Не могу добраться домой.

Всем доброго времени суток! Я попал в очень тяжёлую ситуацию. Работаю дальнобойщиком их дома уехал 22 января и до сих пор не могу вернутся. 1 апреля у меня сломалась машина и до 7 июля я ремонтировался. Произошло это там где нет помощи, запчастей. На сегодняшний день я выбрался до Красноярска и вот пытаюсь взять хоть какой-то груз в сторону дома. Сам я из Ростова на Дону. Ремонт и кредиты за это время вытянули всё что можно. Может кто нибудь хоть чем то помочь? Спасибо всем кто хотябы прочитал.

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Из Красноярска тяжело тебе будет найти груз на запад. Да еще за нормальную цену, да за нал. Тут по безналу то копейки платят. И машин больше чем грузовладельцев.

Где стоишь то? Может проще доехать до Юрги и там загрузиться утеплителем. +79237455389 Никита. Он постоянно звонит, спрашивает машины в разные направления. Платит как из Красноярска. Да и груз не тяжелый
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Красноярска тяжело тебе будет найти груз на запад. Да еще за нормальную цену, да за нал. Тут по безналу то копейки платят.

Не понял логики коммента. Пишете что в Красноярске платят копейки, советуете проехать 600+ км и....:


Платит как из Красноярска.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Средняя ставка за фуру из Красноярска в новосибирск 12 тыс. Загрузить могут и 20 тонн и 22.

Из юрги грузят утеплитель. примерно 8 тонн. И платят 10-12 тыс.

Разница 2-3 тысячи перекрывается экономией на горючем за это 600 км без груза

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Позвоню. Да вот сейчас думаю как на Новосиб выбраться, от туда в сторону дома хоть на солярку можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку