Дубликаты не найдены

+376
раскрыть ветку 8
+109

Дважды

Иллюстрация к комментарию
+18

Что происходит? Есть видео?

раскрыть ветку 4
+8

у нас бы такое не прокатило

+1

Им необходимо модернизировать футболку и шорты, чтобы их можно было эффектно с себя соврать одним движением.

Был бы эпик.

+28

Прикольный каммент на фэйсбуке: "Где то есть десятилетка, который может мне надрать ягодички..." - солидарен.

+1071

Ай хорош. Никаких этих говнопацанских "лежачих не бьют". Повалил и давай пиздюлей в догонку сколько поместилось. Прямо посмотреть приятно.

раскрыть ветку 139
+327

да, вот всегда не понимал с какого хуя лежачего не бьют? А если у меня преимущество только в партере. Если соперник боксер, например.

раскрыть ветку 106
+14

Лежачего не бьют в случае если он вставать не собирается.

+13
Сорян что под топом, но тут вот что интересно. Когда яростный шкет ногой ударил, противник ведь её прихватил, я правильно понял? Ибо если так, то ЯШ ещё + овер9000 рейтинга, за такую молниеносную реакцию и бросок
раскрыть ветку 1
+52

Лежачего не бьют, если он "труп".

раскрыть ветку 7
+3

Я всегда думал что это относится к тем кто уже "поплыл", ну то есть чтобы окончательно человеку башку не отбить и не покалечить.

+2

ну так думают скорее всего те, кого не били лежачим...

раскрыть ветку 3
+1
почему говнопацанских? нормальное правило. по-говнопацански - это лежачего ногами по ебалу запинывать. или по почкам. или вообще прыгать на нем всем весом.

ты негодуешь потому что смотришь с такой стороны, что типа иначе тебе нельзя кого-то опиздюливать.

а ответь, почему сейчас кому-то можно тебя лежачего опиздюливать)

раскрыть ветку 7
0
Первый раз вижу такую фразу, поэтому, она меня очень порадовала: "...и давай пиздюлей, сколько поместилось"
раскрыть ветку 1
0

и меня и моих знакомых били лежачими, когда нападала толпа нацистов и фанатов валила на землю и толпой били(

0

а какой залом красивый...ммм сказка)

0

Но в этом же суть ММА, повалить и добить. Это даже называется борьбой в "партере".

0

Там дальше после захвата первый парень орет - уберите его от меня, он хочет сломать мне руку)))

-23
Смотреть приятно? Ясно...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+63
ММА? Методы математического анализа?
раскрыть ветку 3
+75
Вот видишь, как полезен матан!
0

Если корелляцию проводить, то она, собственно, и проведётся. Подобного рода единоборства, особенно восточные - это знание анатомии и физики (механика рычагов).

раскрыть ветку 1
+106

физика слабовата, через пару лет, как гормоны попрут и мышечный корсет подтянется, будет с одного первого удара вырубать, без всяких выходов на болевые.

раскрыть ветку 33
+89

Вообще, если чувак и дальше будет заниматься, то думаю добьется многого в этом спорте. Может это я такой чмо, который не умеет драться хД но для ребенка он очень неплохо дерется и как оперативно вышел на болевой).

раскрыть ветку 32
+270

бля сейчас куда не плюнь - в ммашника попадешь

раскрыть ветку 50
+104
Иллюстрация к комментарию
+219
Широка страна родная! Тесно стало, твою мать! Все блатные, все спортсмены. На хуй не кого послать!
раскрыть ветку 27
+204

Ну если докапываться до всех, то рано или поздно найдется тот кто вломит в ответ )

раскрыть ветку 8
+4
Или в ммошника.. Но то вообще пздц, страшные люди
раскрыть ветку 1
+7

а ты не плюй в кого попало)

+2

это отучит тебя плевать в людей, больной ты ублюдок!!!

раскрыть ветку 1
+1