Шузпросвет

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года!

Здравствуйте, друзья!

Работаем мы с Котами уже достаточно давно. Пишем немного меньше. Но уже достаточно, чтобы потихоньку рассказывать о парах, которые у нас уже были. Многие не владеющие пишут, что то или иное "отпрыгнет завтра" и прочее. Некоторые интересовались - а что с той или иной парой дальше? Раньше просто не было возможности узнать: отремонтированные пары обычно приходят не скоро. Но вот Сансара немного повернулась. Что ж, по мере поступления будем писать.

Итак, вот:

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

А эту пару мы ремонтировали чуть больше четырёх лет назад. Даже статью написали.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Вот то самое место перелома.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

А отремонтировать нужно места естественного износа подошвы. Даже не весь след! Достаточно заменить именно изношенные места.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

И это можно сделать остатками материалов. Коеихских в любой мастерской в достатке.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Нашёлся даже кусок такой же фактуры.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Зачищаем материал и места для них на подошве. Не забываем процарапать после машины.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Приклеиваем полиуретановым клеем, обрезаем, обрабатываем. И вполне можно носить дальше! Мы - молодцы! Ура.

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Всем спасибо! Подписывайтесь, пожалуйста, делитесь с друзьями в соцсетях. Подписывайтесь на новый Котиный канал об уходе за обувью! Заходите на Инстаграм ! Смотрите Ютуб.

Это пост номер ТРИСТА в сообществе. Поносники, ищите тракториста и приступайте!

Надёжен ли ремонт подошвы после перелома? Смотрим через четыре года! Ремонт обуви, Обувь, Длиннопост

Шузпросвет

316 постов705 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выдержка из чана для превентивного макания:

"Посты мои о ремонте обуви. Давайте ещё раз. О. Ремонте. Обуви. Не об экономике, политике, психологии, а о ремонте обуви. Кроме пар, описываемых в посте, я ремонтирую и многие другие. Но я думаю, что чем сложнее исходный материал, тем интереснее можно рассказать о ремонте, не так ли? Давайте не задаваться вопросами "зачем такое ремонтировать", "я бы выкинул", "проще новые" и так далее. Каждый человек сам решает, как ему поступать. И обувь эту я уже отремонтировал и отдал. И не буду звонить человеку, чтобы передать мнение незнакомого ему клавадрота. Надеюсь, среди моих клиентов тупых нет. В любом случае это взрослые, сформировавшиеся люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят свои деньги как считают нужным. И, поверьте, ваши советы им не интересны. Они их, скорее всего, даже не видят, хотя не факт."

Старайтесь соблюдать вежливость. Нельзя срать. Нельзя выражать своё пренебрежение к ремонтируемой обуви. Не нужно превращать сообщество в поиск мастерских поблизости. А также их указание. Здесь именно о ремонте обуви как процессах.