если докапываться до всех, то рано или поздно найдется тот кто вломит в ответ )

раскрыть ветку 8
+261

- Вы мне машину плохо помыли.

- Ну ты нарвался !

раскрыть ветку 4
0
Волжский, привет)
раскрыть ветку 2
+104
+219
Широка страна родная! Тесно стало, твою мать! Все блатные, все спортсмены. На хуй не кого послать!
раскрыть ветку 27
+94
Но поэтов тут не меньше,
Заебут тебя за раз.
Нехуй лазить по комментам
Ложись спать
раскрыть ветку 24
+1

Легко художника обидеть,

Поэта мудаком назвать.

А вот боксёра не обидеть -

Боксёры, сука, молодцы!

+4
Или в ммошника.. Но то вообще пздц, страшные люди
раскрыть ветку 1
0

ну тут мы и сами не безгрешны

+7

а ты не плюй в кого попало)

+2

это отучит тебя плевать в людей, больной ты ублюдок!!!

раскрыть ветку 1
0

и ты туда же

+1

Или в ММР-ника

+1
так то на мордокниге написано бразильское джиу джитсу
раскрыть ветку 1
0

Именно. БДД, бразильское джиу джитсу.

-1

а ты плюй меньше и в порядке будешь

раскрыть ветку 1
+1

вот доебаться до фразеологизмов то

-1

Лучше не плевать в ММАшника

-3
Да вообще похер как бы, посмотри он же ему нифига по сути не сделал, я думаю напорись он на соперника весом под 100кг хер бы он что ему сделал
+1068

Ай хорош. Никаких этих говнопацанских "лежачих не бьют". Повалил и давай пиздюлей в догонку сколько поместилось. Прямо посмотреть приятно.

раскрыть ветку 139
+325

да, вот всегда не понимал с какого хуя лежачего не бьют? А если у меня преимущество только в партере. Если соперник боксер, например.

раскрыть ветку 106
+377

Это правило из традиций народных гуляний. При бое стенка на стенку "выбывание" из поединка отмечалось лежачим положением. Обычно люди падали на землю от ударов, но если человека вдруг брал страх за свою судьбу, он мог лечь и его тоже никто бы не тронул. Разумеется это правило должно работать там, где обе стороны дерутся добровольно.

раскрыть ветку 40
+26
Это носители "пацанской" этики. Нормальный человек думает: мне реально угрожают или пиздят, это покушение на здоровье или жизнь, буду бить, пока хватит сил или противник не будет повержен. Для хулигана же это социальная экспрессия, а не борьба за жизнь. Для своих есть правила, а чужие не должны отбиваться, ибо я такой альфач.
+7
мне такое в школе говорили, когда я валил уебана, который на меня наезжал и гасил его.

а то, что они в 5 нападают, честно блять

шакалы ебучие

+87

в детстве во дворе часто за$бывали "это не честно! так нельзя!" и терпел, пока батя мне не сказал "Когда тебе навязывают правила игры, но ты уверен в своей правоте - иди до конца".

С того времени понял для себя главное - надо ебашить всем что попадётся под руку - кирпичом, камнем или палкой! не важно, дерись как можешь, а там посмотрим.

раскрыть ветку 56
+5

Лежачего можно бить, пока он в сознании и сопротивляется. Когда он уже хрипит кровавыми соплями - лучше не бить, а помочь может даже (ну или бежать подальше)

раскрыть ветку 2
+2

Лежачего не бьют. Его добивают )

-1

Потому что лежачей обычно не может сопротивляться, плюс по лежачему обычно наносятся слишком сильные удары, что приводит к тюрьме или невозможности потом доказать что драку начал не ты

раскрыть ветку 1
+14

Лежачего не бьют в случае если он вставать не собирается.

+13
Сорян что под топом, но тут вот что интересно. Когда яростный шкет ногой ударил, противник ведь её прихватил, я правильно понял? Ибо если так, то ЯШ ещё + овер9000 рейтинга, за такую молниеносную реакцию и бросок
раскрыть ветку 1
+20
Да, прямо бросился. Если начальные удары и движения так более осознанно делал, то тут явно рефлексы пошли в дело, скорость молниеносная.
+52

Лежачего не бьют, если он "труп".

раскрыть ветку 7
+106

А трупу-то что? Можно и побить.

раскрыть ветку 6
+3

Я всегда думал что это относится к тем кто уже "поплыл", ну то есть чтобы окончательно человеку башку не отбить и не покалечить.

+2

ну так думают скорее всего те, кого не били лежачим...

раскрыть ветку 3
+3
Не тот признак выбрали в качестве главного. Так думают те, кто не считает правильным залупаться первым.
раскрыть ветку 2
+1
почему говнопацанских? нормальное правило. по-говнопацански - это лежачего ногами по ебалу запинывать. или по почкам. или вообще прыгать на нем всем весом.

ты негодуешь потому что смотришь с такой стороны, что типа иначе тебе нельзя кого-то опиздюливать.

а ответь, почему сейчас кому-то можно тебя лежачего опиздюливать)

раскрыть ветку 7
+3
Пффф, чет чуханы, которые втроем-вчетвером валят одного и пиздят ногами, этого правила не придерживаются. Зато если один из них попадет в такую ситуацию - сразу вспоминает, что лежачих не бьют.

Если ты сам полез - то будь готов к пиздюлям. Или что, если доебался, увидел, что напал на более сильного - то можно лечь и все, "в домике"? Нет уж, блядь, пусть пиздят и лежачего. Может, в пустую башку влетит простая мыслишка не докапываться до окружающих.

раскрыть ветку 6
0

и меня и моих знакомых били лежачими, когда нападала толпа нацистов и фанатов валила на землю и толпой били(

0

Но в этом же суть ММА, повалить и добить. Это даже называется борьбой в "партере".

0
Первый раз вижу такую фразу, поэтому, она меня очень порадовала: "...и давай пиздюлей, сколько поместилось"
раскрыть ветку 1
0

Можете использовать, дарю :)

0

а какой залом красивый...ммм сказка)

0

Там дальше после захвата первый парень орет - уберите его от меня, он хочет сломать мне руку)))

-23
Смотреть приятно? Ясно...
раскрыть ветку 1
+8
Многозначительненко :)
ещё комментарии
+28

Прикольный каммент на фэйсбуке: "Где то есть десятилетка, который может мне надрать ягодички..." - солидарен.

+106

физика слабовата, через пару лет, как гормоны попрут и мышечный корсет подтянется, будет с одного первого удара вырубать, без всяких выходов на болевые.

раскрыть ветку 33
+89

Вообще, если чувак и дальше будет заниматься, то думаю добьется многого в этом спорте. Может это я такой чмо, который не умеет драться хД но для ребенка он очень неплохо дерется и как оперативно вышел на болевой).

раскрыть ветку 32
+85

тут просто один - спортсмен, другой - гопник. Парень хорош, но ничего сверхестественного.

раскрыть ветку 27
+1
Я самбо/дзюдо занимался с 9 до 18 лет.
Ничего прям супер на самом деле тут нет, просто довольно хорошая подготовка. Я видел детишек помельче и гораздо круче.
раскрыть ветку 3
+77
Компот бы справился
+63
ММА? Методы математического анализа?
раскрыть ветку 3
+75
Вот видишь, как полезен матан!
0

Если корелляцию проводить, то она, собственно, и проведётся. Подобного рода единоборства, особенно восточные - это знание анатомии и физики (механика рычагов).

раскрыть ветку 1
0
Ага, а математика - мать всех наук! Жалко у меня с ней отношения натянутые...
+23

Ну драчун тоже хорош. Это разве драка? Начал конфликт и хотел отделаться вялым обменом оплюхами и толчками. Если драка началась то пиздись как животное блять!
На самом деле драки это плохо и заниматься единоборствами стоит как раз чтобы быстро утихомирить таких вот задир и утихомирить жестко!

раскрыть ветку 1
+11
Мало того, он не просто начал, эти телки (одна с камерой и вторая, которая потом ммашника оттаскивала) явно вместе с ним пришли. Развлечение, б..ть, всё ради видосика. Такие мелкие и такие уже шакалы.
+5
раскрыть ветку 4
+1
Спасибо тебе добрый человек, не мог посмотреть на fb
раскрыть ветку 1
+1
Всегда пожалуйста :) Сам не люблю на других ресурсах смотреть :)
+1

спс

раскрыть ветку 1
+2
нзчт
+103

Меня пугает мысль что мне может выдать пиздюлей 10 летний пацан 0о

раскрыть ветку 9
+74

молодец,спиздил коммент с фб

раскрыть ветку 2
+5

топ комент)

-26

самые легкие плюсы которых я срубил)

ещё комментарий
+34
выдать пиздюлей

и не только. Ведь:

+11
не сможет
раскрыть ветку 2
+19

А вдруг @ChezkiySyrochek тоже 10 летний пацан?

+3

Поправлю. Соло и без спецсредств вряд ли.

+1

Английский знаешь, молодец :)

ещё комментарии
+8

Красиво на болевой вышел.

раскрыть ветку 1
+1
Там прям спина просилась и душить)
+18

Я рос в маленьком быдло-городке, где 24/7 надо было отстаивать свое мнение. Дрался, наверно, тысячу раз, и вот что я скажу: "Лежачего не бьют" работало где-то до 8-9 лет, и то не всегда. "В пах не бить, палками не драться" вообще не канало. Как-то раз по мне прошлись дрыном трехметровым с полным равнодушием к моим восклицаниям "Че как баба за камни да за палки хватаешься!". Позже, уже лет после 13-14 образовались понятия, схожие с зоновскими. Как-то меня опиздюлили вчетвером не за то, что я их друга давеча отпиздил и запинал, а за то, что я его в процессе пару раз пидором назвал. В общем, правило одно - если можешь дать отпор своими силами - не бери посторонние предметы в руки, пизди и лежачего и ревущего. Если видишь, что сил не хватит - делай все что угодно, но будь готов нести расплату, вероятно и уголовную. Если чувствуешь, что не справишься - ретируйся. Лучше быть оскорбленным но живым, чем гордым, но мертвым. А отомстить за обиды успеешь всегда.

раскрыть ветку 1
0
Надо драться, Феликс! )

https://www.youtube.com/watch?v=QQ3ccBLmzXE

+17

Разминка для шеи

раскрыть ветку 2
+20
Неправильно размял
0
У меня что-то в шее сломалось.
+5

Отличная техника у парня, прям всё как по учебнику, что кросс, что подсечка в падении, что армбар

+2

посмотрел видео, штож всегда бесили "разнимальщики"

+2

Шикарно руку забрал! Я не думал, что в уличном бою можно так красиво сделать.

раскрыть ветку 1
+10

Это из-за небольшого веса. Ебани так 90+ тушку об асфальт, последствия будут чуть другие.

+1

Красиво размотал ублюдка)