170

Найден кот. Г. Москва р-он бибирево

23 00 на улице мурановская был замечен кот, передвигался вдоль подъездов, породистый, предположительно прямоухий шотландец, к человеку идет сам, мявкает. Начался дождь, забрали домой, по приходу сразу нассал в лоток куна, и сожрал грамм 100 говядины для овчарки, моим двум это не особо нравиться, надеемся хозяин найдется

Найден кот. Г. Москва р-он бибирево Потерялся кот, Без рейтинга, Потеряшка, Длиннопост, Кот
Найден кот. Г. Москва р-он бибирево Потерялся кот, Без рейтинга, Потеряшка, Длиннопост, Кот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано chilik 10 дней назад
+10
Выражение морды: "Вы кто такие? Я вас не звал - идите за кормом!"
+3
Грустный взгляд, в котором есть нотка надежды.
раскрыть ветку 9
+1

тоже так показалось,что котику грустно.

раскрыть ветку 8
0
У нас у нашегоРикки_Толстика такое же строение и выражение морды.
раскрыть ветку 7
+2

Кошельки проверьте, наверняка все деньги спёр)). Милаха.

0

Слов нет, роюсь уже 2ой день на сайтах о потерянных животных, 80% публикуют те, кто нашел чужого кота, и около 20% заявлений о пропаже, люди очень плохо ищут своих друзей, нахоа надо было вообще тогда покупать животное, если выпал из окна - да и бох с ним... С женой расклеили порядка 30 объявлений ночью, утром с собакой пошел гулять, осталось не более 10 штук. У меня за окном шприцы валяются, хоепуталы кидают с окон мусор который на ветках висит по 3 недели, никто не снимает, а вот обьявленица на столбах это уже хня уровня мстителей ...

раскрыть ветку 1
0
Кароче, котей вас выбрал.
сам.
Посмотри на него.
Он ваш.
точнее вы его.
С другими живностями он сроднится,не переживайте.
И купите ему еще говядинки
0
Боже, мне срочно нужен этот кот! Это кот моей мечты! Жаль, что кошка, пес и мама не разрешают мне больше никого приводить(
0

А где фото недовольных?))

раскрыть ветку 1
+3

Рейтинга мало :(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: