Не могу добраться домой.

Всем доброго времени суток! Я попал в очень тяжёлую ситуацию. Работаю дальнобойщиком их дома уехал 22 января и до сих пор не могу вернутся. 1 апреля у меня сломалась машина и до 7 июля я ремонтировался. Произошло это там где нет помощи, запчастей. На сегодняшний день я выбрался до Красноярска и вот пытаюсь взять хоть какой-то груз в сторону дома. Сам я из Ростова на Дону. Ремонт и кредиты за это время вытянули всё что можно. Может кто нибудь хоть чем то помочь? Спасибо всем кто хотябы прочитал.

Дубликаты не найдены

+32

22 января выехал из дома

Что, реально полгода где-то бичуешь? Это же жесть...

раскрыть ветку 29
+20

Ну до 31 марта работал, выезжал с месторождения и коробка накрылась. Да первого апреля уже встал и с того времени... вот три дня как добрался до Красноярска

раскрыть ветку 27
+4

Т.е. ты на вахте был сначала?

раскрыть ветку 26
+3

В 90-х знакомые дальнобои из Сыктывкара на Мазе выехали в сторону Москвы в начале мая, по-моему. Нашлись только к осени. На проселочной дороге также коробка встала, и ни туда, ни сюда. Семья на розыск подала даже.

+50

Сломался у нас в городе дальнобой, на улице зима, холодно, три дня уже стоял там. Отец, сам всю жизнь водитель, не мог мимо пройти. Домой позвал, накормил, душ предоставил, обогрел, дал комплект ключей американских в помощь. Сказал, когда тот все сделает, чтоб закинул просто через забор (частный дом, большая собака). Водила машину сделал и был таков.. Ни ключей, ни спасибо... Конечно, дающего рука не оскуднеет, но за людей обидно

раскрыть ветку 6
+24
Ну вы так сразу не разочаровывайтесь в людях.
может он умер
раскрыть ветку 4
+16

Конечно умер, после того как батя его нагнал и весь набор ключей ему в задницу засунул

+9

Или пидор

0

Или ключи собака спизидила. Или съела

раскрыть ветку 1
-1

Вот жеж гнида.

+47

добрый день, есть груз из Новокузнецка в Новороссийск, но оплата после выгрузки. Если вас устроит - можем обсудить

раскрыть ветку 11
+18

Какой вес?

раскрыть ветку 10
+16

Вес небольшой - пластмассовые игрушки, там в основном объем, можем от 30 до 90 кубов загрузить

раскрыть ветку 9
+41

+79115028012

Вот телефон логистической компании, с которой мы часто работаем. Правда я живу в европейский части и хз, работают они на Сибирь. Но позвони, узнай. Зовут Лена. Это все, чем могу. Удачи тебе.

раскрыть ветку 8
+17

Спасибо!

раскрыть ветку 7
+48

Скажи, что милый человек по имени ПокаЕбу дал ваш телефончик)

раскрыть ветку 2
0

Ну как ты?

раскрыть ветку 3
+14

выбрался до Красноярска

в тегах Красноярск поставь

+9

А кто владелец автомобиля? Почему он на ремонт не выслал денег? Или ты сам по себе?

раскрыть ветку 7
+24

В том то и дело что сам по себе, сначала снял коробку. Кое как нашёл кто переберёт. Перебрали , поставил она включила первую пониженную и даже на нейтралку не скидывала. Делать нечего из Ростова прислали контрактную. Поменял. Повышенный ряд выбивает. Буду так ехать уже нет сил, устал.

раскрыть ветку 6
+15

Я правильно понимаю, что вы ищете груз, хотя машина не вполне работоспособна? И что будет, если она встанет на полдороги?

раскрыть ветку 5
+8

Из Красноярска тяжело тебе будет найти груз на запад. Да еще за нормальную цену, да за нал. Тут по безналу то копейки платят. И машин больше чем грузовладельцев.

Где стоишь то? Может проще доехать до Юрги и там загрузиться утеплителем. +79237455389 Никита. Он постоянно звонит, спрашивает машины в разные направления. Платит как из Красноярска. Да и груз не тяжелый
раскрыть ветку 3
0
Из Красноярска тяжело тебе будет найти груз на запад. Да еще за нормальную цену, да за нал. Тут по безналу то копейки платят.

Не понял логики коммента. Пишете что в Красноярске платят копейки, советуете проехать 600+ км и....:

Платит как из Красноярска.

¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
0

Все просто. Средняя ставка за фуру из Красноярска в новосибирск 12 тыс. Загрузить могут и 20 тонн и 22.

Из юрги грузят утеплитель. примерно 8 тонн. И платят 10-12 тыс.

Разница 2-3 тысячи перекрывается экономией на горючем за это 600 км без груза

0

Спасибо! Позвоню. Да вот сейчас думаю как на Новосиб выбраться, от туда в сторону дома хоть на солярку можно.

+11
Иллюстрация к комментарию
+10
раскрыть ветку 2
+3
Я так понял консервен трак еще тот))) Держись там))) Привет от водителей консервен РЖД)))
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Сам в прошлом железнодорожник.

+13

Давайте плюсанём чувака,может груз найдёт !

+9

Ты бы сказал марку аппарата и коробки. Вдруг кто из пикабушников знает по трассе диагностику нормальную/недорогую.

раскрыть ветку 1
+6

Мерседес Актрос коробка G240-16

+8
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 3
+10

@moderator, понимаю что человек хочет доказать, что он не врун, но думаю документы удостоверяющие личность лишний раз светить не стоит. Примем как факт, что в.у. он показал

раскрыть ветку 2
+2

А можно по фотке водительского удостоверения кредит оформить? Я уже распечатал, иду в ближайший офис БыстроМногоДерегПод1000Годовых.

раскрыть ветку 1
+10
+20

Спасибо большое от двух человек пришли деньги! Спасибо! Я понимаю возмущение ☝️ по поводу такой помощи, но я действительно уже не знаю что делать. Могу выложить видео, фото, страницы в соц сетях. Да тут я недавно мне так же посоветовали это сайт. Я написал свой номер телефона, я не прячусь и если кто-то хочет может позвонить и вот сап на этом номере можем даже по видео связи пообщаться.  

раскрыть ветку 6
+10

Чтобы отбить у людей подозрения, попробуй сделать пост с фото(или в комменты выложи):

1) машины

2)сломанных деталей

3) каких-нибудь отличительных черт города - достопремечательностей, знаков или еще чего - в таком случае кто из местных явно подтвердит, что это тот город.

Если на фото еще будет присутствовать листок со скришнотом пикабу или хотя бы от руки написанные ники особо сомневающихся, то доверие к тебе будет в разы больше и вероятность получить помощь выше.

+9
Запили потом пост с фотками, как до дома доберёшься.
раскрыть ветку 1
+8

Обязательно!!!

0
Историю потом запили 😏
0

Как бы то ни было аккуратней с выкладыванием номеров карт в открытом доступе. Мошенники тоже не дремлят. Начнутся всякие смски, что карта заблокирована и прочее. И это в лучшем случае.

раскрыть ветку 1
+3

Да это не страшно, на карте через 20 минут ноль будет. Сейчас в магазин пойду)))

+6

Код ати?

раскрыть ветку 1
+13

1239431

+4
Желаю каждому тут скептику попасть в такую же точно ситуацию, как и ТС.
Не желаешь помочь - пройди мимо. Не отбивайте у людей желание помогать ближнему. Я бывал в подобных передрягах и если бы не помощь людей..
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+4

Дмитрий Владимирович, Галина Анатольевна, Татьяна Сергеевна!!!! Спасибо вам огромное!

+2

А где находитесь, на какой улице? Может помочь чем надо? Могу приехать, в Красноярске живу.

раскрыть ветку 1
+1

Берёзовка, на берегу Енисея, ориентировочно на против кафе Енисей

+3

Напиши Каляну86, на него тысячи дальнобойщиков подписаны, вдруг кто поможет с грузом! Удачи!

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

+3

Добрый день, рыбу не дам, но может удочка пригодится

www.com-stil.com

www.ati.su

вот два сайта, на них можно зарегистрироваться и найти груз, честно сказать сам ими не пользовался (специфика работы другая), но может это ваш вариант.

раскрыть ветку 7
+1

Спасибо! В ати зарегистрирован.

раскрыть ветку 1
0

Удачи вам!

+1

ТС зареган на ати

раскрыть ветку 4
0

Имеешь ввиду в моих машинах?

раскрыть ветку 3
+1

На АТИ есть груз Красноярск-Таганрог с предоплатой.

раскрыть ветку 5
+1
+1
раскрыть ветку 3
+1
Трындец, 9.49 р за км, то есть 949 р за 100 км. Если ничего не есть всю дорогу, и машина больше не сломается, то нужно при перевозке пяти тонн груза уложиться по расходу примерно в 20л ДТ на сотню, иначе топливо дороже выйдет, чем оплата доставки.
Ну а учитывая, что у ТС нет свободных денег, и аванс только 50%, выполнение контракта выглядит совершенно нереалистичным.
раскрыть ветку 2
+1
+1

Удачи! Помочь, к сожалению, нечем.. Эх, надо ж так попасть...

0

а почему удалили пост?

раскрыть ветку 10
0
Поговаривают, что поиск работы запрещен в правилах.
раскрыть ветку 8
0

Извините, я не могу понять пост удалён или ещё кто-то видет его?

раскрыть ветку 7
0
Пидорасы сэр, модератор заебался сюда бегать за призывами
0

Надо было пост пилить еще полгода назад 😱

0
А как помочь финансово хоть немного? Куда выслать?
раскрыть ветку 4
-3
Комментарий удален. Причина: правилами сайта запрещено создавать комментарии с целью сбора денег и получения иных материальных и нематериальных благ, посты-объявления о купле/продаже, сдаче/съеме недвижимости, о поиске и предложении работы, т.д.
раскрыть ветку 3
+1
Лови тысячу, хоть пообедать сможешь.
У меня у самого дядяька дальнобойщик, наслушался от него всякого. Удачи.
раскрыть ветку 1
+1
0
Держись
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Можешь еще попробовать спросить в Красноярске компанию Маяк, они могут отправлять грузы в Самару, но там металл, груз будет тяжелый.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

-1

"Произошло это там где нет помощи, запчастей. "

В Омске, что ли?

раскрыть ветку 5
+2
В куюмбе,это жопа мира,у меня брат там работает вахтой
-7

ты это того, нехер Омск хуесосить

раскрыть ветку 3
+2

надо было написать - "где есть всё, кроме коробки на Мерседес Актроса - G240-16"

раскрыть ветку 1
0

А это как? Нарисуйте, пожалуйста, а то я не понял.

ещё комментарии
-4

На мой взгляд самый правильный вариант это продать пепелац в Красноярске и поехать домой.

раскрыть ветку 3
+14

Ага. А дома подарят новую машину.

раскрыть ветку 2
+9

Это точно

0
-7
Спасите пикабушника
раскрыть ветку 1
0

Уже 2 часа

-7

Бег без рейтинга так же поможет, автор)

раскрыть ветку 2
0

А долго бежать надо?

раскрыть ветку 1
0

Пока рейтинг не подымется

-11

Готова немного помочь рублём. Куда?

раскрыть ветку 1
0

Еще 1

-11

Есть qiwi кошелек? С мира по нитке как говорится. Готов поддержать рублем

раскрыть ветку 4
+3

Спасибо большое, но у меня нет киви кошелька.

+2

Не надо предлагать деньги

раскрыть ветку 2
-2

Вы сами в каком городе живёте?

раскрыть ветку 1
-12
раскрыть ветку 11
+2

Что модератор?)

ещё комментарии
-1

Что?

-41

Брось нахуй это дело. Садись в автобус и съебывай с ценными вещами. Уж коли работодателю на тебя похуй- тебе должно быть втройне похуй на его груз. Или продай все цыганам и как я сказал выше: "съебывай"!

раскрыть ветку 1
+25

он сам по себе

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: