Наступил на одни и те же грабли

Чему нас только жизнь не учит? А учит она нас тому, что с особо твердолобыми людьми спорить бесполезно, всё равно останешься не удел.
Всё нначинается как всегда просто и бонально. Я, ввиду своей неосведомлённости и "отсталостис от жизненных ценностей и веяний, уже давно не увлекаюсь поп музыкой в каком бы то ни было её проявлении. Для меня уже давно не являются громкими именами : Николай Басков - самый молодой народный артист России. В возрасте 25-ти лет на тот момент этому молодому человеку удалось достигнуть таких высот. Причём на тот момент он являлся оперным певцом(если не прав, поправьте меня). Не знаю за какие это заслуги. Но кем ты был до и кем ты стал. Понимающие люди поймут. Ольга Бузова. Кто это такая? Наверное мы стареем...
Как гговорится, ближе к делу. Как-то на работе услышав, как коллега напевает припев из песни "беги дорогая, беги", вернул своё : " Ну и песни вы слушаете. А кстати, кто это поёт?" Девушка-активистка из нашей конторы обратила за помощью к Яндексу, на что от ответил :1) исполнитель DJ smash, 2)dj smash feet Poёt. Другой чел. с ней пошёл в полемику. Вопрос состоял в том:за кадром в клипе звучит голос Смэша или Поёта(даже не знаю, что за чел.). Не дай бог занять сторону хоть кого-то из сторон сопротивления. Я сказал, что на моей памяти Смэш пел одну песню(лучшие песни), а голос у него не очень. Да и надпись dj в заголовке песни не означает, что поёт именно он. Нужна она больше для автора музыки, его пиара. Да иPoёt не является обособленным исполнителем. Вопрос изначально состоял в том :кто же поёт эту песню? Порывшись и инете, нашёл даже автора текста:дочь Евгения Гришковца. По-моему, хватит отнимать ваше время, дорогие читатели. За косноязычие не обессудьте, пишу впервые...

Лига хороших дел с Пикабу

19 постов106 подписчиков

Добавить пост