Накипело

Уважаемые мамы, папы и будущие мамы и папы, если вы с ребёнком пришли в процедурный кабинет, а ваше чадо перед сдачей крови из пальца или простейшего мазка из носа верищит как свинья, вы затаскиваете его волоком в кабинет, потому что он оказывается идти сам, пинается, кидается на вас и медсестру с кулаками, матерится, обзывается - не надо гладить его по голове и говорить, что он умница! Он не фига не умница!
P.S. А ещё бесят родители, которые приговаривают: "ууу!!! Плохая тётя! Больно сделала. Ух мы ей!". Да ёлки палки! Ты сама его ко мне привела!!!

Меня трясёт после последнего пациента (((
Пожалуйста, только не надо комментариев: "бедным детям больно, а ты тут такая сволочь их не понимаешь". Уж кто-кто, а прекрасно понимаю, что им может быть больно. И таким детям я рассказываю сказки, детские стишки, про кошечек и собачек и вообще, отвлекают как могу.
Можете смело минусить, в обиде не останусь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, и я ужасно переношу взятие крови из пальца, буквально до обморока. Всегда, садясь на стул, честно говорю об этом. И любой лаборант меня начинает убалтывать, спрашивать про погоду или работу. Реально легче становится. Спасибо таким специалистам!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, и я падаю в обморок от того, что вижу кровь. Вроде как мужики такими быть не должны, но ничего поделать не могу. Недавно чуть не грохнулся в обморок прямо на работе. Повезло, что на первом этаже офисного центра станция скорой помощи - у них нашатырь оказался ) Просто в какой-то момент понял, что теряю сознание, встал и сказал: "Ну я пошёл вниз, потому что скоро свалюсь". Как раз сил хватило на то, чтобы дойти вниз, сесть на стул и зажать в руке ватку с тем самым нашатырём.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я боюсь не вида крови, а самого момента укола. хрен знает почему. В задницу шприц воткнули, еще лекарство вводить не начали, а у меня крыша поехала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, видимо, очень эффектно представляете себе, как эта острая металлическая штука вонзится в ваше тело и крыша начинает ехать от осознания абсолютно нелогичного события: сейчас вашему телу будет нанесён вред, но вы никак не должны препятствовать этому.
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "мужики такими быть не должны". Т.е. должны быть прототипом неизвестно кем выдуманного образа? Хорошо, хоть какать можете, а то принцессам нельзя...
А если серьёзно - к неврологу бы вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та бесполезно ) Всегда боялся - фантазия у меня отличная и склонность к преувеличению. Но я знаю об этом и стараюсь не делать на этом концерт.
Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое это дать руку и отвернуться. Обычно они это делают быстро и неожиданно. А вот если кровь из вены сдавать, тут надо держаться. Хотя, если человек профессионал, то и эта процедура практически безболезненная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забор крови из вены абсолютно нормально переношу. А вот из пальца... И укол в ягодицу. Дважды падала в обморок из-за этого, даже отвернувшись. Реакция такая.
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое,стараюсь лишний раз в больницу не ходить,чтобы не сдавать всякие идиотские анализы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку