Нагнем Ebay

Нагнем Ebay
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
омг, а на aliexpress можно планшет выиграть, и что? (я игрушку вертолет вот получил), но не надо об этом всем говорить :/
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
поподробней плиз
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем сейчас на aliexpress проходят акции, раз в 17 часов идет распродажа по 0.01 центу (доставка руб 80 будет) всякой штуки, и еще раз в неделю/день просто на удачу акция, на сайт заходишь в раздел где НЛО нарисовано и там будет тебе выдача, планшет, игрушка, купоны со скидкой
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ну это же просто ПОВЕЗЛО, я там более 500 раз крутил ничего не выпало кроме купонов
А тут 100% получишь
Автор поста оценил этот комментарий
что за НЛО? Не вижу такого..
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aliexpress.com/ru_home.htm вверху нажми кнопку "поторопись" и мотай вниз, сейчас единственное что можно делать, купить товары по 4 рубля (скида 99%)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.aliexpress.com/store/product/Unlocked-Original-HT... т.е это оригинал за 4к?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спроси у продавца, если обманет можно все деньги вернуть и с товаром остаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по сути, если это со скидкой, а без скидки почти 400баксов, тогда оригинал, наверное:)
Автор поста оценил этот комментарий
Там уже ДАВНО все раскупили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
через 17 часов опять будет
Автор поста оценил этот комментарий
cпасибо добр человек!
Автор поста оценил этот комментарий
только вот доставка там не бесплатная, хотя написано что бесплатная :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, тоже заметил. Возможно по стране бесплатная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и, например, те науши за 5 центов при открытии вкладки стоят 5 баксов с бесплатной доставкой
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально думаешь что это можно купить за 4 рубля? Ага, конечно, купил по скидке 99% флешку на 32гб и наклейкы для iphone, и хуй там, китайцы хитрые, сказали доплачивайте 18$ и будет ваша флешка, а я то успел купить. Вот так всех отшили...успел наушники купить за рубль и чехол, надеюсь они не будут плакать что нужно доплатить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я много заказывал на этом сайте и они никогда не обманывали. Все присылали нормального качества и иногда даже превосходили мои ожидания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не сказал, что это нереально, я почти год покупаю, но такого наёба давно не видел, магазин договорился о акции, то есть магазину покупатели, продавцу пиар, а потом оказалось типа не тот товар, деньги вернули сразу, но много простых покупателей наебали.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку